Токио Суши & Via Veneto, ресторанный комплекс отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 284а (1 этаж)


Токио Суши & Via Veneto, ресторанный комплекс Токио Суши & Via Veneto, ресторанный комплекс

2.7

22 оценили
Самарский ресторан японской и итальянской кухни "Токио Суши & Via Veneto" , Московском шоссе, 284 А (на 1 этаже торгового центра «Нота») тел. 202-30-03

У нас вы можете провести деловые обеды, романтические свидания, дни рождения или просто посидеть с друзьями. Для наших маленьких гостей, мы проводим детские праздники и дарим мастер-классы. Любое мероприятие в нашей компании проходит веселее.

"Токио Суши & Via Veneto" - нас советуют друзьям!

🚗 Телефон службы доставки 277-00-80
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 284а (1 этаж)
Телефон +7(846)202-30-03
Сайт www.tokiosushi.ru
ВК club12971315


Dislike Мне не нравится

Живем в непосредственной близости, и как то до этого все время заказывали в других местах. А тут вдруг решили сделать заказ у них в Токио Суши. Позвонили непосредственно в ресторан, сделали заказ, нам сказали ждать полчаса и можно забирать. Пришли, нам выносят пакет и называют цену. И тут вскрылся минус номер один: У них есть действующая акция в 20% на самовывоз. Мы напомнили об этом, на что менеджер девушка, немного подумав перед ответом, сказала: "А..н-нет, у нас только в будни такая акция проходит" При том, что в акции сказано только про праздничные дни, а то было просто воскресенье. Показалось, что нас попросту обманули) Дальше больше. Лапша гречневая оказалась вообще без соуса, пришлось доливать в нее соевого, чтобы хоть какой то вкус был. Роллы маленькие и не особо вкусные, в одних роллах рис нормальный, в других как будто переварен. Плюс в них обнаружился чей то короткий волос. Сладкий шоколадный ролл это вообще что-то с чем то, приторно горький шоколад и мыльные фрукты внутри. Единственным положительным моментом оказалась курица терияки и то из-за своего соуса. Вердикт: если раньше было желание прийти посидеть в ресторане, то теперь это желание напрочь отпало. И заказывать здесь что-то точно не будем.

Отправлено 6 лет назад

От Cougar

Dislike Мне не нравится

Оценить еду мы так и не успели, т.к. разглядавая меню, были расстроены, что то что мы хотим, сейчас нет. Например, из напитков (не берем чай) в субботу было только пиво! Пиво.. и всё! И это все дополняет красный с горбом диван, который нам пришлось подвигать к столику. В общем, поняв, что меню, которое и так было скудным, было ограничено еще сильнее, ушли под недовольные взгляды официантов.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание и качество роллов и пиццы оставляет желать лучшего!полное не соответствие цены и качества!!пицца по мнению повара этого ресторана,это дорогостоящий лаваш,а роллы,это не вкусная разваливавшиеся груда риса,с малюсеньки кусками рыбы и других ингредиентов!и это заведение называет себя рестораном... официант сначала не запомнил заказ,принёс половину,затем мы каждое блюдо ждали достаточно долго,а ведь зал был пустой!московское шоссе 284а. Если вы хотите называть себя рестораном,то вам в разы надо улучшить качество блюд и обслуживания!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Шакирова

Like Мне нравится

Интерьер приятный, хотя и не свежий. Цены средние, есть зал японской и итальянской кухни (хотя кухня общая) теперь еще как и во многих других заведениях появилась американская кухня, бургеры фри и все такое... Обслуживание нормальное. У самого заведения дела видимо не очень так как рекламных активностей ни каких, кроме размещения 50% скидки в купонаторах. Это дает возможность неплохо сэкономить на ужине. Кухня в целом вроде не плохая. У знакомых блюд вкус привычный)

Отправлено 6 лет назад

От Флампер №222

Dislike Мне не нравится

24 октября праздновали компанией 7 взрослых и 3 детей годовщину. Еда никому не понравилась - роллы и пицца отвратительные, начинки мало в пицце, ролы сухие, все сделано без души. Раньше было гораздо вкуснее и дешевле! А сейчас подорожало и есть невозможно, к пицце продают отдельно начинку, если кому- то мало! Есть всякие акции, но оно того не стоит - купили пиццу по акции - вторую поменьше дали в подарок, ее есть было невозможно - это лист бумаги, а в серединке чуть-чуть соуса и чего то еще, чего не назовешь начинкой. Роллы и пиццу подали быстро, а вот сок и лимонад мы просто заждались - ну очень долго! К плюсам можно отнести уютную атмосферу, вежливое и ненавязчивое обслуживание. Там и так мало народу, в связи с тем , что перекрыли Московское шоссе, но с такой невкусной едой посетителей становится все меньше и меньше. Больше туда не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От bea357

Info

Вкусные роллы

Отправлено 8 лет назад

От Алиночка Ефременко

Info

Хорошая атмосфера. Ресторан разделен на две части, японская и итальянская. Все вкусно и очень приличные порции. Средний чек 800 руб. Можно со своим алкоголем, кроме пива, если предоставить чек.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Нестеров

Dislike Мне не нравится

Ехали мы из Омска на юг. По шоссе увидев вывеску заехали. Ребят это позорный бизнес ланч. За такие деньги только ребенок наесться. Мужчины остались голодные. Порции мизерные. Обслуживание более менее. Готовят очень долго.

Отправлено 8 лет назад

От germusha

Like Мне нравится

Действительно приятная атмосфера, проффесиональный персонал, вкусная еда. Буду сюда ходить почаще ))))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Николаевна

Info

Не вкусно((

Отправлено 10 лет назад

От Olga ❄Frost❄

Info

Мятное мороженое выше всяких похвал!

Отправлено 10 лет назад

От Alex Goratov

Info

Уютное место) суперское обслуживание!!!! Вкусные роллы)

Отправлено 10 лет назад

От Polya230

Info

Нет лицензии на крепкий алкоголь. Пить можно только пиво

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Фомичев

Like Мне нравится

Милое местечко для романтиков!)) Красивый интерьер, вежливый персонал и вкусная еда! Лицензии только нет, из напитков не густо..Хотя это некий плюс для клиентов)

Отправлено 11 лет назад

От ЮША

Like Мне нравится

Вкусные роллы, обалденное мороженное, паста не очень(имхо).Официанты отдрессированные)Вобщем все отлично!

Отправлено 11 лет назад

От Дарина

Info

Нормальный бизнес-ланч.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Непомнящий

Info

есть необычные и доступные горячие алкогольные коктейли в чайничках

Отправлено 11 лет назад

От Alyona P.

Info

Нет лицензии на алкоголь, можно со своим и с чеком;)

Отправлено 11 лет назад

От Alice Panchenko ❄

Info

Из алкоголя только пиво, даже коктейлей нормальных нет

Отправлено 11 лет назад

От Victor Epifanov

Info

По интерьеру, уюту и панораме из окон входит в топ-3 суши-ресторанов в Самаре...бесспорно

Отправлено 11 лет назад

От Jane Abrosimova

Info

Новое место. Начинающие официанты. Поэтому могут быть непонимания. Еда как везде. Действует акция в обед сб и вскр. сушисеты 2 по цене 1.

Отправлено 11 лет назад

От Victor Kudryashov