ТОМАТО, семейный ресторан отзывы и оценка

Воронеж, Куцыгина, 17 (1 этаж)


ТОМАТО, семейный ресторан ТОМАТО, семейный ресторан

3.6

11 оценили
ТОМАТО - рестораны, где вкусно готовят пиццу, пасту и гриль и не обременяют любимых гостей высокими ценами.
Заказать пиццу в ТОМАТО домой или в офис:
- на www.tomato.pizza
- в мобильном приложении ТОМАТО, доступном к скачиванию бесплатно на Apple Store и Google Play
Категория Рестораны, Пиццерии
Город Воронеж
Адрес Куцыгина, 17 (1 этаж)
Телефон +7(473)200-85-17
Сайт www.tomato-pizza.ru
ВК tomato.pizza


Dislike Мне не нравится

Первый раз был в Томато. Кофе хороший, быстро приносят напитки. А вот банальную индейку и фруктами ждал 36 минут!!!. Это прям нереально долго для такого блюда. А так, сойдёт.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Тишевский

Like Мне нравится

Сегодня первый раз были в ресторане Томато. Когда выбирал место, куда можно сходить, основным критерием было наличие детского меню и детского уголка, чтобы взрослые могли спокойно посидеть, и в Томато всё это было. Когда зашли в ресторан был приятно удивлён внутренней обстановкой: в ресторане достаточно много места и чувствуешь себя там свободно, есть столики с удобными диванчиками (где мы и расположились) и столики с креслами. Сама обстановка очень уютная. Рядом с входом расположен большой детский лабиринт с горкой и шариками, куда мы сразу запустили детей и от которого дети были в восторге. Меню тоже не оставило нас равнодушными: и детское, и обычное меню оказалось очень разнообразным и очень аппетитным, хотелось попробовать всё и сразу. Когда принесли заказанные блюда, они оказались очень вкусными - дети сразу всё слопали, родители от них тоже не отставали. Как оказалось по воскресеньям (но не каждую неделю) в Томато проводятся детские праздники с аниматорами и кулинарные мастер-классы. В это воскресенье мы на праздник не попали, но записались на следующий (запись на праздник обязательна). Думаю, будет интересно и взрослые смогут спокойно посидеть. Расстроило при посещении нас только одно - не было бонусных карт и мы потеряли 20% от стоимости заказа :(. Если для вас это важно, то уточняйте наличие карт заранее по телефону. Но в итоге от посещения ресторана остались только положительные эмоции и мы обязательно пойдём туда ещё раз всей семьёй.

Отправлено 6 лет назад

От kulakov.home

Dislike Мне не нравится

Заказ несли долго, пока принесли второе выпили уже все напитки, цена блюд не соответствует их качеству, заказали на компанию из 3 человек, понравилось только одно блюдо: "шашлычки куриные с беконом", десерты так же не радуют, "фондан" перепечен, "блинчики с творогом" лучше не заказывать вовсе, официанты рассеянные

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень приличная пиццерия, пицца не дешевая, но соответствует цене - вкусная и качественная. Напитки и прочие блюда тоже весьма неплохие, место уютное, обслуживание хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Kriolith

Like Мне нравится

Пробовали в этом кафе супы (грибной крем-суп и уху по-скандинавски) - было вкусно! Хлеб дополнительно не подают, надо заказывать, но уровень заведения и не предполагает этого . С напитками похуже дела - ни облепиховый морс, ни имбирный латте совершенно не понравились Обслуживание нормальное - не вау, но и не плохо Это заведение, конечно, не ресторан, как заявлен, а больше кафешка, чему простенький интерьер соответствует в полной мере

Отправлено 6 лет назад

От Kris

Info

Понравился сырный суп, а вот вторые блюда не оценили, ооочень долго готовили

Отправлено 6 лет назад

От Анна Савицкая

Info

быстрое обслуживание, вкусно

Отправлено 7 лет назад

От Серёжка Щербаков

Info

Тихо и спокойно.

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Karpov

Dislike Мне не нравится

Расскажу про их службу доставки, вдруг кому пригодится) Заказали доставку на работу. Разочарованы. Края пиццы подгоревшие (судя по отзывам и фото из других регионов- это "фишка" Томато), тесто тонкое даже для тонкого:), начинки катастрофически мало, везут долго. Пожаловались - пообещали привезти компенсацию, "везли" до позднего вечера, когда позвонила поинтересоваться, в чём дело - сказали: ой, извините, накосячили, завтра привезём. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От banzaika

Info

Приятная обстановка, лояльные цены, вкусная еда.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Наконец-то приличная пиццерия в Воронеже. Впервые пробовал пиццу от Томато в Ельце, тогда она мне и запомнилась. Теперь Томато есть и в Воронеже. Надо сказать хорошие пиццерии есть в Воронеже, но они и дороже. Тут же лучшее соотношение цена качество. Томато это семейная пиццерия, тут приятный интерьер и детский уголок. Вежливые официанты и шустрый повар. В среднем заказ ожидаешь 10-15 минут. Ну и конечно же вкуснейшая пицца.

Отправлено 7 лет назад

От dmk34