Токио, служба заказа транспорта отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 18 (6-09 офис; 6 этаж)


Токио, служба заказа транспорта

1.9

9 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ автобусов, Эвакуация автомобилей, Услуги грузчиков
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 18 (6-09 офис; 6 этаж)
Телефон +7(391)253-85-38 +7(391)241-34-13


Dislike Мне не нравится

2 дня подряд заказывали грузовое такси за 4 часа до назначенного времени - заявка принята, ожидайте. Подходит время, на которое заказ сделан, все вещи стоят на улице и тут звонок - на вашу заявку машины нет, подождите 10 минут, и так в час прошел, в итоге машина не пришла. На хрена вы заказы берете, если не в состоянии машинами их обеспечить? Мне что, в удовольствие диван с 9-го этажа вниз переть и потом назад его заносить.??! Не рекомендую эту фирму для заказа грузовых машин - кидалово.

Отправлено 6 лет назад

От tchurilov

Like Мне нравится

Странно, как люди жалуются на эту фирму, не понимаю:( заказывала у них такси, надо было срочно уехать и машина приехала за 5 минут, водители никогда не грубят клиентам и это хорошо. Еще у них же заказывала грузчиков ,нужен был полный домашний переезд: сказали время что грузчики и газель приедут ровно в 14:00. Они приехали даже на 10 минут раньше и сразу начали работать. В общем за 2,5 часа все было аккуратно вывезено и привезено на другой адрес:) все грузчики у них пунктуальные, трезвые и аккуратные:)

Отправлено 7 лет назад

От lenochka-sokolova-81

Dislike Мне не нравится

Позвонила заказать такси и грузчиков, трижды называла адреса откуда, куда и что забрать, заявку приняли, ждала полтора часа. Перезвонила им, мне сказали, что такого заказа не было. Я в шоке. Ждала около двух часов, чтобы перевезти единственный диван! При том, что грузовое такси заказывается отдельно от грузчиков, дважды не записать адрес?? Серьезно?

Отправлено 7 лет назад

От Liiil_murder

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис. Больше не закажу такси. Долго ждала назначения машины. Еле дозвонилась, когда хотела отменить заказ, номер не обслуживался

Отправлено 7 лет назад

От paramonova_97

Like Мне нравится

Хм, странно. Хорошо, наверное, что я не прочитал предыдущие отзывы, когда мне понадобился срочный переезд. Заказал машину, диспетчер сказал, что машина будет в 19:00 - 19:15. Машина приехала вовремя, два грузчика быстро вынесли все вещи, погрузили и увезли. В 21:05 уже все вещи были перевезены, грузчики без проблем расставили вещи в нужные места на новом месте. Меньше двух часов и никаких нервов. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От jQ

Dislike Мне не нравится

По воле случая пришлось несколько раз воспользоватся услугами грузового такси. Мало того что водители не отличаются порядочностью и пытаются проложить маршруты по всем забитым дорогам города, что бы увеличить время доставки так и бессовестно задирают ценник в 2 раза от заявленного. Категорически советую желающим воспользоватся услугами данной фирмы поискать другое такси с более порядочными водителями.

Отправлено 9 лет назад

От Elena293

Dislike Мне не нравится

Сегодня воспользовался услугой грузового такси Токио. Сначала цена 300 руб. + 50 на Северное шоссе + 5 км. бесплатно + 11 руб. км. Сопровождал на своей машине. В итоге: Водитель грузовика "бамбило" т.к. задрал ценник на 70%. Диспетчера в ответ "бубнят в трубку". Всем рекомендую другое такси, а данному такси желаю скорейшего банкротства.

Отправлено 10 лет назад

От Флампер

Dislike Мне не нравится

Обзвонила несколько контор, дело плёвое - перевезти на газели стиральную машинку с рощи в северный. Цена показалась самой доступной и адекватной для такой мелочи - 350 рублей за час работы машины, 5 первых км бесплатно, последущиее 11 руб/км, работа грузчика 200 рэ. После нескольких звонков остановила выбор на Токио, и уже заказала машину. При этом цена была озвучена в оба наших разговора с оператором. Прибыли вовремя, быстро привезли. Грузчик озвучивает цену в 600 рублей, не желая его задерживать отдаю ему деньги, но после его ухода осенило - неужто за 10 минут езды мы проехали более 5 км, специально ведь в ГИСе посмотрела?! Да и стоимость какая-то округлённая для озвученного тарифа. Перезваниваю уже на следущий день не с целью вернуть 50 рублей, а с принципиальной целью разобраться. Выясняется, что у них такого заказа в этот день вообще не было и тут оператор озвучивает милое предположение - "Может мы перенаправили ваш заказ на другую компанию...", после чего обещает непременно разобраться и перезвонить. Конечно же не перезвонила, да и это сразу было понятно. Не гордая, перезваниваю сама на следущий день, опять ничего не знают, советуют позвонить вечером и поговорить с администратором. Звоню. Наше предположение подтвердилось! На моё негодование, что почему не предупредили, ведь такая мелочь, заняли машину на каких-то от силы 20 минут, мне мямлят, мол "Ну так вот получилось, больше такого не повториться". Пха! Конечно не повторится, ведь клиента в лице меня вы потеряли. Извинилась бы хоть. А на сайте расписывают, какие они честные, выгодные и качественные: "Стоимость известна сразу, поэтому заказ такси не станет для вас сюрпризом в конце поездки. Вы можете быть уверенны, что наши тарифы сформированы таким образом, что вы получаете качественный сервис, не переплачивая. Именно поэтому количество отказов после озвучивания суммы диспетчером минимально. Убедитесь сами, что выгодней и качественней такси в Красноярске не существует." - цитата с сайта www.taxitokyo.ru. Спасибо, убедили! Очередная шарага, не ценят клиентов, не умеют разговаривать. Скорейшего закрытия, ребята.

Отправлено 10 лет назад

От Holli

Dislike Мне не нравится

Не знаю. какой у них сервис, но клиентами они 100% не дорожат. Однажды позвонила в данную компанию и заказала такси, время было 17.05. Сказали, что машина придет минут через 20-40. Я согласилась ждать, оказалось, что зря. Через полтора часа (!) я машину так и не дождалась, из-за этого отменила встречу. Решила позвонить в организацию - узнать в чем дело и отменить заказ, но все телефоны были просто-напросто выключены. Хорошо, что я отменила встречу, потому что машина так и не пришла. Так что, всем, кому необходимо такси, причем Вы опаздываете - эту фирму однозначно не рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От razinovskaya