Том Сойер, центр семейного досуга отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 46 (цокольный этаж)


Том Сойер, центр семейного досуга Том Сойер, центр семейного досуга

5

22 оценили
Детский лофт Том Сойер по адресу ул.Кирова, 46 (ст.М.Октябрьская):

- крутые детские и семейные праздники;
- уютный интерьер с лабиринтом;
- аэрохоккей;
- анимационные программы;
- кэнди-бар, воздушные шары, фруктовые букеты;
- тематические вечеринки.
- мастер-классы
- игровая комната
- развивающие занятия для малышей

Звоните прямо сейчас
тел. 8-913-926-62-32!
Категория Организация и проведение праздников, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Курсы творчества и рукоделия, Детские игровые залы / Игротеки, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 46 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)926-62-32
Сайт www.tom-sawyer.ru
ВК tomsawyer_nsk


Like Мне нравится

Планировали отпраздновать день рождение дочери в этом детском клубе, но к сожалению обстоятельства сложились так, что нам пришлось уехать! После того как мы сообщили, что не сможем повести праздник - нам вернули предоплату! Во время всех переговоров с менеджером было доброжелательное общение, учитывались малейшие тонкости! Спасибо вам большое за такое внимание)))) в следующий раз только к вам))

Отправлено 5 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Справляла годик доченьке. Для меня это первое мероприятие подобного плана. Нашла «Том Сойер» по отзывам. И ни разу не пожалела! Ещё один восторженный отзыв в копилку этого детского центра. Очень приятные администраторы все рассказали, помогли спланировать, украшение заказали тут же, именную растяжку. Так же потрясающий аниматор и душевная атмосфера. Детки очень довольны, время пролетело незаметно. В общем однозначно рекомендую!! Спасибо Вам❤️

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отмечали день рождения дочери 7 марта. Замечательный детский центр. Заказали за день до торжества. И даже успели поменять аниматора- Скай из щенячьего патруля просто замечательная! Много внимания уделяла имениннице, развлекала детишек от 1-9 лет и всем было интересно! Администратор Александра помогла накрыть на стол. Единственное не понравилось так это чтобы заехать во двор где находится центр нужно звонить чтобы открыли шлагбаум. Их несколько и гости по 10 мин ждали пока откроют нужный. Но за саму организацию праздника ставлю 5 и могу рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От angeladavis

Like Мне нравится

Я очень рада!!! Сегодня в этом замечательном месте праздновали день рождение сына. Начну по порядку. Ооочень внимательные администраторы. Помогли с оформлением, с фотографом. И полностью в остальном. По цене оформление шарами, растяжка с поздравлением и фотограф гораздо дешевле, чем в других местах. Так же администратор помогла с сервировкой стола. Эмоций позитивных много !!!! Обязательно ещё приедем. Все прошло на ура!!!

Отправлено 6 лет назад

От tamara54.rus

Like Мне нравится

Ходим в развивашку, старшую группу, занятие 1,5 часа, делают все! Лепят, рисуют, танцуют, учат цвета, стихи формы...Задают задания на дом. Вообще очень хорошо все продумано, и система поощрения есть: печеньки, наклейки. И можно поздравить ребёнка с Днём рождения, принести торт на всех, пить чай и там же заказать шарики! а Надежда- хозяйка, чудесный душевный человек, всегда все подскажет и поможет!❤️

Отправлено 6 лет назад

От beechka87

Like Мне нравится

Ходим с сыном на развивашки в "Том Сойер". Ребенок в восторге, идет всегда с удовольствием, активно участвует в занятии. Есть с чем сравнивать, занятие идет час. Ребята и танцуют, и делают поделки, изучают цифры, животных, овощи и т.д. На дом им дают домашнее задание. А на переменке можно поиграть в игровой комнате. Светлана и Надежда очень внимательные и просто приятные люди.

Отправлено 6 лет назад

От Tatya

Like Мне нравится

7 октября решили отметить масштабно день рождение нашей дочки:) съездив посмотрев пару центров, сравнив цены, остановились на Том Сойере. Более душевная атмосфера у них. Находится на метро, что оказалось плюсом для наших гостей. Спасибо большое администратору Александре, оперативно помогла нарезать фрукты, пироги, накрыть стол. Огромный плюс - посуда, тарелки, кружки, пиалки, посуда под торт, под фрукты! Очень интересная программа у аниматора, пони Искорка, умеет заинтересовать детей! Все остались довольны:))

Отправлено 6 лет назад

От Иришка

Like Мне нравится

Отмечали день рождения ребенка, все прошло отлично. Администратор помогла расставить принесенную еду, прикрепить гирлянды и другие украшения, все делала очень быстро, даже я за ней не успевала. Потом еще пофотографировала нас на наш фотоаппарат, пока мы принимали участие в играх аниматора. Аниматору (не знаю как его зовут) отдельное спасибо, парень молодец! Ребятишек, готовых принимать участие в его программе оказалось всего двое, но он не растерялся - привлек взрослых и нам тоже было весело, так же как и детям. Отличное место, я бы с удовольствием пришла сюда еще и порекомендовала бы своим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От wind_olesya

Like Мне нравится

Здравствуйте. Отмечали там праздник, дочери 3 года. Очень довольны. Приехали, припарковались прям у входа в центр, шлагбаум нам открыли. Поэтому проблем с разгрузкой еды не было. Надежда с администратором помогли накрыть на столы. Все делали красиво, аккуратно, быстро. Посуда там вся есть, и тарелки, и салатницы, и бокалы... Мы купили одноразовую посуду, но она не пригодилась. В центре есть все, что нужно, и кулер с водой, и кофеварка, и чайник... В самом помещении все чисто, хорошие игрушки, игровая комната. Дети и взрослые все остались очень довольны. Очень рекомендую этот центр!!! Спасибо большое Надежда!

