Tokyo-City, сеть городских ресторанов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 4 (1 этаж)


Tokyo-City, сеть городских ресторанов Tokyo-City, сеть городских ресторанов

4

181 оценили
ТОКИО-CITY – это современный дерзкий проект с универсальной кухней. В формате классического городского ресторана переплетаются элементы японской, итальянской, восточноевропейской, китайской и других кухонь.

В наших ресторанах проводят время семьи с детьми, влюбленные пары, друзья, коллеги и родственники. Здесь вы можете провести бизнес-ланч, отпраздновать день рождения, устроить романтический вечер или просто послушать музыку и вкусно поесть.

В ТОКИО-CITY постоянно проходят вечерние мероприятия, DJ-сеты и выступления артистов. Приходите в ТОКИО-CITY за настроением!

Как ни крутите – ТОКИО-CITY.
Справки по телефону:
+7(812) 677-1000 – Санкт-Петербург
+7(495) 900-1000 – Москва
+7(8162)-555-272 – Великий Новгород

Скачивайте мобильное приложение:
https://tokyo-city.ru/dl/tokyo

Мы в Telegram: t.me/tokyocity_ru
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны
Город Санкт-Петербург
Адрес Богатырский проспект, 4 (1 этаж)
Телефон +7(812)677-10-00 +7(812)394-75-45
Сайт www.tokyo-city.ru
ВК club10958821


Like Мне нравится

Были в начале июня втроем, нас сразу проводили за столик в небольшой зал, т.к. столиков там мало, весьма удобно и уютно, ведь мы не забежали просто быстро перекусить, что, видимо, было по нам сразу понятно. Ценник вполне приемлемый и еда вкусная, девушка-официантка и оказывалась вовремя рядом и при этом не была навязчива, не торопила с заказом. Персонал показался весьма приветливым и доброжелательным. Нам понравилось, если снова решим собраться, то это место будет первым в списке возможных вариантов.

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Отличный ресторан, с разнообразным и вкусным меню.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Голубев

Like Мне нравится

очень нравиться это место

Отправлено 6 лет назад

От Настя Слепченко

Like Мне нравится

Это один из самых лучших ресторанов СПб Цена и качество на отлично

Отправлено 6 лет назад

От Elchin Faradzhov

Dislike Мне не нравится

Были 01.04.2018. Обслуживание ужасное!!! Сонная официантка попалась, не доброжелательная, даже тарелки не принесла, пока ей не сказали. Заказ (один набор роллов) ждали больше 30 минут, ко всему принесла ужасную нарезку из вялых овощей в течение 40 минут и при этом не ту которую заказывали. Хотя в это время народу было очень мало!!! Роллы были вкусные. Но ожидание и обслуживание оставили отрицательное впечатление об ресторане на Богатырском пр.д.4. Больше не хочется туда возвращаться и рекомендовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Info

А вот домашнее белое вино- вкусное. Обслуживание на низком уровне- официанты и хостес неприветливы, дерзят и хамят. Впечатления негативные.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Filippova

Info

Отвратительное место! Роллы ужасные, рис вчерашний- совершенно не вкусно. Попробовали много- с беконом, калифорнию, Филадельфию, ещё какие-то , не помню название.коктейли так себе

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Filippova

Info

Хорошая кухня, недорого. Суши вкусные, коктейли средние.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Щибрик

Info

Приятное место около метро с террасой. Меню такое же, как и во всем Токио-Сити.

