Tommy Hilfiger, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Москва, Ленинградское шоссе, 16а ст4 (1 этаж)


Tommy Hilfiger, сеть магазинов одежды

5

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Часы / Аксессуары
Город Москва
Адрес Ленинградское шоссе, 16а ст4 (1 этаж)
Телефон +7(495)580-71-47
Сайт ru.tommy.com


Like Мне нравится

Очень качественная, красивая модная и долговечная одежда. По моему это лучший бренд деловой и повседневной одежды, всегда доступные цены, всегда качественные материалы.

Отправлено 8 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Любовь к Томми у меня осталась от первого молодого человека, тогда половина моего гардероба была Томми. Сейчас я до сих пор люблю эту марку, но внесла разнобразия в свою жизнь. Вся одежда очень качественная и, что наиболее отличает Томми, узнаваема и хорошо сочестается друг с другом. То есть купив майку, юбку и джинсы, вы можете быть уверены, что майка сочтется и с этой юбкой, и с этими джинсами. А насчет узнаваемости - ну разве возможно не узнать эти синие и красные полоски? Мне кажется, нет.

Отправлено 8 лет назад

От Sonya_palamo

Like Мне нравится

Томми просто супер одежда. Вся в определеном стиле. Особенно нравятся джинсы! Качество очень хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От profi-82

Like Мне нравится

У нас вся семья без ума от Томми. И как-то так вышло, что только у меня ничего из этого бутика нет. Но вчера я всё-таки посетила Томми в Метрополисе. И да, вполне себе. Мне очень понравились их джинсовые платья. Только вот с размерами беда - маленьких очень мало, простите за невольную игру слов. Консультант был очень любезен и после того, как я в третий раз спросила 'А нет ли такого эски?' про очередное платье, он принёс все платья размера S, какие нашёл. Ну, не S, а двойка, у них тут размеры цифрами обозначаются. Впрочем, я так ничего и не купила, но когда вышла из примерочной и отдала ему гружу вещей, он сиял так, будто я дала ему золотых слитков. Вот это сервис :) Не чувствуешь себя виноватым. Качество одежды выше всяких похвал, цены соответсвующие.

Отправлено 9 лет назад

От Маща