ТомскСкан, ООО, официальный дилер Scania отзывы и оценка

Томск, Угрюмова Александра, 15/3


ТомскСкан, ООО, официальный дилер Scania ТомскСкан, ООО, официальный дилер Scania

5

3 оценили
Группа компаний СибТракСкан - официальный⁣⁣ дилер DONGFENG в России

Шесть круглосуточных центров и авторизованных сервисных станций в Сибирском регионе: Новосибирск, Искитим, Барнаул, Бийск, Томск и Омск.

Сферы деятельности компаний:

▪️ Продажа:
- коммерческой техники;
- прицепной техники;
▪️ Сервисное обслуживание техники 24/7;
▪️ Лизинг, кредит;
▪️ КАСКО, ОСАГО;
▪️ Cлужба грузовой эвакуации 24/7
▪️ TRADE-IN комиссионная продажа техники;
▪️ Грузовики и полуприцепы с пробегом;
▪️ Обучение водителей и коучинг

"СибТракСкан" предлагает комплексные решения для единственно важного бизнеса — Вашего!
Присоединяйтесь!

📞 8 800 770 00 88
✉️ dealer@sibscan.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для грузовых автомобилей, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Эвакуация автомобилей, Продажа грузовых автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Автомойки, Бензиновое / дизельное оборудование, Продажа автобусов
Город Томск
Адрес Угрюмова Александра, 15/3
Телефон +7(382)290-56-00
Сайт tomskscan.ru
ВК sibtruckscan


Like Мне нравится

Регулярно обслуживаем свои автомобили на сервисной станции ТомскСкан быстрый и качественный ремонт. Порой кажется, что можно найти дешевле. Мы даже так делали несколько раз! Поменяли глушитель не у официалов подешевле, решили сэкономить на установке. В итоге потом на сервисе ТомскСкан ребята повторно делали установку, так как установили нам не качественно глушитель он потом начал издавать очень шумные звуки. После такого случая в очередной раз убедились, что лучше ремонт делать у официальных представителей. Дают гарантии на ремонт и на запасные части. Буквально вчера заехали на сервис и узнали о зимнем предложении. По акции быстро и совсем не дорого подготовили машину к зиме.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Опарин

Like Мне нравится

Имея в собственности более двух десятков специализированного подвижного состава автомобильного транспорта (без учёта прицепного), наша компания вынуждена постоянно сотрудничать с различными авторемонтными фирмами (из-за разъездного характера работы). Из всех организаций, которые выполняли ТО и ремонтные работы, хотим выделить ООО «ТомскСкан». За время нашего благотворного сотрудничества специалисты компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемых работ (от приёмки, автомойки, диагностики и до ТО с мелкосрочным ремонтом), а также внимательно прислушиваются и учитывают пожелания Заказчика. ООО "Транспортная логистика", как постоянный клиент, уверен в благонадёжности и ответственности компании ООО «ТомскСкан», поэтому рекомендуем Вам.

Отправлено 8 лет назад

От tl999

Like Мне нравится

В прошлом году приобрели 2 тягача, оформил сервисный контракт, теперь периодически гоняю машины на ТО, не трачу время на поиски запасных частей (в стоимость контракта входят работы и оригинальные ЗЧ) ежемесячный платеж не напрягает, скидка в 20% позволяет экономить бюджет, в наше тяжелое время.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей