Tom Farr, сеть бутиков одежды отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (1 этаж)


Tom Farr, сеть бутиков одежды Tom Farr, сеть бутиков одежды

3.7

19 оценили
Департамент развития торговой сети
Вопросы по началу сотрудничества:

+7 (905) 728-16-79
+ 7 (977) 883 45 99
+7 (495) 223-92-23 доб. 216
or@tomfarr.info

TomFarr.com
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (1 этаж)
Телефон +7(391)219-29-00
Сайт www.tomfarr.ru
ВК tomfarr


Dislike Мне не нравится

Добрый день.Хочу поделиться своим отзывом по магазину Tom Farr в ТРЦ Июнь .Сегодня я посетила ваш магазин,подбирала пуховик.Мне рассказали об акции один берёшь ,второй получаешь в подарок.Я долго сомневалась ,ушла ,потом вернулась ещё раз примерила и приобрела 2 куртки.Меня рассчитали,после чего я ушла,но меня догнали,вернули и сказали ,что акции такой оказывается нет,а есть другая купи 2 куртки,третья в подарок.Я естественно отказалась от этой акции и мне сделали возврат. Отзыв я решила написать даже не о том ,что я осталась без курток,а о ситуации в магазине.Я ,так как сама являюсь руководителем, не могу на это спокойно смотреть.Я бы заменила весь административный персонал,так как во время того, как я подбиралась куртку ,а выбирала я долго,перемерила все что было,сотрудники кроме как ходить на перекуры кучками ничем не занимались.В зале работала девушка,которая как раз мне и помогала,очень любезная,отзывчивая,видно было что она заинтересована мне помочь.Про ситуацию ,что она озвучила мне неверную акцию,у меня тоже есть мнение:Если сотрудник понял так акцию,значит администратор так объяснил,недоработка!Администратор отвечает за то ,как сотрудники поняли акцию.Прошло пол дня ,девушка говорила эту акцию и никто из коллег даже не поправил.Опять же сразу видно кто чем был занят.Куртки я вернула конечно же,но только потому ,что понимаю ,что данная сумма была бы удержана с продавца,хотя по закону я могла бы остаться при своих покупках.Администратор вместо того ,чтобы извиниться ,орала на продавца ,что она ниче не понимает ,сказала неверную акцию (при мне )Вообщем ,спасибо ,продавцу который со мной работала-ей 5 балов!Административному персоналу за работу-2!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Отличный бутик. Хорошее соотношение цена,качество. Хочу поблагодарить продавца Наталью за отличную работу и чуткое отношение к покупателю. Я остался очень доволен ее грамотным обслуживанием и вежливостью.Очень милая,приветливая.Побольше благодарных покупателей тебе. Обязательно вернусь за новыми покупками.

Отправлено 6 лет назад

От shura.siberia

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин! Замечательное качество товара! да и цены не кусаются, что радует) Персонал очень приветливый, девчонки всегда проконсультируют, посоветуют, принесут нужный размер) В зале порядок, всё и все на своем месте. Хожу в этот магазин регулярно. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Devushka

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение продавцов. Пытаются лишь втюхать. Нормально не могут подобрать размер. Когда попросила чуть меньше размер, несут другую вещь такого же размера. Жуют жевачку, когда разговаривают с покупателем. Товар ужасного качества. Голимый китай. Никогда не вернусь к вам. И друзьям не посоветую

Отправлено 7 лет назад

От tropovaalisa

Like Мне нравится

О данном магазине отзывы разные. У меня был отличный шопинг. Милые продавцы-консультанты помогли с выбором, уточнили, что мне нужно и подобрали 2 отличные вещи, причём я их даже не увидела сама. Ненавязчивое и очень доброжелательное обслуживание. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Рябова

Like Мне нравится

Очень нравится этот отдел, всегда остаюсь довольна покупками и отношением консультантов девчонок )))) первый раз еще года два назад зашла в ТомФар в поиске хороших джинс, пришла я уже с чувством что на мою пятую точку 54 размера ничего не найду...муж психует уже, на руках ребенок весь извелся...Девушка консультант предложила мне несколько моделей и отвела в примерочную. Одни примерила,вторые...ничего не нравится , чуть ли не разнылась уже. И тут девушка принесла ИХ...заветные джинсы ) они так хорошо сели мне! Думаю, ну наконец то!!! ))) нашла )) а еще у меня был огромный комплекс после родов , ну то что я поправилась...и девушка на столько была аккуратна со мной в общении и на счет толстых жоп мы посмеялись и она меня успокаивала что лишний вес уйдет и все такое. В общем я довольна, муж доволен. пришли мне за джинсами а ушли помню с двумя пакетами обновок, еще и скидки были весомые и мы мужу куртку сразу прикупили. Теперь частенько туда ходим ) И дааа, я похудела потом на 14 кг и теперь с довольным фейсом беру себе джинсы на два размера меньше ;)

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Всегда покупаю футболки в этой сетке Доволен носятся долго стираются без проблем держат форму ++++)

Отправлено 7 лет назад

От Серж Серж

Like Мне нравится

покупала в этом магазине пуховик, джинсы и получила в подарок блузку хорошая акция ;) продавец была вежлива и компетентно помагла мне с выбором спасибо ей и всего хорошего этому магазину и его работникам

Отправлено 7 лет назад

От elementcentr

Like Мне нравится

Магазин очень понравился, раньше всегда проходила мимо не замечая его. В очередной раз девочка вручила листовку и я решила заскочить. Приятно была удивлена ценами, есть что выбрать,всё со скидками и ещё подарки) Продавец ненавязчиво помогла с быбором,да ещё мужу в подарок выбрала рубашку. Подарки на меня магически действуют- всегда принимаю участие в акциях)) В общем я довольна, буду теперь забегать к ним почаще!

Отправлено 7 лет назад

От elena050378

Dislike Мне не нравится

Ну что ж, напишу отзыв о том, как 04.09.2016 купила в данном магазине вещь б/у! да, да вы не ослышались! в общем встал остро вопрос покупки какой-либо ветровки. т.к. в пиджаке стало холодновато по утрам! шли с дочкой по июню, увидела в данном магазине информацию о скидках, зашли, увидела плащ прямо тот, который мне хотелось, да и цена была сладкой, стоимость без скидки 6500, стоимость в тот день 1900! ладно- померила, понравилось, увидела, что не хватает одной пуговицы, сказала об этом девушке-консультанту - ну та просто пожала плечами, ладно думаю - не перетружусь - пришью! тут меня начал дергать ребенок - поехали домой и все такое, в общем поторопилась я и купила. Приехав домов и начав рассматривать вещь с помощью свекрови, я была в шоке! молния на плаще идет волной, что соответствует тому, что вещь была ношенной, на подкладке в районе плеч швы растянуты, что тоже свидетельствует о ношенности, бирка на вещи отсутствовала, ну и на десерт - в кармане плаща я обнаружила, внимание - автобусный билетик!!! вот так товарищи - думала бренд и все такое.... короче фу вам том фар!!! позорище!

Отправлено 7 лет назад

От scorp54

Dislike Мне не нравится

Мне нужно было купить платье. Зашла к ним. Из клиентов кроме меня никого не было. Ковырялась сама размеры искала. Девоньки-работники тем временем сидели вдоль стеночки обсуждали свои насущные проблемы. Когда я выбрала три платьишка и двинулась в примерочную я все-таки удостоилась внимания продавца. Она поинтересовалась какой мне нужен размер. Я ей - мол нужен мне 46. Она одно платьишко у меня из рук хвать и понесла его повесила на место со словами "Оно не вашего размера, разве не видели на нем 40 написано". Я ей говорю, что оно не 40 размера, т.к. визуально гораздо больше и иду опять снимаю его. Все три платья сели отлично. Выхожу, спрашиваю у продавца из каких соображений не хотела мне платье дать померить. Стоит молчит ни тебе извинений, ни сожалений. Вместо трех купила одно, т.к. девоньки совсем продавать ничего не хотели.

Отправлено 8 лет назад

От Сова

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня, думала выберу себе джинсы и футболку, у входа встретила приятная девушка, высокая ей около 35 лет наверно. Прошла по всему залу со мной рассказывая какая где скидка, я ее сразу озадачила что мне нужны джинсы и футболка, она пошла смотреть,а я так вдруг увижу что нибудь.. прохожу в конец зала, а там сидит персонал две молодые девушки на диване и с телефоном, я остановилась рядом посмотреть вещи, они сидят, я прошла их, они сидят.. Проходит время, я вышла с примерочной была там минут 20 :( 6 пар джинс и две футболки.. Выхожу, дамы так и сидят!!!! Может в таком случае вам в магазине оставить одного сотрудника? Она очень хорошо справляется со своей работой. А те две, ну пришли отдохнуть ... К большому сожалению, джинсы были короткие,а футболка че то не очень смотрелась.

Отправлено 9 лет назад

От Пупсик

Like Мне нравится

Отличные джинсы по приемлимой цене! Уже несколько лет беру джинсы только там! Администратор Юля очень компетентна и внимательна. Всегда предложит кучу вариантов, даже на мою стандартную фигуру. И естественно постоянные акции, скидки, подарки не могут не радовать))) за джинсами только сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Осенью искала себе пуховик, случайно зашла в этот магазин, первый раз. Нормальный вроде такой обычный магазин. Стали смотреть пуханы, немного удивила разница в цене - от 7 до 12 тыс. Девушка нам помогала, не помню как зовут, но вполне адекватная. Правда, покоробило меня очень сильно то, что на мой вопрос " какой страны фирма", ответом мне было "Италия". Страну-производителя я погуглила, оказалось - что бы вы думали? - Россия. Если полезете в поисковик и наткнетесь на итальянскую версию, обратите внимание, там даже логотип не тот. Ну да ладно, потом начались сказки про то, что данные пуховики выдерживают до 40 градусов (итальянские-то? с чего бы?). Забегая вперед, скажу, что в 30 мне холодно в их самом дорогом пуховике за 12 тысяч. В общем с выбором я определилась, отложила, чтобы подруга посмотрела и оценила. Приехали на следующий день, заходим, в центре зала стоит консультант с телефоном в руках, на нас даже голову не подняла (с каких пор это нормально?) Зато когда я стала мерить, она, почувствовав, видимо, что я близка к решению положительному, начала меня самыми навязчивыми методами убеждать в том, что пуховик мне "лучше некуда". Купили, приехали домой и тут я вижу, что размер xs, при том, что я ношу 44-46 и такой просила у девушки. Так я и не разобралась с их размерами, ношу его и вроде нормально, прям сильно не жмет. Очень и очень странно. А в заключение скажу, что это вполне ничего такой магазин, с нормальными продавцами (только надо обратить их внимание на себя) и более-менее адекватными ценами. Качество не зашкаливает.

Отправлено 10 лет назад

От chita

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, продавец порекомендовала и предложила вещи, 2 из которых я купила, качество приемлемое .

Отправлено 10 лет назад

От Angi

Like Мне нравится

Хороший отдел. Была там несколько раз, выбор нормальный как и цены, коллекции интересные, разного направления, встречаются как спортивные модели так и более вечерний вариант одежды.

Отправлено 10 лет назад

От Yulek

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазинчик. От качества вещей прям не нарадуюсь. Единственное что дороговато, но как говорил барон Ротшильд, "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". И еще сортимент маловат.

Отправлено 10 лет назад

От Daria A.

Like Мне нравится

Поглядел я фильм, Войну Миров Z (отстойный фильм, читавшие книгу меня поймут), ну и дай, думаю, штанцы себе приобрету. А у меня вечная проблема, покупаю штаны там во всяких ресёрведах, остинах, ещё где-то, а штаны светлые, и после первой носки на солнце они выцветают. При этом мне все продавцы в один голос утверждают "ну что вы, у НАС самые качественные материалы, суперкраски, шьют только китайцы с высшим образованием" и т.п. Ну и, как всегда, всё это вранье. Захожу в этот "том фарр", в памяти о названии у меня футболка такая черная от этой фирмы с зелеными буквами, очень мне нравилась, ну и думаю зайду, погляжу, что продают. Увидел штаны, вроде годные. Надо померить. Прикинул, вроде ничего, материал вроде как всегда. Давай я вести диалоги с девушкой-консультантом. Ну там всё стандартно "блаблабла, да ваще штаны нормальные" ну поперемерил там ещё всяких штанов, остановился на этих. А она мне такая "У нас гарантия есть. если что-то будет не так, то в течении 30 дней мы вам вернём деньги". Ну и меня это подкупило. По ходу ещё взял пару футболок и ремень к штанам. Ну и ведь не наврала, мамзель-то. Штаны действительно хорошего качества, на солнце не выгарают, красочка держится хорошо, простернул, вид остался такой же. Теперь я знаю, что качество тут достойное. Футболки, кстати, тоже после носки и стирки не выцвели, пока не растянулись. Ремень как ремень, носится и ладно. Ладно, может ещё пару раз зайду, как приспичит что-нибудь такое попсовое взять. По итогу, магазин нормальный, не хуже других подобных.

Отправлено 10 лет назад

От mustos

Dislike Мне не нравится

Отдел очень хороший,вещи интересные,но продавцы желаю быть лучше, повежлевее и приветливее,такое чувство что пришла как незванный гость!

Отправлено 11 лет назад

От Katya1002