ТОМА, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Кулёва, 26 (2 этаж)


ТОМА, салон красоты

3.6

18 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Томск
Адрес Кулёва, 26 (2 этаж)
Телефон +7(382)221-31-34 +7(382)220-31-34
Сайт www.nailsalontoma.com


Like Мне нравится

Отличное место. Делаю у них педикюр, делают быстро и достойно, всем рекомендую. И кофе у вас кстати вкусный очень))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Абрамовская

Dislike Мне не нравится

Ходила первый раз в этот салон на аппаратный маникюр, все вроде хорошо, НО, когда стали отрастать ногти, моему возмущению не было предела! Когда машинкой обрабатывали мне кутикулу, то и пропилили ногти! Ужас! Теперь отращиваю эту борозду! Гель-лак я не делаю, я крашу обычным лаком, а теперь не могу, т.к. под цветным лаком видно эти полосы пропиленные на ногтях! Мастера звали ВЕРА!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Резник

Dislike Мне не нравится

Обычно сама делаю маникюр себе в последнее время. Но тут готовилась к корпоративу и рещила навести красоту профессионально. Приходила в солярий в этот салон и заметила, что на входе стоит много всяких кубков. Подумала, что уж в таком салоне-то мне точно всё хорошо сделают. Цена высоковатой показалась, но подумала, что, наверное, спецы работают, потому так дорого. Однако работа мастера маникюра в этом салоне меня вообще не порадовала. Мастер не представилась, никакого бэйджа с именем даже не было. Не попрощалась, кстати тоже, просто вышла, закончив работу. Потом уже администратор сказала, что мастер Елена (кажется Федотова или Федовская фамилия). Ну это ладно. Самое интересное - ногти сделала разной длины, гель-лак нанесла неаккуратно у кутикулы, выравнивание ногтевой пластины не сделала, наоборот ногти сделала с какими-то совершенно неестественными буграми (на одном из фото видно), некоторые ногти получились вообще какими-то кривыми, гель-лак нанесла неравномерно. И за такую работу с меня взяли 1550 рублей!!! Я торопилась и сразу не рассмотрела все огрехи, но потом прям очень разочарована была, конечно. Уже перезаписалась в другое место. Никогда не вернусь и никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Miloslava

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хожу в данный салон давно, делаю педикюр,довольна. НО! Прошу руководство провести работу с мастерами,на предмет того,что во время работы вести личные беседы по телефону недопустимо! Во время одной подобной беседы,мастер мне сильно травмировала палец,долго заживал. Так же прошу обратить внимание мастеров на то, что если во время работы падает инструмент на пол ,его следует заменить или хотя бы продезинфицировать. Надеюсь мои пожелания не останутся без внимания. Благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От elinasv

Dislike Мне не нравится

Долгое время ходила в "Тому" и нравилось...но время показало, что "специалисты" там не ахти...и это мягко сказано. А произошло вот что...на ногте большого пальца ноги у меня появились некоторые проблемы, я по не знанию думала, что это ушиб, но он не проходил...а мне "мастер" продолжала покрывать ногти лак-гелем, что как сейчас выяснилось было категорически нельзя! сходив наконец к специалисту, а не к педикюрщице , которых у нас в городе полно, выяснилось, что у меня подозрение на грибок. Она вообще ужаснулась, как могли мне всё это время продолжать делать покрытие. Если бы посоветовали раньше сходить к врачу, лечение было бы более короткое:( и обучите уже своих мастеров снимать лак-гель фрезой...снятие жидкостью уже прошлый век...

Отправлено 6 лет назад

От irina.tomsk

Like Мне нравится

Совсем недавно открыла для себя ногтевую студию Тома. Очень довольна качеством. Приветливый администратор и потрясающий маникюр, который мне сделали продержался больше месяца. Сегодня снова записалась к тому же мастеру. Надеюсь все будет на том же уровне. Мастер Олеся всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От visionfree

Like Мне нравится

Мне нравится приходить в этот салон, хотя понимаю, что можно и дешевле сделать. Стараюсь попадать к Ирине Дробытько. Очень аккуратный мастер, хожу с красивыми ноготками потом долго. Бывает пробую иногда в других местах сделать, подругу просила, через 1,5 недели все отслаивается. Приятно видеть что салон развивается, и площадь становится больше и услуг больше. И коллектив стабильный, тоже приятно. Минусом считаю отсутствие сайта и скидок, как я поняла это позиция руководителя. Ни разу не замечала нечеткой работы, всегда все аккуратно и вовремя.

Отправлено 7 лет назад

От sam5007

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Всем рекомендую! Хожу уже 8 лет! Всегда приятное и доброжелательное отношение со стороны администраторов и мастеров! Хожу к разным мастерам, ни разу не было нареканий! Прихожу в салон и просто отдыхаю!

Отправлено 8 лет назад

От poluekt2005

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон этот ногтевой центр Тома! Подарили мне сертификат в нее. Пришла через какое-то время. Администратор, заявившая, что она хозяйка этого заведения, отнеслась, будто что я не на маникюр, а на аборт пришла. Мотивируя это тем, что за сертификат потратила деньги не я и давно! Хотя я все равно собиралась доплачивать, так как на услугу мне бы не хватило! Естественно, ушла я оттуда в расстроенных чувствах, так и не воспользовавшись услугой. Мы-то думали, совок умер еще 25 лет назад! Ан нет, цветет бурным цветом! Ни в коем разе туда не ходите, если вам дороги ваши нервы и руки!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Праздничная

Dislike Мне не нравится

А я разочаровалась в этом салоне. Сначала нравилось, но уже несколько раз, то лак сворачивается во время покраски, то на следующий день после покрытия гель-лак откалывается, наклейка отслаивается. На ТАКОМ уровне маникюр можно делать раза в три дешевле в каком-нибудь другом салоне или даже на дому. Начала ходить в салон по рекомендации, якобы здесь используются качественные материалы. Но теперь начинаю в этом очень сомневаться. А может быть с материалами всё в порядке, может быть это "профессионализм" работников. Не могу даже сказать, в чем дело. Зато есть плюс: у каждого клиента заводится личная пилочка)

Отправлено 8 лет назад

От santabelka

Like Мне нравится

Отличный салон, доверяю свои ручки только им ! Всегда качественное обслуживание, классные сериалы, вкусный кофе ! Хотелось бы отметить мастеров Веру - делает шикарный маникюр, Галю - за наращиванием только к ней, делает идеальный френч, Катю - для любителей "лунного маникюра" и френча покрытием и мастера по педикюру Лену Федотову (не знаю, правильно ли написала фамилию у последнего мастера, рыженькая), девочки большие молодцы, всегда все делают качественно и быстро ) Из всех ногтевых студий и салонов, Тома бесспорно на первом месте !

Отправлено 9 лет назад

От spirituality

Like Мне нравится

отличный салон! уютная и комфортная обстановка, хорошие мастера. пока делают маникюр-педикюр, смотришь приятный девчачий фильмец на экране. кресла для педикюра вообще шикарные, можно и поспать! цены на уровне хорошего салона, всем довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Nina

Info

Мой любимый мастер педикюра - Нина! Невероятной доброты и комфортности человек)

Отправлено 10 лет назад

От Maria Brazhnikova

Info

Екатерина как всегда порадовала)

Отправлено 11 лет назад

От Natalya Kazankina