Tokyo-City, сеть городских ресторанов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 72 (1 этаж)


Tokyo-City, сеть городских ресторанов Tokyo-City, сеть городских ресторанов

3.9

139 оценили
ТОКИО-CITY – это современный дерзкий проект с универсальной кухней. В формате классического городского ресторана переплетаются элементы японской, итальянской, восточноевропейской, китайской и других кухонь.

В наших ресторанах проводят время семьи с детьми, влюбленные пары, друзья, коллеги и родственники. Здесь вы можете провести бизнес-ланч, отпраздновать день рождения, устроить романтический вечер или просто послушать музыку и вкусно поесть.

В ТОКИО-CITY постоянно проходят вечерние мероприятия, DJ-сеты и выступления артистов. Приходите в ТОКИО-CITY за настроением!

Как ни крутите – ТОКИО-CITY.
Справки по телефону:
+7(812) 677-1000 – Санкт-Петербург
+7(495) 900-1000 – Москва
+7(8162)-555-272 – Великий Новгород

Скачивайте мобильное приложение:
https://tokyo-city.ru/dl/tokyo

Мы в Telegram: t.me/tokyocity_ru
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 72 (1 этаж)
Телефон +7(812)677-10-00 +7(812)677-80-87
Сайт www.tokyo-city.ru
ВК club10958821


Like Мне нравится

Были несколько раз, в том числе с детьми. Детям есть чем заняться, очень уютно, обслуживание на хорошем уровне, что интересно - достаточно много внимания официантка уделяла детям. Вежливый, приветливый персонал, вкусные блюда и качественное обслуживание. Однако цены немного "кусались", возможно что мы просто переборщили с заказами. И дети и взрослые оставались очень довольные, спасибо, держитесь на том же уровне!

Отправлено 5 лет назад

От zoizina38

Like Мне нравится

Уютная атмосфера, вкусная еда, хочется возвращаться сюда снова и снова. Рекомендую запеченные роллы и коктейли. Отличное место и для семейного отдыха, детская комната и плюс в зале мониторы с камеры внутри детской комнаты, очень удобно наблюдать за детишками)

Отправлено 5 лет назад

От ignatievaann9

Like Мне нравится

Много лет заказываем доставку из этого ресторана и периодически посещаем его. Все замечательно, иногда бывают косяки (могут перепутать ролл или не доложить бутылочку морса), но это случается раз в год наверное и всегда фирма исправляет недочет после звонка менеджеру. Со скидочной картой цены получаются весьма приемлемые. Жаль лишь мохито можно заказать только в ресторане, домой не привезут)

Отправлено 5 лет назад

От dmitry.you

Dislike Мне не нравится

были с подругой вечером субботы. по всему залу носился громко орущий ребёнок, который никому не давал покоя. управляющая / хостес на наше замечание сказала, что родителям бесполезно что-то говорить, и даже не попыталась восстановить порядок. после такого отношения вообще не хочется ходить в такие места. вечер испорчен

Отправлено 6 лет назад

От Анна Каренина

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа ресторана, персонала и кухни. Несколько дней назад «посчастливилось» осуществить заказ в данном заведении. Оформили за 3 часа доставку к указанному времени. Главным условием заказа было отсутсвие лука во всех без исключения роллах. При подтверждении заказа повторно оператору об этом сообщили. Доставили вовремя, и на этом все плюсы заказа, увы, закончились. Все без исключения роллы были с добавлением лука, ещё и им же щедро сверху посыпаны:) тёплые и запеченные роллы были холодными настолько, будто их достали из холодильника. И это с учётом того, что ресторан находится через дорогу от места доставки. Соус в двух мааааленьких бутылочках, при расчёте на 6 порций роллов. При великом желании его даже на 2 порции бы не хватило. Звоним оператору, указываем на все вышеперечисленные недостатки заказа. В ответ оператор просит фото роллов, в которые добавлен лук... по всей видимости подозревают, что мы его сами туда затолкали:) ок, отправляем фото. Перезванивают из ресторана, убедились , что лук в заказе присутствует, обещают доставить без лука в ближайшее время, но, ВНИМАНИЕ, роллы с луком нужно вернуть им обратно!!! Тут, конечно, слов у нас не осталось. Вероятно, их они планировали переложить в другой заказ, с учетом срока хранения роллов в 2 часа, другого объяснения такому требованию у меня нет. Относительно соуса администратор пояснила, что он идёт в заказ из расчёта 25 грамм!!! на порцию. Через час приехал курьер, привёз новые роллы, забрал старые. На этот раз в заказе роллы были действительно без лука, но и без сыра!:) фото прикладываю. Никогда больше не обратимся в данный «ресторан» и более того, никогда никому этого не посоветуем. Организация не просто не заботься об имидже своей компании, но и наплевательски к этому относятся. Заказ был приготовлен отвратительно. Кроме того, администратор даже не принесла извинения за ненадлежащий заказ и за наше потраченное на них время. Клиентоориентированность на нуле. Так что, если вы хотите вкусно поужинать и сохранить свои нервы - вам однозначно не сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Lady Lawyer