Отправлено 6 лет назад

От honney pot

Info

Очень часто заняты все столики. Но время ожидания не более 10 минут. А так все вкусно и хорошее обслуживание☺️

Отправлено 7 лет назад

От Тимур

Info

Вот салаты - это у них отлично так получается

Отправлено 7 лет назад

От Hafiz Zifah

Info

В меню присутствуют блюда из категории " Правильное питание". Все свежее и вкусное. Обслуживают быстро, персонал очень приветливый и доброжелательный. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Di Purtova

Info

Супер место, но предварительно нужно заказывать столик во избежание недоразумений, народу всегда хватает. В целом все отлично: цены замечательные, роллы очень нежные и свежие, а обслуживание вежливое)

Отправлено 7 лет назад

От Arhipova

Info

Очень уютный ресторан: фоновая музыка, не мешающая вести беседы, столы расположены так, что не слышно о чем говорят соседи. Ну и еда конечно на уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Кузина

Info

Очень очень медленно

Отправлено 7 лет назад

От Stas Dobro

Like Мне нравится

Пришла по совету вашего постоянного посетителя, удивил большой выбор блюд, еле выбрала, зато объелась. Есть и интересные, непривычные, есть более домашние - на любой вкус. На входе нас сразу же встретила хостес, дала возможность выбрать столик, проводила, меню получили тут же, официант не был навязчивым, наоборот подходил всегда уместно, когда это было необходимо. Блюда подавались по мере приготовления, об этом официант спросил заранее. Было приятно ожидать заказ и беседовать с ароматным кофе. Средний чек как и указано в 2ГИС. Навогодняя обстановка, снежок за окном, а тут тепло и уютно. Все выглядит вполне чистым, опрятным, гостеприимным. Попрощались тоже хорошо, как важных гостей. Спасибо вам за вечер! Рекомендую для вечерних посиделок компанией или парой, в ланч тоже наверное будет хорошо, много вариантов обеда и готовят быстро.

Отправлено 7 лет назад

От lejsan17

Info

Отличное заведение совсем недалеко от дома) нравится ужинать тут вечером вкуснецкими роллами) хорошее обслуживание, приятные цены и уютная атмофсера.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Федорова

Info

Огромное и разнообразное меню,где каждый может выбрать что-то для себя) За роллами хожу только сюда, ибо сочетание цена/качество идеально, лучшее в городе.

Отправлено 7 лет назад

От Never Die

Info

Вкусная европейская кухня, довольно таки дёшево, японская кухня правда мне не понравилась

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Рогожин

Like Мне нравится

Побывала в Токио сити несколько дней назад по рекомендации впервые, хотя доставкой пользовалась регулярно. Мне все очень понравилось, если честно, ожидала худшего - начиталась отзывов негативных. Интерьер очень интересный: книжки, телевизоры, диваны - комфотрно. Еда и обслуживание тоже на хорошем уровне, и цены приятно порадовали! Отличный ресторан! Всем рекомендую. Обязательно вернусь сюда снова. Девочкам официанткам - большое СПАСИБО за хорошую работу!!! Вы молодцы! А для себя я сделала вывод, что люди редко пишут хорошее, а плохое - с удовольствием. Впредь никогда не буду обращать внимание на отзывы из интернета, доверять можно только знакомым и себе)

Отправлено 7 лет назад

От sandra.blik

Like Мне нравится

Ресторан замечательный - все на высшем уровне! Сочетание цены, качества и вкуса блюд, разнообразного меню, вежливого обслуживания подкупает и заставляет приходить только сюда)

Отправлено 7 лет назад

От esenia.timofeewa

Like Мне нравится

С недавних пор это мой любимый ресторан) Здесь отличный повар и супернизкие цены, которых нет больше нигде в спб. Обслуживание без нареканий: быстро, вежливо и обязательно с улыбкой) Новое открытие для меня - метровая пицца - это нечто, особенно для большой компании! Пицца реально метровая и съесть ее практически нереально) Кстати, в Токио сити вкусно готовят не только профильную кухню - япоснкую, но и другие. Особенно мне полюбились бургеры - как домашние, пицца и рыба) Ну и, естественно, суши-роллы, они тут непревзойденные.

