Только Ты, парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Ухтомского, 11 (1 этаж)


Только Ты, парикмахерская

2.6

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Ухтомского, 11 (1 этаж)
Телефон +7(927)320-09-90


Like Мне нравится

отличный парикмахер Эльвира

Отправлено 5 лет назад

От Гульнара Ахунянова

Dislike Мне не нравится

Были вместе с дочерью в салоне. Пока дочь постригалась, я села на маникюр к мастерице Марине, которая не надев перчаток и не обработав руки антисептиком довольно агрессивно начала тыкать железяками под ногти. Чисто гестапо. Несколько раз сообщила "мастеру", что мне больно. В итоге та стала на меня орать(!!!!), на глазах у изумлённой публики и моего ребёнка. Впечатления феерические. Естественно, убежали мы из заведения, роняя тапочки. Без маникюра, но ладно хоть живые остались)))) Так что будьте бдительны, не ходите на маникюр к неизвестным " мастерам" .

Отправлено 6 лет назад

От Кто-То Важный

Dislike Мне не нравится

Посетила салон 1 раз и это был последний. Персонал, конечно, очень хороший и доброжелательный. Профессионализм оставляет желать лучшего. 13.06.2017 сходила на депиляцию (делаю ее уже много лет) и сразу улетела отдыхать. Мало того, что процедура проводилась почти 2 часа (ноги и бикини), так и волосы почти все остались на месте. На мое "ой, очень горячо", получала ответ, что воск даже не включен. Специалист наносила воск полностью, а потом не могла его оторвать. Из-за всех попыток зацепить краешек, было очень больно, и стали появляться раздражения кожи. В итоге за 1800 рублей я получила огромные ожоги, которые проявились через пару часов уже в самолете. По прилету, надевая купальник, пригляделась, а большая часть волос никуда не исчезла. В салоне я себя не разглядывала, так как уже очень торопилась. Будучи за границей, я позвонила в салон и попросила связать меня с руководством. Так вот уже 3 с лишним недели они заняты и им совершенно не до меня. Ведь я же их клиент!!! Была, по крайне мере. Вместо того, чтобы наслаждаться солнцем и морем, я весь день наносила крем против ожогов и ходила в спортивном трико.

Отправлено 6 лет назад

От g-yalaeva

Like Мне нравится

Была в салончике 7.01.16 - все очень понравилось. Доброжелательное обслуживание, качественная работа мастеров. Спасибо Светлане (гель-маникюр и гель-педикюр), Наташе (окрашивание волос) и, к сожалению, не уточнила имени, мастеру за оформление и окрашивание бровок. Все услуги оказаны не только качественно, но и быстро - за параллельное окрашивание и маникюр - отдельное СПАСИБО ) Возможно, мне просто повезло )) Но я планирую обязательно прийти к девочкам еще =)

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Сыртланова

Dislike Мне не нравится

Сегодня 23 октября делала прикорневое мелирование в парикмахерском салоне Только ты,это просто ужаааааассссс...Сожгли все волосы,хожу теперь как зебра и многие пряди не прокраселись.Обслуживание ужастное,персонал не приветливый.Очень сильно расстроилась.

Отправлено 8 лет назад

От Брюнетка Танюша