Токмакоff, кафе отзывы и оценка

Москва, Гороховский переулок, 20/12 (цокольный этаж)


Токмакоff, кафе

4.6

6 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Гороховский переулок, 20/12 (цокольный этаж)


Like Мне нравится

Побывала в этом кафе, шикарное место!!! Очень красивый интерьер, вкусная кухня и внимательный персонал! Обязательно приду еще раз!)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Петрова

Like Мне нравится

Всем доброго дня) Кафе на первый взгляд неприметное и простенькое, но когда заходишь удивляешься роскошным интерьером. Всё сделано дорого и со вкусом. Владелец явно не пожалел денег. Русский вежливый персонал и вкусная недорогая еда - согласитесь, трудно найти такое сочетание в Москве))). Спасибо за открытие! Ходим к вам всей компанией за всё!

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Отличное кафе!!! Вкусно,не дорого,всем рекомендую!!! Персонал вежливый,дружелюбный!!! Работает кафе с 11-23 ежедневно! Бизнес-ланч 230 р. с 12-00 до 16-00 вкусно, все по домашнему)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Кафе на первый взгляд неплохое: обстановка, нормальная кухня, доброжелательный персонал. Однако, при посещении в третий раз столкнулись с неприятным отношением со стороны официантки: при расчёте она просто не торопилась давать сдачу (а было это во время бизнес ланча, т.е. в обед). В первые два раза этого не было! То есть смены разные и соответственно разные люди! Нельзя так зарабатывать на клиентах! Не жалко дать чаевые, но только не в таком случае!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Гармаш

Info

Вполне себе приличное место, неплохой бизнес-ланч, единственное, второе обычно, прямо скажем, не горячее)

Отправлено 7 лет назад

От Anchutka

Like Мне нравится

Очень красивый интерьер,хорошее и внимательное обслуживание,Удивление другие цены,все очень вкусно,ходим постоянно компаний!!!!Работает кстати до 23-00))))))?

Отправлено 7 лет назад

От Klee