Томскавтотранс, автомойка отзывы и оценка

Томск, Академический проспект, 26


Томскавтотранс, автомойка

2.2

9 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Томск
Адрес Академический проспект, 26
Телефон +7(382)249-32-08


Like Мне нравится

Не знаю, на чём основаны негативные отзывы....уже много лет езжу мыть автомобили только на эту мойку! Да, у них всегда занято, особенно, в сезон, нужно записываться заранее по телефону. Но моют замечательно! Это единственная мойка, после которой я не проверяю качество выполнения работы....Да, дороговато, по крайней мере, дороже, чем на большинстве автомоек города. Авто - седан, комплексная мойка 500 рэ (в городе есть места, где комплекс стоит 300-400), но я лучше отдам больше, зато буду уверена в качестве выполненных работ.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Одна из самых плохих автомоек которыми я пользовался. Моют отвратительно, грязь просто размазывают царапая ЛКП. Вообще поражаюсь как народу достаточно дорогие тачки там мыть не жалко. Пользуются тем, что в академе нет других моек, а клиент платежеспособный есть. В общем максимум там ополаскивание можно делать если уж совсем никак. Далее если вы записались ко времени еще не факт, что вы машину там помоете, по приезду вам скажут, что-нибудь типа подождите полчасика. В общем не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От panzer7

Dislike Мне не нравится

Был сильно удивлен уверениям администратора, что приезжать к ним на мойку должно, только после экспертизы загрязнений на машине иначе они просто польют водой и протрут, оставив все не диагностированые загрязнения кроме дорожной пыли. Салон моют "тяп-ляп", лобовое стекло с нутри не протирают. Ни в коем случае НЕ рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От mmivv

Like Мне нравится

Еще раз убеждаюсь что Академгородок самое приятное место для проживания в Томске. Очень радует, что все здесь рядом. Хотелось поблагодарить персонал автомойки возле венского двора за работу. после поездки на шашлыки машина была как после ралли Дакар :). Девчонки молодцы, аккуратно и качественно отмыли авто. Большое спасибо администратору за то что нашли для нас время!

Отправлено 6 лет назад

От sidorenko2

Dislike Мне не нравится

Помыли без химии, на троечку, при протирке поцарапали ЛКП двери. Процедура заняла 15 минут, 350 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Прочитал здесь много негативных отзывов, поэтому боялся туда ехать. Но обстоятельства сложились так, что пришлось помыть свой витц именно там. В итоге все прошло нормально. Записался часа за 4, приехал, никакой очереди не было (около 16.30, будний день), кузов-коврики сделали минут за 15. Собственно мытье - нормально, на троечку. Цена приемлемая, за кузов-коврик отдал 310. Супер-сервиса у них нет, но и каких-то особых ужасов я не увидел. В общем, для мойки на окраине вполне приемлемо, если больше некуда поехать.

Отправлено 7 лет назад

От kit

Dislike Мне не нравится

Несоответствие по времени записи, приходится ждать. Моют ужасно! Остаются разводы и куски грязи. И самое неожиданное - воруют вещи из авто.

Отправлено 8 лет назад

От vasko

Dislike Мне не нравится

не очень... Да моют нормально, но то что сломали ручку двери (даже не извинились, про деньги молчу; ручка была с проблемами о чем предупреждал... не приятно) и перепутали коврики - пассажирский с водительским, из-за ручки сразу не заметил,... и они замерзли потом и даже порвался один - эт грустно... Еще есть большие проблемы с очередью... 3-

Отправлено 8 лет назад

От Boris Voronin

Dislike Мне не нравится

Ужасно моют. Без мыла, просто ополаскивают. Стоит как везде. Грязь осталась-говорят, что не отмывается-цемент. В общем: лишь бы, лишь бы. Больше не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От krivur