TOL MAKS, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 121Б


TOL MAKS, СТО TOL MAKS, СТО

5

10 оценили
Дорогие друзья. Открылся новый автосервис. Буду рад видеть вас в рядах моих клиентов!!
Ремонт подвески, замена тех жидкостей, ремонт и замена ДВС, ремонт МКПП, восстановление Газомасляных стоек.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 121Б
Телефон +7(908)940-03-83
ВК public159935461


Like Мне нравится

Ремонтировал у ребят подвеску на Chery Indis. Езжу месяц - нареканий нет. Сделали быстро, качественно, не дорого. Вообщем, одна радость!))

Отправлено

От Андрей Косинцев

Like Мне нравится

Игорь. Hyundai Sonata. Устранили течь масла между двигателем и АКПП, заменили опоры двигателя, комплексно подлатали подвеску, попутно диагностировали ещё множество узлов. Сами заказали запчасти по хорошей цене, все сделали быстро и качественно, показали фотоотчёт! цена за работу очень демократичная. спасибо большое, с такими людьми приятно работать. буду приезжать сам и рекомендовать друзьям.

Отправлено

От 20dang20

Like Мне нравится

Парни просто мастера-универсалы широкого профиля, благо профессиональный опыт позволяет им браться, наверное, почти за любой ремонт и обслуживание автомобиля. Не раз пользовался услугами их мастерской (постгарантийный Паджеро Спорт, бензин), ручаюсь за результат работы "на совесть" и полное отсутствие жадности. Прям, уже боюсь за них...

Отправлено

От naumov.kras

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам СТО TOL MAKS за проведение качественного и профессионального обслуживания моего автомобиля. В данное СТО обратился по рекомендации для замены масел, свечей, фильтров, а также диагностики задней подвески с последующей заменой задних амортизаторов, все работы были сделаны на отлично и что не маловажно по адекватной стоимости. Отличное СТО, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено

От Артем Гришин

Like Мне нравится

Приехала в сервис по рекомендации знакомых. Мне поменяли колодки, сами съездили на личном автомобиле еще за несколькими запчастями на мою машину, сделали шиномонтаж! Я даже не успела заскучать! Быстро, качественно! Молодые харизматичные ребята отлично справились со своей работой! Очень благодарна! Обязательно буду приезжать еще!

Отправлено

От Алёна Цурикова

Like Мне нравится

Приезжал на диагностику, потекла помпа. Проверили всю подвеску бесплатно, на ремонт тоже приехал сюда. Заменили грм, заменили детали подвески. Машинка ожила!!! Спасибо за работу. Lacetti 1.6.

Отправлено

От Василий Пилипчук

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности сотрудникам данного сервиса! Обслуживаю у них несколько своих автомобилей, за все время сотрудничества не возникало ни каких проблем! Очень быстро и качественно проводили ремонт, так же оперативно заказывали запасные части к авто, если нужно было срочно, то даже сами ездили в магазины покупать, так как у меня на это нет времени! Ну и конечно цены!!! Очень радуют). Соотношение невысокой цены и высокого качества в данном сервисе просто идеальные!) Друзья рекомендую посетить данный сервис! Вы действительно не пожалеете и я уверен, останьтесь довольны качеством обслуживания! Всем удачи на дорогах!)

Отправлено

От Дмитрий Сизиков

Like Мне нравится

Мой второй визит на сервис. Замена нижних шаровых + промывка системы впрыска + регулировка клапанов. Ребята молодцы, знают свою работу, все делаю качественно. теперь буду обслуживаться только у них.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

В магазине кт. заказывал запчасти, увидел визитку этого сервиса. Приехал к ним первый раз на замену внешних сайленблоков переднего рычага Honda Accord 8. Подход к работе очень понравился. Разрешили находится у них и наблюдать за процессом. На все про все ушло примерно час. Бесплатно проверили всю подвеску, приговорили к замене нижние шаровые.

Отправлено

От Александр Горбачев

Like Мне нравится

Мастера Молодцы! Все сделали быстро- и ремень поменяли генератора, и гранату заменили ! Буду ещё приезжать! Спасибо!!

Отправлено

От Василий Виноград