Tom Farr, бутик одежды отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (2 этаж)


Tom Farr, бутик одежды Tom Farr, бутик одежды

4.2

13 оценили
Департамент развития торговой сети
Вопросы по началу сотрудничества:

+7 (905) 728-16-79
+ 7 (977) 883 45 99
+7 (495) 223-92-23 доб. 216
or@tomfarr.info

TomFarr.com
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (2 этаж)
Телефон +7(391)219-29-00
Сайт www.tomfarr.ru
ВК tomfarr


Like Мне нравится

Добрый день!хочу выразить особую благодарность за качественные и стильные вещи и спасибо продавцам консультанта,за то что помогли выбрать джинсы для мужа)))выслушав все пожелания они принесли именно ту модель которая мне нужна))вернусь сюда ещё и ни раз))

Отправлено 7 лет назад

От leriana мастер перманентного макияжа

Like Мне нравится

На днях совершала покупки в ТЦ Красноярье и зашла в Том Фарр.Не могу не сказать что люблб этот отдел.Всегда приятные и доброжелательные продавцы,готовые помочь с подбором модели или размера. редко ухожуни чего не купив,но всегда хочется вернуться.Радуют не высокие цены и скидки. сейчас скидки от 50 до 90%.А на пуховики уже 70%.Такж проходит акция 1+1=3. купила по ней джинсы,толстовку,а блузку мне в подарок подарили.На выходных собираюсь вернуться,присмотрела платье,не хватило средств.Очень люблю этот магазин.Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От surovay_takay

Like Мне нравится

всем привет заходил не раз в этот магазин и покупал там джинсы футболку и пуховик все оказалось хорошего качества и ношу по сегодняшний день советую

Отправлено 7 лет назад

От fominyh1990

Dislike Мне не нравится

Мне в этом магазине очень не понравились навязчивые продавцы. Ну не могу я выбирать товар, когда ловлю на себе пристальный взгляд продавца! Второй продавец решил, что первый недостаточно меня сверлит и решила присоединиться. Вот так вдвоем и стояли у меня над душой, ушла оттуда, так и ничего толком не выбрав. Порадовала модель джинсов, что на фото :D

Отправлено 7 лет назад

От Chipazya

Like Мне нравится

Честно сказать удивлен нигативному комментарию в адрес данного маназина и его персонала. В магазине том фарр меня приятно удивляет соотношение цена качество предлогаемого товара. В то время когда анологичные бренды том тэйлор фин флер мекс взлетели в цене в два раза за последние два года. Наличие в зале и привлеченных брендов в недорогом сигменте тоже порой выручает и думаю пользуется спросом у покупателей. Я клиент этого магазина много лет и персонал и администратор вызывают только положительные эмоции.

Отправлено 7 лет назад

От Серж Серж

Dislike Мне не нравится

В филиале торговый цент Красноярье, поменялся администратор. Очень грубая и не заинтересованная в продаже своего товара женьщина. В сети магазинов этой марки покупаю вещи уже лет 7, но такой грубости давно не встречал. Сейчас распродажа 50%, но первоначальная цена не соответствовала качеству продаваемой вещи, по сравнению с более дорогими брендами. Я об этом сказал продавцу которая привела вещь в порядок подрезав торчащие нитки, при этом текущая распродажная цена меня устраивала, но администратор очень болезненно приняла комментарий и предложила мне отказаться от покупки в грубой форме. Поэтому пока этот администратор будет работать в данном магазине никому не рекомендую его посещать.

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Качественная одежда, пошитая из отличных материалов. Персонал магазина всегда приветливый и отзывчивый. Очень часто проводятся различные выгодные акции. Вещи модные, удобные, долго носятся и, при этом, не теряют свой внешний вид.

Отправлено 8 лет назад

От savagemail.ru

Like Мне нравится

Ходил туда с сестрой, купили много вещей со скидкой 50%, получили карту. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От AleXx

Like Мне нравится

Зашли сюда купить что нибудь по распродаже, и да, купили кофту которая стоила 1600 цена со скидкой 50%- 800 рублей вышло, купили футболку стоила 900 рублей цена со скидкой 50%- вышла 490рублей :) Персонал очень понравился, вежливый, подсказали по размеру,не навязывали своего мнения, оперативно расчистали нас :) Люблю новогодние скидки !!! 50% очень приятно :)

Отправлено 9 лет назад

От Пупсик

Dislike Мне не нравится

Ассортимент небольшой, но всегда есть что выбрать. Вещи хорошего качества, красивые. Минус магазина именно по этому адресу в ТЦ "Красноярье" следующий: слишком низкое обслуживание. Вчера я там была и столкнулась с очень навязчивыми консультантами, дают ненужные советы, все время задают вопросы. Одна из них откровенно начала льстить, чтобы я купила вещь. Из последних сил вела себя сдержанно, девушки очень выбесили. Еще сейчас у них действует акция "При покупке одной вещи из новой коллекции вторую вещь тоже из новой коллекции можно приобрести со скидкой 50 %". Так вот, я присмотрела куртку из новой коллекции и свитшот из новой коллекции. Но на куртку почему-то шла скидка. Я спросила, могу ли я приобрести куртку, а свитшот с пятидесятипроцентной скидкой? На что мне ответили "На куртку акция не распространяется, она уже со скидкой идет". Я спросила, если я ее приобрету без скидки, тогда акция будет на нее действовать? Ответили, что нет. А потом добавили "Ну ладно, так уж и быть, если без скидки куртку будете покупать, то на свитшот сделаем 50 % скидку". Это верх наглости. Девушки вели себя как продавцы на рынке. Ужас. И вообще, почему они распоряжаются, в какой ситуации будет распространяться скидка... Они не имеют права на это. Советую владельцу этого магазина поменять коллектив. Каждая девушка-консультант стояла возле кассы, сплетничала. В общем, кошмар!

Отправлено 9 лет назад

От Эльвира Гусейнова

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Безумно нравится ассортимент! Продавец, всегда поможет, подскажет.. В общем то что нужно!

Отправлено 10 лет назад

От Алина Миронова

Like Мне нравится

Мне данный магазин нравится. Хотя здесь не всегда широкий выбор, но купленные вещи хорошего качества. Цены приемлемые, в том числе и на верхнею одежду. Не возникает проблем с возвратом, возвращала им зимнюю куртку, потому что нашла другую более подходящую.

Отправлено 11 лет назад

От irrinamfe