Толпар, ГАУЗ, детский противотуберкулезный санаторий отзывы и оценка

Уфа, Рихарда Зорге, 63/1


Толпар, ГАУЗ, детский противотуберкулезный санаторий

3.7

3 оценили
Категория Санатории / Профилактории, Детские лагеря, Услуги массажиста, Занятия лечебной физкультурой, Услуги психолога
Город Уфа
Адрес Рихарда Зорге, 63/1
Телефон +7(347)235-78-51 +7(347)246-00-26
Сайт санаторийтолпар.рф


Dislike Мне не нравится

10 января 2016года привезли двоих детей (девочек) по путевке. 20 и 22 забрали обеих с диагнозом ротовирус. Из группы родители забрали половину детей с тем же диагнозом. Самое интересное, администрация санатория пыталась скрыть сей факт и пичкала наших детей феронами. Когда поняли, что сами не справятся начали обзванивать родителей. За 10 дней пребывания дети похудели. Обеих забирали с температурой. Смысла класть ребенка в эту антисанитарию вообще нет. За все это время не было ни массажа, ни соляных ванн, ничего. Питание, по словам дочери - отвратительное. Заведующая искренне удивлялась, почему мы не привезем ребенка снова после поправки.

Отправлено 7 лет назад

От mario005

Like Мне нравится

Хороший санаторий, замечательный персонал. Все сотрудники очень внимательно и заботливо относятся к детям. Моей дочке 7 лет. Была первый раз в этом санатории. Ей понравилось лечение - массаж и соляная комната. Кормят вкусно. Организованы развлекательные мероприятия. На следующий год ещё планируем отдых в этом санатории.

Отправлено 8 лет назад

От rusha555

Like Мне нравится

Очень понравилось, были два раза. Очень хорошие грамотные врачи. Нормально кормят, очень много развивающих игр. Ребенку 4 года.

Отправлено 9 лет назад

От 9555999