ТомРеалЭстейт, ООО отзывы и оценка

Томск, Нахимова, 13а (507 офис; 5 этаж)


ТомРеалЭстейт, ООО

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Томск
Адрес Нахимова, 13а (507 офис; 5 этаж)
Телефон +7(382)223-43-23 +7(909)543-43-23 +7(382)223-53-23


Like Мне нравится

Хорошее агенство недвижимости, есть с чем сравнить, при поиске квартиры работали с несколькими агентами из разных организаций, самые интересные и эксклюзивные предложения оказались только у данного агенства, с нами работала Ирина, все четко и по делу, никакой пустой болтовни, сопровождала на всех этапах сделки. Помогла найти отличную квартиру по интересной цене, спасибо за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От prana7

Like Мне нравится

Покупали с женой квартиру, через агенство "ТомРеалЭстейт", грамотные и отзывчивые специалисты, на протяжении всей сделки консультировали по любым вопросам. С нами работали Ирина и Михаил, очень помогли в оформлении ипотеки, провели сделку в кротчайшие сроки. Мы очень довольны, будем рекомендовать данное агенство друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Пыхов

Like Мне нравится

Покупали с мужем квартиру через это агентство недвижимости. С нами работала риэлтор Ольга (фамилии, к сожалению, не знаю). Очень грамотный и опытный специалист! Всегда консультировала по любому вопросу. Никаких проблем не возникло. Ольга, спасибо большое за Вашу работу!!! Будем рекомендовать ваше агентство всем знакомым! Если нам еще когда-нибудь понадобится помощь агентства недвижимости, то только сюда!:) Желаю вам успехов в работе и побольше хороших клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Marusya