Томь, автоцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 141


Томь, автоцентр

2.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Установка / ремонт автомобильной оптики, Автосигнализации
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 141
Телефон +7(903)070-80-08 +7(913)427-00-17 +7(384)335-02-04
Сайт томь-нк.рф/


Dislike Мне не нравится

В этом автоцентре не только ремонтируют машины.но и неплохо сливают бензин из бака(лично у меня слили литров 15).

Отправлено 6 лет назад

От bvn1942bvn

Like Мне нравится

martynovdo не пиши здесь чушь. Или работаешь на конкурентов ? в автосервисе стоит новый стенд сход-развал. Адекватные , грамотные ребята. постоянно сам и всех знакомых отправляю на ремонт только к ним. A (ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ) НА КРИВЫХ МАШИНАХ ИДИТЕ ЛЕСОМ.

Отправлено 8 лет назад

От kapone_1970

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ ПО КАЧЕСТВУ ПРОВОДИМЫХ УСЛУГ АВТОЦЕНТР! 03.07.2015 выбрал данный автоцентр для проведения развал-схождения на моем автомобиле (в моем автоцентре была очередь, время поджимало). Большая ошибка что обратился в этот автоцентр, сделав за 800 руб. развал-схождение не получил ни чека, ни ордера на выполненные работы. Да и фиг с ними, но выехав обнаружил что руль криво выставлен. Выставляю его прямо машину начинать сильно ехать влево. Вернулся, попросил исправить. После нескольких минут проверок мне заявили что все правильно и это у вас колеса разного веса и вообще ходовка может быть убитой. Дорогие неквалифицированные сотрудники данного автоцентра, выполняющие развал-схождение, Вы незаслуженно получаете свою зарплату. В другом автоцентре мне исправили проблему - ПРОСТО СДЕЛАВ ПРАВИЛЬНО РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ!

Отправлено 8 лет назад

От martynovdo