Томоград-Стерлитамак, ООО, диагностический центр отзывы и оценка

Стерлитамак, Патриотическая, 59 (Городская больница №3)


Томоград-Стерлитамак, ООО, диагностический центр

2

5 оценили
Категория Диагностические центры
Город Стерлитамак
Адрес Патриотическая, 59 (Городская больница №3)
Телефон +7(347)326-95-55 +7(917)800-01-31 +7(927)334-31-31
Сайт tomograd.ru


Dislike Мне не нравится

Все молчат, ничего не обьясняют называются диагностический центр а в документах пишут что их показания не Является диагнозом

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Егоров

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр. Ездили на МРТ, записывались на прием по телефону, приняли нас в то же время как и записались, прием длился минут 10, затем через минут 10 нам отдали снимки и описание. Приятный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Марсель Хабибуллин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Ужасно дорого - во первых, во вторых - записывают на одно время а по факту приём не менее чем через полчаса, а то и ещё дольше. За такие деньги могли бы сервис обеспечить надлеважего качества. Крайне не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тихонов

Dislike Мне не нравится

Делал Узи брюшной полости в этой шарашкиной конторе, бестолковый врач Бородина Н.А никаких патологий не выявила. Впоследствии в другом учреждении поставили диагноз воспаление поджелудочной и желчного пузыря. Не рекомендую это заведение, потеря времени и денег!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От super.nanaec

Dislike Мне не нравится

Берут огромные деньги и не могут нормально организовать процесс! Спрашивается зачем человек записывается задолго, если потом приходишь и все равно идёт запоздание на 40 минут! Пришлось с грудным ребёнком сидеть ждать в очереди

Отправлено 8 лет назад

От Алена Бобылева