Tom Farr, сеть бутиков одежды отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 (1 этаж)


Tom Farr, сеть бутиков одежды Tom Farr, сеть бутиков одежды

4.2

19 оценили
Департамент развития торговой сети
Вопросы по началу сотрудничества:

+7 (905) 728-16-79
+ 7 (977) 883 45 99
+7 (495) 223-92-23 доб. 216
or@tomfarr.info

TomFarr.com
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 (1 этаж)
Сайт www.tomfarr.ru
ВК tomfarr


Like Мне нравится

Как приходит время обновить джинсы, куда пойти вопроса не возникает, Джинсы себе покупаю только в этом магазине. Подходят мне по крою, качеству и цене. Так же хочу отметить работу продавцов консультантов, они отлично ориентируются в товарах: фасон, длина, посадка, модель, цена. Это очень облегчает мне шоппинг. Но 2 раз подряд становлюсь невольным зрителем и слушателем конфликтов или недовольством персонала между собой, прошлый раз они очень оживлённо и эмоционально обсуждали вопрос недостачи возле примерочной, в примерочных в это время находились покупатели, то какие-то бумаги подписывать/ не подписывать... Это очень отнимает внимание портит впечатление от покупок. В остальном меня все устраивает. Всегда есть выбор, всегда чисто и всегда компетентный персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Лия

Like Мне нравится

Джинсы с женой покупаем только в этой сети. Причины: большой ассортимент, хорошее качество, цена - больше 3 т.р. не видел))) соглашусь с некоторыми отзывами по поводу персонала - был свидетелем как продавцы спорили кто из них пойдет помогать мне с выбором джинсов... вы как то наедине договоритесь!! второй случай с этой акцией 2+1 ... купили с женой двое джинсов, одни из них были с большой скидкой и продавец сказала что если будем брать третью вещь бесплатно, то в этом случае мои джинсы будут стоить почти на тысячу дороже... Что за развод?? в итоге плюнули пошли смотреть третью вещь, но ничего выбрать не смогли.. Как по мне кроме джинсов в ТF больше ничего интересного нет

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мяснин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Прошло немало времени с покупки первой вещи из этого магазина, а значит есть возможность оценить магазин и одежду купленную в нем с разных сторон. Магазин. Качество обслуживания на достойном уровне. Девушки приветливые и ненавязчивые. Если есть вопросы - ответят, помогут выбрать и иногда предложат свой вариант в качестве альтернативы. Вещи висят и лежат аккуратноТовар. Много интересных и модных вещей на любой пол, но не на любой возраст. Качество товара часто не зависит от ценника. Например брюки за 1000 рублей прочные и не выцветают от стирок, а джинсы за 2000 рублей полиняли тона на два даже при стирке в 40 градусах. Изнашиваются тоже быстрее. Итог. Много плюсов начиная от акций и заканчивая приветливостью персонала. Негативного осадка не наблюдаю, все вещи хорошо носятся и имеют свой срок эксплуатации :)

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Чем мне нравится этот филиал? На самом деле, плюсов гораздо больше, чем минусов: качественные джинсы, в первую очередь. Адекватные цены на них. Являюсь обладательницей аппетитных форм и не очень высокого роста, поэтому покупка джинсов на каждый день раньше была проблемой. Для комфортной носки мои джинсы должны быть: классического кроя, не с заниженной талией, подходить мне по росту ( то есть после покупки не идти в ателье, чтобы обрезать их), не модно драными, плотными и качественными. За такие показатели я готова раскошелиться. Как то пару лет назад я случайно забрела в этот отдел и вышла с покупкой, которая ответила на все мои запросы. Так что теперь за джинсами только сюда. Трикотаж и что- то из верхней одежды как то не случалось мне приобретать, поэтому про качество сказать ничего не могу. Что мне не нравится здесь, так это лёгкая аморфность персонала в плане продаж. Девочки, конечно, вежливые, размерчик на глаз определят...Например, сегодня зашла за джинсами. Покупка на 2650 рублей. Кассир интересуется: дисконт у вас есть? Нет, говорю, а как его получить? Ответ: совершить покупку на 3000 рублей. Ну стою я, держу в руках деньги, улыбаюсь, согласна увеличить свой чек, но... Меня рассчитали, поблагодарили за покупку и все. Да ладно, ребята, вам продажи не нужны? Средний чек поднимать не нужно? Да я как бы не в обиде, просто странная политика. Ну а так хороший магазин, добрые девочки, качественные джинсы, так что, милые дамы, кто ищет комфорт на свою стандартно российскую фигуру, милости прошу, найдётся все)))