Отправлено 6 лет назад

От tuta81

Like Мне нравится

Очень рада, что мы провели день рождения сына в вашем центр! Помещение небольшое, но очень уютное, красивое! Есть детский лабиринт, мягкий пол особенно порадовал мам малышей, т.к. он теплый и безопасный. Очень приятно было пообщаться с хозяйкой центра Надеждой и администратором Любой, к клиентам вы относитесь с добротой и душой, что сейчас можно встретить далеко не везде. Обязательно придем к вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От leemgree

Like Мне нравится

Очень рада, что нашла вас! Праздновало день рождение дочери! Все было очень здорово, и анимация, и работа администратора, и состояние самого зала! Дочь осталась очень довольна, хорошее расположение, хоть и во дворе, но зато тихо! После праздника мы выпустили шары прям только выйдя от вас! Понравилось то, что есть больше количество посуды, и не пластиковой только! Везде было все чисто! И конечно же уже учитывая опыт др этого, рада что пустили раньше и дали подготовится, и никто не выгонял раньше!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

уже дважды побывали в этом центре. все супер. по звонку поднимают шлагбаум и легко паркуешься прямо во дворе, для пеших гостей - близость метро. всегда чисто. и очень чуткий и внимательный администратор

Отправлено 7 лет назад

От svetlaus

Like Мне нравится

Бывают такие места и такие люди, с которыми даже знакомясь заочно, сразу понимаешь : МОЕ. По роду деятельности, часто посещаю различные игротеки и могу с уверенностью декларировать что уютнее места не сыскать. Продумано все до мелочей. В каждом см чувствуется увлечённость творца этого заведения, по совместительству хрупкая и очень приятная девушка Надежда, с тёплой встречи которой и начинается знакомство и заведением. 3 часа пролетели как пара минут. База аниматоров вводит родителей именинника в абсолютный ассортиментный шок, настолько она обширна. Резюмируя все выше сказанное - впечатления максимально положительные! Обязательно порекомендуем всем своим друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Павина

Like Мне нравится

очень хороший детский центр, тёплый и уютный. Недавно праздновали день рождение двойняшек. При поиске ориентировались на близость к дому и отзывы. Честно сказать, ни сколько не пожалели, все очень понравилось! Хочу сказать большое спасибо Надежде! Добрая, милая и всегда готова помочь, что порой немаловажно. Отличная девушка-аниматор (к сожалению не знаю имя). Приемлемая цена, интересный игровой лабиринт, удобство и комфорт. Спасибо))

Отправлено 7 лет назад

От Lagerta

Like Мне нравится

Вчера отмечали день рождение дочки. Очень понравилось, в центре все продумано и удобно: красивое помещение, есть фотозоны, батут, аэрохоккей, лабиринт, даже есть пеленальный столик. В центре приятный и теплый пол во всем помещении- деткам очень комфортно играть. Мне понравилось что есть всякая посуда для кенди бара, стол для кенди-бара уже украшен. Всем советую, очень хороший центр

Отправлено 7 лет назад

От sinekova

Like Мне нравится

Совсем недавно праздновали день рождение нашего сына. Всё очень понравилось: организация дня рождения, анимационная программа, было весело не только детям, но и взрослым. Спасибо огромное центру Том Сойер за наш праздник. У вас очень уютно и очень чисто. Придём к вам ещё! Удачи Вам!

Отправлено 7 лет назад

От andrey905

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Совсем недавно мы с дочкой побывали в центре семейного досуга "Том Сойер". Нас встретила очень приятная и доброжелательная девушка Надежда, она же и является хозяйкой этого заведения! Сразу же видно , что она, как мама, подошла с любовью к своему делу! Нас Очень порадовала уютная душевная атмосфера центра, в которую хочется возвращаться снова и снова! Помещение очень просторное, яркое, есть очень много игрушек для детей любого возраста. Дочке 1.5 годика - для нее нашлось много развивающих игр, а также увлекательный лабиринт и шариковый бассейн , от которого дочурка просто визжала))). В центре Также есть аэрохоккей для детей постарше , телевизор, Wi-Fi , большой стол для проведения праздников, кофе машина (было очень холодно и чашечка горячего капучино была как раз кстати) 2 часа нахождения в центре пролетели незаметно и мы с дочкой остались очень довольны! Теперь мы точно знаем , где отметим наши 2 годика! Всем рекомендуем)!!!

Отправлено 7 лет назад

От lastochka-20

Like Мне нравится

Ура! Как здорово и как вовремя открылся этот центр семейного досуга! Мы справили в нем день рождения моей внучки. Все было просто замечательно. За приемлимую цену, в которую входил еще аниматор и дискотека с мыльными пузырями, мы получили роскошное помещение, которое было оборудовано так, что интересно было всем. И мальчикам, и девочкам. Первый кинулись играть в аэрохоккей, а девочки в игрушки. Благо, их тут много. Все прекрасно обустроено. Уютно, красиво, со вкусом. Надежда, хозяйка этого центра, прекрасно понимает запросы родителей, потому что сама неравнодушная мамочка. Три часа пролетели как одно мгновение. Дети играли, мамы общались. Посуда, все, что нужно для праздника, в наличии. То есть никаких хлопот. Сплошной праздник. Дети остались очень довольны. ОЧЕНЬ. Я, как бубушка, очень советую этот центр и для праздников и для различных развивашек. Спасибо большое! А по фото видно, как здорово нашим малышам!

Отправлено 7 лет назад

От nberyazeva