Tom Tailor, салон мужской и женской одежды отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (2 этаж)


Tom Tailor, салон мужской и женской одежды

3.3

3 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (2 этаж)
Телефон +7(913)139-82-16
Сайт www.tom-tailor.com


Dislike Мне не нравится

Осталась крайне недовольна работой консультантов, а особенно администратора. Покупала куртку в начале октября. При покупке мне сообщили информацию о пуховике следующую: наполнитель тинсулейт, температурный режим до -25 градусов. На деле оказалось, что в куртке холодно уже при нуле градусов. Позвонила в магазин, где мне рассказали, что наполнитель совсем другой, что куртка греть не должна (!) (зимняя куртка), и что под нее еще надо купить дополнительно флис или шерсть, чтоб тепло было. В итоге я принесла куртку обратно через 2 недели, тк ни флис, ни шерсть не помогли. Сдать куртку в итоге не получилось, магазин написал мне официальный отказ. Теперь мне предстоит купить на зиму что-то другое. В данный магазин я больше не пойду, осадок настолько неприятный остался, что хуже некуда. А администратор - вообще отдельная тема. На мое заявление о том, что я в куртке замерзла и в итоге заболела, она сообщила, что сама носит такую же и ей в ней ой как тепло. Как будто от этих слов мне сразу должно было полегчать. А далее я еще минут 10 выслушивала ее жизненный опыт касательно зимней одежды. Лишь бы втюхать называется. Никакого уважения к покупателям!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Кушенова

Like Мне нравится

Магазин отличный и консультанты всегда помогут (и размер найдут и цвет подберут, со стилем или фасоном не ошибутся), ассортимент всегда такой, что что либо не найти для себя просто нереально (во всём Сити Молле только тут нашёлся мой размер джинс). Акции и распродажи бывают регулярно, а скидки указаны в их прямом смысле, а не как замануха для клиента. Единственно что огорчает, так это то что по номеру который указан в 2Гис до них невозможно дозвониться =-(

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Вшивков

Like Мне нравится

Главная ошибка - вываливать сэйл на самое обозримое место - под ноги и нос. Заходил туда четырежды до первой покупки, оглядывался, уходил. Казалось, сплошные обноски (которые, уточню, подчас тоже могут быть стильными). Но однажды, располагая достаточным количеством времени, проследовал внутрь магазина за консультантом (о ней - отдельно). Пожалуйста: ценник - вполне себе, выбор - богатый, размеров - предостаточно, продавцы - вот та самая отдельная песня. Бегала за мной, шутила, рассказывала что-то, так ещё и покупку провела по своей карте, т.к. незаметно для себя отоварился на 6 или 7 тысяч, вроде, ничего особо и не взяв в примерочную, а как итог - две футболки, свитшот и рубашка (насколько я помню). Отлично, ребят, только сэйл и неликвиды, пожалуйста, разместите несколько иначе, задача использования торгового пространства решена несколько нерационально и нелюбопытного обязательно оттолкнёт.

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав Ян