Dislike Мне не нравится

В сравнении с Токио в Мурино, понравился не очень. Принесли очень холодный бургер и официант был странный, даже не поблагодарил за чаевые. Желания идти снова нет

Отправлено 6 лет назад

От Данила Богров

Like Мне нравится

Любимый ресторан. Уютно сытно и недорого

Отправлено 6 лет назад

От Катёна М

Like Мне нравится

Цена полностью соответствует качеству. Можно сколько угодно ругать или критиковать это место, но очередь в рестораны этой сети есть всегда)) Большое меню. Блюда на любой вкус: японская, китайская, низкокалорийные блюда, мясо тоже есть) Быстрая подача. Неплохие алкогольные коктейли. У меня была хорошая официантка) Брала только роллы. Просто, без изысков, полностью соответствует цене, порции большие.

Отправлено 6 лет назад

От woownasty

Like Мне нравится

Отмечали день рождения подруги! Не смотря на понедельник было много гостей! Все очень понравилось! Приятная атмосфера, быстрое и вежливое обслуживание! Вкусная кухня!!!

Отправлено 6 лет назад

От igorstepka044

Info

Была вчера здесь) люблю очень Токио-сити, но именно этот мне не очень понравился( официант какой-то странный+ черничный десерт был не очень , во всех остальных ресторанах сети вкуснее

Отправлено 6 лет назад

От Катарина Аверина

Dislike Мне не нравится

Была очень частым посетителем Все очень изменилось Ужасное оформление Посадили за грязный стол Качество еды испортилось,цены наоборот поднялись Ушла очень в плохом настроении Больше не пойду

Отправлено 6 лет назад

От Alena Aleksandrovna

Info

Ужас, неделю не были и ресторан не узнать: так все долго и еда и счёт и сдача, и это при загруженности 50%. Похоже новая смена... разочарована.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Игнатенкова

Info

Нравится эта сеть ресторанов.Часто здесь бываем и не редко заказываем еду на дом.Хороший сервис,вкусная кухня.Десерты можно усовершенствовать,в целом всегда только приятные впечатления от этого места.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Копылова

Info

Суши, бизнес-ланч

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Осипов

Info

До последнего момента обходила данную сеть стороной, но бефстроганов с сельдереевым пюре заставил меня посмотреть на вещи под другим углом )

Отправлено 7 лет назад

От Olesya⚓️ Martynova

Info

Раз на раз не приходится,но,как правило,всегда вкусно,радуют акции.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Koshevaia

Info

Очень вкусная еда, приветливый персонал и особенно хотелось бы отметить менеджера Анну)) доброжелательная и отзывчивая. Спасибо официанту Ирине за хорошее обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Сергачев

Info

Это уже стало традицией, заходить сюда. Не забывай подарки за заказ на разную сумму!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Осипова

Info

Отличный ресторан, замечательно приготовленные блюда, вежливое обслуживание, уютная атмосфера. Хотим поблагодарить за доставку суши. Было очень-очень вкусно! Спасибо!:)

Отправлено 8 лет назад

От Максим Жаров

Info

Роллы очень вкусные, доставка быстрая, курьеры вежливые. Большое спасибо! Очень приятно удивляете оперативностью, качеством и сервисом. Дальнейшего Вам развития и конечно же в лучшую сторону))

Отправлено 8 лет назад

От Максим Иваев

Info

Любим с мужем бывать здесь. Вкусные роллы, но в последнее время стали хуже, видимо кризис сказывается

Отправлено 8 лет назад

От Анна Бусловская (Соколова)

Info

Спасибо за оперативность.Молодцы!Предвосхищаете мои ожидания. При таком сервисе, я точно буду Вашим постоянным клиентом. Очень вкусно, большой выбор и много приятных сюрпризов в виде акций и подарков!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Игнатьев

Info

Привезли быстро.Понравилось, особенно блюда. Все по-честному - рыба, сыр итд. Размеры роллов правильные:) Не как в др сетях, где принесут филадельфию,а там какое-то пятнышко с горошину.Большое спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Жданова

Info

Большое количество детей, которые, орут, бегают, мешают,портят настроение!!!! Для людей с детьми нужен отдельный зал, чтобы они не мешали другим людям

