Толмачевский, ПК отзывы и оценка

Новосибирск, Квашнина, 1


Толмачевский, ПК Толмачевский, ПК

1

1 оценили
Официальная группа микрорайона "Пригородный простор". Создана исключительно как площадка для свободного общения жителей, покупателей и всех желающих. Администрация не вмешивается в общение, а лишь подчищает спам.

Предложения и вопросы, связанные с целью что-то приобрести, снять, сдать, подарить, отдать, найти необходимо, размещать в соответствующей теме в обсуждениях. Размещенные в ленте сообщения данного характера будут расценены как спам и удалены.

Здесь администрация будет делится разными новостями о жизни микрорайона и территории в целом, так что присоединяйтесь, делитесь, любите, общайтесь :)
Категория Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес Квашнина, 1
Телефон +7(383)213-33-55
Сайт www.pprostor.ru
ВК p.prostor


Dislike Мне не нравится

Аварийная служба не работает совсем! У них нет никакой информации! вода/свет/газ будут через час - это их ответ на всё. А через час можно повторить, но ответ тот же. Все вопросы решаются через Личный кабинет, но света нет и проблем нет! Видимо так они считают. Да и ваши вопросы можно не решать, а просто их удалить или написать что решено. Ведь это же не документ, который можно в суд отнести. Отвратительная кантора! Не покупайте здесь квартиры!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Дмитриевна