Отправлено 7 лет назад

От pavlik-filippov-94

Like Мне нравится

Огромный выбор по меню. Во всех категориях есть позиции по очень низкое цене. Место доступное всем при хорошем исполнении! Бывают огрехи по обслуживанию.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Из Спб

Info

Одно из лучших мест в округе! Гигантское меню на любой вкус. Постоянные акции. Вкусно и многолюдно

Отправлено 7 лет назад

От Степан Ермаков

Like Мне нравится

Сейчас отличная акция пюре и курица тереяки 199 рублей стоит. Порция большая, готовят вкусно. Хочу отметить еще и то, что очень классные теплые напитки. Пробовала смородину с апельсином - очень вкусно, скорее всего добавляют ванильный сироп, что придает напитку потрясающие послевкусие! я осталась довольна и акцией , и напитком! Обслуживание хорошее, цены как везде в сетке.

Отправлено 8 лет назад

От Маша Елисеева

Info

Огромное спасибо вашим поварам за вкусную еду, строителям за уют, оператору за внимание и вежливость, курьеру за скорость. Ждите от нас еще заказов, и в гости еще обязательно будем приходить.

Отправлено 8 лет назад

От Артур Гридчин

Info

У вас прекрасно работает персонал! Очень заботливый, внимательный и вежливый. везде бы так!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Панина

Info

Посещаем Токио Сити уже далеко не первый год, очень все вкусно, персонал приветливый, причем не только в этом ресторане, но и в других ресторанах тоже. очень приятное место для принятия вкусной пищи)

Отправлено 8 лет назад

От Алина Сулиманова

Info

Оладушки со сливками и кленовым сиропом на завтрак - очень вкусно и порция просто огромная!!! Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Marina Vladimirova

Info

Курицу со шпинатом стали невкусно готовить :( а она была моим любимым блюдом.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandra Gavrilova

Info

Спасибо, все вкусно.Доставили быстрее, чем ожидали.Все очень красиво,хорошо и цивилизованно упаковано.Только положительные эмоции от доставленного заказа.Будем обращаться впредь.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Жаров

Info

Вкусно, аккуратно, не остыло ничего. Токио сити Вы замечательные! Очень все здорово, быстро, красиво и вкусно! Процветания вам!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Трунина

Info

сделали заказ..привезли раньше времени,доставка работает отлично.. роллы были супер нежными и очень вкусными теперь буду советовать всем друзьям у токио заказывать роллы)))!! отличный ресторан!

Отправлено 8 лет назад

От Алена Белкина

Info

Заказывали роллы: филадельфия еще два вида, к ним мидии-очень вкусные. Но суп кимчи на мой вкус: не хватало остроты.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Varlamov

Info

Вкусная еда, цены низкие, ассортимент достойный, обслуживание отличное, были компанией, зашли на обед на полчаса, сели за 2 стола, но потом посоветовали столи большой, заброннированный.довольны всем

Отправлено 8 лет назад

От Emile Hirsch

Info

Большое спасибо за быструю доставку заказа (заказ был доставлен через 40 мин.). Все очень вкусно, порции большие.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Петрова

Info

По обычаю заведенному в нашей семье, ни одно наше торжество не проходит без Токио!И др моей сестры не было исключением.Всё оказалось душевно,вкусненько и обалденно!Спасибо за доставленное наслаждение!

Отправлено 8 лет назад

От Ася Мельникова

Info

Очень доволен и восхищен вежливым обслуживанием персонала этого ресторана. Всегда видишь улыбку и как встречают клиентов. Поэтому считаю, что такой ресторан по праву должен открыться и расширяться

Отправлено 8 лет назад

От Максим Жаров

Info

Доставкой на дом остались очень довольны. Курьер приехал в течение 40 минут, очень вежливый, приятный молодой человек. Все хорошо упаковано, вкусно. Спасибо, буду рекомендовать ваш ресторан знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Орлова

Info

Все вкусно,доставляют вовремя,мы заказываем каждые выходные, Очень все с душой, быстро перезванивают, вежливые курьеры. Все нравится! Заказываем только в Токио Сити

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Мальцев

Info

Долго несут предзаказы, особенно десерты.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandra Gavrilova

Info

Сегодня в ресторан лучше не ходить, работает стажёр. Долго и со вкусом что-то не то!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Эдуардович

Info

Самые вкусные чизкейки)

Отправлено 8 лет назад

От Роман Махарь