Отправлено 8 лет назад

От Kseniia Hudova

Info

Вполне приличный ресторан, ничего плохого сказать, бываю очень часто в этом заведении, благоприятных ощущений больше чем отрицательных, поэтому советую всем этот ресторанчик))))

Отправлено 8 лет назад

От Pasha Park

Info

Очень люблю ресторан на пр. Просвещения, 72. Всегда быстро, вкусно, качественно. Так держать ребята. Молодцы!!! Всем другим ресторанам надо ровняться на них!!!:)

Отправлено 8 лет назад

От Евдакия Викторовна

Info

Здравствуйте, самая вкусная кухня на севере, всем рекомендую. Суши вообще прелестные, буду заходить чаще) спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Василий Фёдорович

Like Мне нравится

Добрый день. Заказывали суши неоднократно и пользовались услугой самовывоз. Спасибо за прекрасный сервис, оперативную доставку, вежливый персонал .Всегда все свежее, аккуратно упакованное и ждать не долго. Спасибо Вам. Токио Сити -лучший ресторан! Являемся Вашими постоянными клиентами и всегда рекомендуем Вас друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От maksimka.zharov.88

Info

Это лучшая сеть суши-ресторанов! Персонал замечательный и приветливый, посещать одно удовольствие! Качество блюд и их приготовления всегда на высшем уровне, все продукты всегда свежие!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Орлова

Dislike Мне не нравится

Заказывали на дом еду, были довольны всегда. Но 3.02.2015 пошли с мужем в этот ресторан.... Господи, мы никогда в жизни не получали такое отравление..... Не знаешь сидеть на унитазе или обниматься с ним, температура под 40 градусов. Никогда в жизни в Токио не пойдем....

Отправлено 8 лет назад

От Елена Слепченко

Info

Огромное спасибо,все очень круто! Заказ приносят быстро,все очень вкусно,качественно и вежливо! Я всему доволен!! Самый лучший ресторан,где самые вкусные блюда и хорошие порции. Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Мальцев

Info

Здравствуйте, хотелось поблагодарить руководство за внимательное отношение к клиентам! Все было вкусно. И роллы и креветки были отличного и вкуса и внешнего вида! Рис в роллах был на высоте! Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Максим Жаров

Info

Заказываю не в первый раз, и каждый раз курьеры вежливые, улыбчивые; после получения денег тут же бросаются отсчитывать сдачу. Еда очень вкусная. В общем, сплошное удовольствие!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Петрова

Info

Вкусная японская кухня, разумные цены. Отличные суши и лапша. А вот Цезарь средненько.

Отправлено 8 лет назад

От Dan Hainov

Like Мне нравится

БЕЗУМНО ВКУСНЫЕ СУШИ! САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ РЕСТОРАН!) СПАСИБО ТОКИО-СИТИ! А еще здесь очень удобно и отдыхать и работать, вайфай быстрый, персонал добрый и услужливый)))) а еще мы с ребятами из English Star (школа английского) - здесь отлично отдохнули))) отмечали день рождения преподавателя) Было весело, официанты даже поздравили)) было очень приятно! Вы классные! Спасибо огромное и миллион миллион поцелуев и звездочек только для вас, мои дорогие!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Гутман

Info

У вас очень хорошие курьеры. Такие вежливые, так быстро приезжают и так приятно обслуживают. Ребята молодцы;) Премию им!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Курасова

Info

Очень вкусно и недорого

Отправлено 8 лет назад

От Katrin Poddubnaya

Info

Хорошее место для отдыха )))

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandra

Info

Добрый день!!!!! хочу поблагодарить водителей службы доставки,за быструю доставку моего заказа.За вежливость и актуальность.Продолжайте работу в таком же духе.Спасибо вам что вы есть.

Отправлено 8 лет назад

От александр гордиенко

Info

Очень вкусная еда ) Приходим сюда часто с друзьями и не разу не жалеем. Месторасположение также привлекает) А сервис просто чудесный

Отправлено 8 лет назад

От Vera Vera

Info

Его можно выделить как лучшее Сетевое Кафе японской кухни, все в принципе вкусно, и роллы и блюда из курицы или рыбы. Вкусные лимонады, в целом быстрое обслуживание, цены средние, и ниже среднего.

Отправлено 8 лет назад

От Serafima Love

Info

Прекрасная сеть японских ресторанов. Как всегда уютная, прекрасная и спокойная атмосфера! Официанты приветливые, всегда помогут с выбором блюд! Часто проводят различные акции, можно брать еду на вынос

Отправлено 8 лет назад

От Sandro B