Том-Авто, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Шишкова, 20/7


Том-Авто, автоцентр Том-Авто, автоцентр

5

2 оценили
Автокомплекс "Том-Авто" предлагает вам техническое обслуживание, ремонт автомобилей и автозапчасти по низким ценам.

-Оригинальные
-Дубликатные
-Контрактные

Запчасти для японских, китайских, корейских, американски и европейских автомобилей, а также аксессуаров в наличии и под заказ (от 1 суток)

Акции, скидки выгодные предложения.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Услуги авторазбора, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автостекло
Город Томск
Адрес Шишкова, 20/7
Телефон +7(923)401-42-22 +7(382)297-89-55 +7(923)427-25-55
ВК tomavto70


Like Мне нравится

Всем привет. Буду вынужден не согласится в предыдущим отзывом!!! Ремонтирую здесь свое авто уже не первый раз, и всегда оставался доволен. Чинят парни быстро и качественно. Цены приемлемы. К клиентам отношение внимательное, мастера-приемщики приятные, ни разу ни какого хамства свою сторону не услышал. Технический персонал достаточно опытный, к машине относятся как надо, по-профессиональному. Недоработки, ошибки признают, без вопросов устраняют, даже если это требует лишних материальных затрат с их стороны. Запчасти к стати так же покупаю и заказываю у них в магазине на Яковлева. Запчасти оригинальные, по нормальным ценам, как и работы Мне нравится ремонтироваться в этом центре. Сервис хороший, рекомендую. Молодцы парни!!! Так держать. P.S. Кстати прикольный столик в комнате ожидания!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил А.