ТомскЕвроАвто, официальный дилер ŠKODA отзывы и оценка

Томск, Смирнова, 9 ст1


ТомскЕвроАвто, официальный дилер ŠKODA ТомскЕвроАвто, официальный дилер ŠKODA

2.3

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Томск
Адрес Смирнова, 9 ст1
Телефон +7(382)278-00-78
Сайт www.euroauto.tom.ru
ВК skoda_tomsk


Dislike Мне не нравится

Самый ужасный дилерский центр. Не советую ни кому

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Stepanov

Dislike Мне не нравится

Тем кто собирается обслуживаться у диллера не советую. Сотрудники самые настоящие хамы работы не выполняют только одно на у меня чтобы содрать с вас по больше денег к своим клиентам относятся по хамски толком рассудительного ни чего не говорят вообщем один негатив от их обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Степанов

Like Мне нравится

Являюсь Шкодоводом уже 5 лет! Машиной довольна. Автоцентр Шкода тоже ни разу не подвел,все быстро в обещанное время. С перезвонами-действительно беда-берут номер и редко когда перезванивают. Но это общую картину не портит!

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Рискну оценить, нормальный автоцентр. Минусы: персонал живёт своей жизнью, клиент должен проявлять инициативу, перезванивать 100% нужно самому и т.д.; бывает, ошибаются (пример: уверяли, что фирменный антифриз-концентрат это готовый раствор, благо есть инструкция на этикетке), возможно что-то недосматривают при плановых ТО, ни разу не проводили тех. мойку при ТО для оценки состояния краски, хотя заявлена аж бесплатная мойка. Плюсы: ничего не портят, не впаривают, на ТО выполняют ровно то, что обсуждалось, без накруток, развода и обмана. Иной раз прямо советуют, что можно сделать самому, или дают подробные разъяснения. Месяц назад встретился новый менеджер по продажам-студент, очень активно работал с клиентами, тащил всех на тест-драйвы, молодец парень, такие люди нужны этому месту. Есть подъёмники, тестовые стенды, зона отдыха с монитором рем. зоны.

Отправлено 7 лет назад

От VsM

Dislike Мне не нравится

Халатное отношение к работе, невыполнение элементарных действий по обслуживанию автомобиля, неграмотные работники сервисного центра. Заказанное авто пришло с невыполненными параметрами. В период гарантии ставили новую фару, не удосужились даже закрыть пылезащитную крышку, просто положили рядом, в итоге фара перестала работать. Не проверяют давление в шинах, не проверяют все стоп-сигналы, о существовании третьего стоп- сигнала вспоминают только после вопроса, "горит ли он?" ("гарантийное обслуживание"). Очень сомневаюсь, что выполняют другие пункты по обслуживанию. НЕ СОВЕТУЮ даже в крайних случаях!

Отправлено 8 лет назад

От Afalin

Dislike Мне не нравится

Если будите делать что-то в этом центре, нужно очень внимательно смотрить на качество работы, и бдите вам могут навешать лапши. Треснуло у меня лобовое стекло на пежо 308 на морозе, видимо был удар камушка, стекло начало раскрашиваться, даже после заклейки, решил сменить. Поехал к нашим официалом по Пежо, они сказали, что кузовным ремонтом у них занимается авто центр Скода. Купил оригинальное стекло и поехал к ним утром в пт, на следующий день получил машину(надо чтобы машина отстоялась после вклейки, чтобы герметик полностью высох), а в субботу кузовной цех у них не работает. Сразу заметил косяк - датчик дождя не полностью приклеен. Приезжаю в пн к ним, к тому времени нашел другие косяки, антенну сигналку мне приклеили на лобовом не там где она была, на стойках следы грязные!!! работать в грязных перчатках при замене лобового недопустимо!!! По приезду в пн сигналку переклеили и стойки почистили без проблем, но с датчиком дождя началось веселье. Менеджер пытался уверовать меня, что я нужно было менять молдинги лобового(типа так делают при замене по страховке) и самое интересное, будто нужна особая запчасть для вклейки датчика дождя. Спустя 15 минут поисков этой запчасти в каталоге на машину не увенчались успехом, так как такой запчасти нету. Ну думаю мб и правда надо было молдинги еще менять не дешевые(4-7 тысяч за один молдинг, а их два, слева и справа) Приезжаю в Евроавтофранц (офф дилер пежо), спрашиваю, что нужно для замены лобового, на меня удивленно смотрят, и отвечают, что ничего кроме лобового и не нужно и для вклейки датчика, тоже на стекле уже приклеено окошко для него. В Скоде предложили подъехать на следующий день, а это рабочий день и мне уже нужно, как то убегать с работы или брать отгул то, есть терять деньги, чтобы переделали косяк с датчиком, который не хотели делать. Что по качеству вклейки лобового, пока претензий нет, после дождя нигде не текло. Приехал в последний раз, поправили датчик дождя, оказывается он просто защелкивается, приехал домой, присмотрелся к датчику, видно на нем пылинка, в первый раз такого не было:( Радует только, то что косяки признали без длительной беседы.

Отправлено 8 лет назад

От as90

Info

Раньше клиентам предлагали кофе-чай, а теперь уже нет :(

Отправлено 11 лет назад

От Денис