Томтехмастер, выездная сервисная служба отзывы и оценка

Томск, Артёма, 15 (цокольный этаж)


Томтехмастер, выездная сервисная служба

3.5

2 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Услуги системного администрирования
Город Томск
Адрес Артёма, 15 (цокольный этаж)
Телефон +7(382)232-12-27 +7(983)232-12-27


Dislike Мне не нравится

Появилась проблема с двухкамерным холодильником: нижняя морозит, верхняя перестает. Размораживаем - работает 4-5 дней и снова перестает. Позвонил в Томтехмастер. Еще по телефону, пока обсуждали возможные причины, рассмотрели как один из вариантов сгоревший ТЭН радиатора (который не размораживает его периодически, из-за чего тот обледеневает и перестает работать). Перед выездом нас попросили поставить на разморозку на пару дней. Приехал Томтехмастер. Проверил ТЭН. Проверил то, се. Ничего не нашел. Сказал, что дело скорее всего в заслонке на верхнюю камеру. Взял 1,5 тыс (хотя на стадии разговора по телефону озвучивалась меньшая сумма). Договорились наблюдать, ждать. Через неделю та же проблема. Пишу - тишина. Звоню - извините, я занят, я вам перезвоню. День жду, второй - никто не звонит! Сделали вызов другого мастера. Тот приехал. Открывает радиатор - тот во льду. Прозванивает ТЭН - тот сгоревший. ВСЕ!!! Об уровне компетенции судите сами.

Отправлено 5 лет назад

От Томич

Like Мне нравится

Неделю назад внезапно сломался холодильник. Позвонили в Томтехмастер, объяснили проблему. Нам дали ценный совет как справиться с ситуацией. И разморозив холодильник, он снова стал работать. Искренне благодарим за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Люсьена Веснина