Отправлено 7 лет назад

От Вредина

Like Мне нравится

Нравится нам этот отдел. Периодически заходим. На зиму мы выбрали мужу зимнюю куртку и тёплые штаны всего за 6 тыс. На весну я взяла себе ветровку очень красивую и относительно не дорогую. Но муж подрос и теперь на него размеров тут не найти, что слегка огорчило. Мы тут частенько бываем, у нас даже есть очень хорошая постоянная продавец-консультант. Цены тут не кусаются и выбор очень хороший. Продавцы вежливые и всегда готовы принести море одежды на любой вкус.

Отправлено 8 лет назад

От Кристя

Dislike Мне не нравится

В поисках джинсов зашли и в этот магазин. - в названии написано "сеть бутиков одежды", сеть "бутиков"???)) да ладно, Том Фэр ты серьезно?)) обычный магазин вещей, по качеству не лучше и не хуже, чем обычные магазины одежды во многих ТЦ города, с таким же успехом можно было бы назвать половину магазинов одежды в городе "бутиками":)) (-) - работают до 20.00, как раз успели зайти перед закрытием (+) - выбор одежды конечно есть, но он совсем небольшой, да и качество померенных джинс совсем не понравилось, то нитки торчат, то непонятный дешевый сплав металла на этикетке джинс подсказывает о его "бутиковом" происхождении:)) (-) - отношение продавца-консультанта понравилось, сильно никто не навязывались, и на том спасибо)) (+) Этим магазином одежды не пользуемся, так как сколько раз заходили в разных точках города никогда ничего не попадалось приобрести. Ну вот и в этот раз тоже самое. Специально ехать сюда через пол города точно нет смысла.

Отправлено 8 лет назад

От B.V.V.

Like Мне нравится

Совершенно случайно оказалась в ТЦ и проходя мимо этого отдела увидела что там скидки и распродажи. Зайдя, с нами поздоровались все продавцы мимо которых мы проходили. Одна из них взяла инициативу в свои руки и активно помогала мне с выбором. Искала я платье на НГ (девушки меня поймут). Увидела красное (как раз по цвету), померила...идеально!!! Стоило оно 7500 вроде руб., а по распродаже 3650 руб., муж конечно пошутил что цена со скидкой и была первоначальной но откуда нам знать) Вообщем ассортимент достойный и обслуживание тоже)

Отправлено 8 лет назад

От Yulek

Dislike Мне не нравится

Относительно ассортимента, цен и качества ничего против не имею. Меня расстроило, то что возврат товара у них только в выходные дни, это очень не удобно. Причем когда я покупала, меня об это не предупредили (хотя я покупала мужскую куртку, можно было догадаться, что не для себя и возможен возврат). Приезжаю в пятницу, но никакие доводы ни к чему не приводят, мне указывают на листок форматом меньше А4, в углу стойки кассы, где внизу рукой дописано "Возврат только в субботу и воскресенье", как я ее должна была увидеть не понятно. Приезжаю в субботу, деньги отдали те же продавцы, что были и в пятницу, почему отдать не могли вчера аргументировать не могут. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам, а если я купила вещь в понедельник и она мне не подошла, надо ждать 5 дней до возврата, а если нужны эти деньги уже сейчас? Считаю это очень не удобно, я например, очень часто покупаю несколько вещей мужу, он выбирает одну или несколько, остальные сдаю, нам так удобно, этот отдел не для нас. Разочаровали....

Отправлено 9 лет назад

От olesya_999

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин. Купили здесь, наверное, половину своего гардероба. Качество хорошее, да если еще и размер свой найдешь - удача! Пуховик купленный здесь всего за 6000 служит третий год! На пуху, даже в минус 40 одеваю и не боюсь, хотя сделан он с кожзама. Купили мужу куртку трансформер - отстегивается жилет, притом красивого голубого цвета, сама куртка цвета хаки. Модно и не "задорого" :) Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От juliyam

Like Мне нравится

Хороший бутик. Долго искала по разным магазинам практичные недорогие джинсы - и только здесь нашла, то что действительно понравилось и на удивление хорошо подошло по размеру!

Отправлено 9 лет назад

От efremova

Like Мне нравится

Летом лазили по меге, искали мужу джинсы, спорт.костюм, и ветровку на осень. Все без проблем нашли, курток нет :( во всей меге только кожанки да спортивные олимпийки, а мой хочет классическую прямую, без резинок и всего лишнего. Шли мимо том фарр (ни разу там не были) и тут я своим опытным взглядом увидела курточки :) забежали :) К нам подошла милая девушка, спросила что мы хотим, какого цвета-фасона, я все объяснила, и тут она бах и достает такую курточку!!! Прям ах!!! Муж одел - все село! Размер 1 в 1, длина как надо, черная простая без всяких лишних штук, крой прямой! Прям как влитая! Взяли тут же :) плюс цена была оооочень низкая, что несомненно порадовало :) К слову, никогда не делали такие покупки минут за 5 :) и девушка была необычайно милой и любезной! Жаль только, что площадь маленькая, а вещей много, порой не пройти между вешалками :( Рекомендую! Вернемся снова :)

Отправлено 10 лет назад

От anfaller

Like Мне нравится

Пришел купить пуховик. Хороший выбор, хорошо помогли мне с ним. В итоге я ушел довольный с новой зимней курткой.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Волосенко

Like Мне нравится

Мне нравится и большой ассортимент,и приемлемые цены.Только девушка-продавец сегодня попалась очень навязчивая.

Отправлено 11 лет назад

От belokuraya_bestiya

Like Мне нравится

Честно признаюсь, никогда до этого вообще не заходил и не покупал ничего в таких вот дисконт-магазинах. А именно сегодня, проходя мимо, увидел насколько большой там ассортимент и решил зайти и посмотреть поподробнее, благо время позволяло. В итоге вышел оттуда с тремя футболками и тремя джемперами :) потому что выбор реально большой, цены реально приятные и качество мне показалось более, чем хорошим. Посмотрим, какими вещи будут в носке, но первое впечатление от них положительное. Девочки-продавцы милые и стремятся помочь, спасибо им. В общем, думаю, что в этот магазин я еще не раз наведаюсь.

Отправлено 11 лет назад

От Артём Онищенко

Like Мне нравится

Насчет ассортимента, качества и цен соглашусь с предыдущими отзывами, НО, вот что касается персонала.Не успали с мужем зайти, к нам пристала продавец-консультант и начала рассказывать, что, где и как!!Мы поблагодарили, и сказали, что если что-то заинтересует мы обязательно спросим...но не тут-то было...куда бы мы не подошли, она была рядом и начанала озвучивать имеющиеся размеры, цены и цвета...)))Я, конечно, понимаю, что активные продажи и тд (сама работала в Манго), но не так же навязчиво...))Будь я скромным человеком, я б бежала оттуда сломя голову и не пришла бы никогда)))Поэтому есть к чему стремится...)А так неплохо!!

Отправлено 11 лет назад

От Djonnik

Like Мне нравится

Очень неплохой дисконт. Куртки, джинсы, футболки и многое другое со скидкой в полтора-два раза. Причем, как правило, есть несколько размеров на одну модель, что очень и очень приятно. Примерочные светлые и их в достатке.

Отправлено 12 лет назад

От kvasnoyarets

Like Мне нравится

это как я поняла, дисконт+ новая коллекция. Купили мужу наконец-то джинсы!!! Всего за 1800 (без скидки 3000). Хорошее качество, посадка и моделька, которая не протрется ;) Я 5 лет назад на крупской джинсы Том Фарр покупала, до сих пор живы и прилично смотрятся)) Большой выбор футболок, как мужских, так и женских. Джинсы, ремни... и рубашки интересные клубные мужские :)

Отправлено 12 лет назад

От snowhite