Токио, сеть ресторанов японской кухни отзывы и оценка

Владивосток, Семёновская, 7в (1 этаж)


Токио, сеть ресторанов японской кухни Токио, сеть ресторанов японской кухни

3.7

114 оценили
Официальная страница ресторанов "Tokyo"
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Владивосток
Адрес Семёновская, 7в (1 этаж)
Телефон +7(423)222-88-88 +7(423)244-77-77
Сайт www.tokyo-bar.ru
ВК tokyosushibar


Dislike Мне не нравится

Посетила это кафе 19.07.2018. Интерьер выглядит не свежим, обшарпанным и не совсем чистым. Заказала сет ролл - не вкусные, не аккуратные. Официанты медлительные и не дружелюбные. Громкая музыка мешает официанту услышать посетителя. Мне не понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия КарпенкОва

Dislike Мне не нравится

Очень не вкусная еда. Из детского меню заказала пельмени, есть их невозможно, очень соленные. Не вкусная еда и из обеденного меню. Понравился только морс и обслуживание

Отправлено 5 лет назад

От anna_vl

Dislike Мне не нравится

Раньше частенько посещали данное завещание, но теперь ни ногой. 13.06.18 заехали на обед. Начиная с парковки, нам дали понять, что при наличии свободных мест, для нас на ней места нет. Менеджер не смогла решить эту проблему. Затем длительное ожидание заказа при полупустом зале. Маленькие порции, безвкусая и холодная еда. Идя в восточную кухню, обычно ожидаешь пикантных соусов, ярких вкусов. А пресного риса я и дома могу поесть. Токио уже не тот, что раньше.

Отправлено 5 лет назад

От Polina Sokolova

Like Мне нравится

Обожаю их удоны! Отличный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Великий

Like Мне нравится

Мы с мужем являемся любителями морепродуктов. Где бы ни были всегда идем в такой ресторанчик. Посоветовали нам Токио. Пришли и не пожалели. Все вкусно. Персонал вежливый. Придем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кохановская

Dislike Мне не нравится

Все вкусно, но... где ваши официанты? Что у вас за текучка?

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Мятная

Like Мне нравится

Отличное и красивое место, с очень вкусной кухней, приятным персоналом, очень отзывчивым администратором, особенно в проблемные ситуации. Было приятно провести время, девушка особенно довольно, ведь всё такое милое и яркое:)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ключников

Like Мне нравится

интерьер сделан со вкусом, хотя слегка помпезно местами качество немного превышает ценник, что не может не радовать

Отправлено 6 лет назад

От Даша Миролюбова

Dislike Мне не нравится

Впервые в данном заведении, и мне показалось, в последний раз. Попробую рассказать почему: Первое впечатление, парковка... Наверное пешим посетителям все равно, но с авто посетить это заведение проблема ( когда с маленьким ребенком ) , но это всего лишь первое впечатление. Далее Администраторы, гардероб - какой то невероятный тупеж всех на входе. Мы стояли и мешались некоторое время, пока в наглую не протиснулись в гардеробу, а потом еще некоторое время ждали, пока нас заметили и отвели за наш 6 местный стол на 2 этаже. Впечатление о интерьере хорошее, но все какое то зачуханное. Диваны, углы на оконных проемах, какие то мелочи из интерьера явно повидали многое... Но это мелочи. Нам показали заказанный стол, разместившись за ним стало понятно, вечер будет не комфортным.. Поясню. Для того, чтоб сесть в конец стола нужно задницей волочится по дивану, потому что прохода вокруг стола нет!!! И когда мы все расселись, двигая туда сюда стол, чтоб как то комфортно рассаживаться в конце, столкнулись с тем, что официант не в состоянии обслуживать дальнюю часть стола, блюда попадали в начало, далее передавали. Так же с посудой, которая освободилась - если ее не настойчиво не отдать, она будет стоять горой и мешать. Все мы находились , будто в тесной маршрутке. Это оставило неизгладимое и негативное впечатление о заведении. Находясь у окна, нужно выгнать всех изза стола, чтоб выйти, Крайне не удобно. Обслуживание: официант доставляла неудобств еще больше, чем размещение. Она извинялась что тупит, и продолжала тупить. Для первого тоста половину спиртного принесла, половину нет. Долго ждали оставшиеся бокалы ((( ... Покушали в целом вкусно, за исключением супа том-ям, теплый, не вкусный, и с какой то петрушкой ( трава такая ) ... Назовите его иначе, чтоб не было не оправданных ожиданий. Меню обширно-огромное, цены в общем стандартные, суши/роллы без нареканий, но есть один нюанс, все на фото в меню в 2 раза больше выглядит, чем по факту. Блюдца с салатами, чугунки с супом.. Учитывайте этот момент, и требуйте от поданных блюд того вида, что в меню.. . Но все остальные нюансы дают четко понять, что второй раз туда не стоит. Тесно, долго, неудобно. Друзьям не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Тарасов

Dislike Мне не нравится

Бронировались стол... приехали, на входе встретила девушка с неприятной наигранной приветливостью... не могла нас долго усалить , стояло минут 10 в проходе... а от девушки только возгласы "минуточку", "ещё оду минуточку "... в итоге нам посадил за стол менеджер. Музыкальное сопровождение не подходящее для заведения подобного рода (достаточно громко играющая попса, мешает вести диалог).К нашему столу подходили каждый раз разные официанты...В итоге даже делать заказ не захотелось. Собираемся уходим. Зато на выходе менеджер ОТРАБОТАННЫМ милым тоном поинтересовалась, что нас расстроило и почему мы уходим... по правде даже рассказывать не хотелось!

Отправлено 6 лет назад

От Владислава Ландер

Dislike Мне не нравится

Забронировали столик по телефону, оператор несколько раз переспрашивая заданные ей вопросы у администратора. По приезду столика 20 минут прождали около двери, в надежде, что нас таки посадят, при том, что на наших глазах ушли 3 столика с первого этажа. Наигранное гостеприимство и откровенный непрофессионализм персонала от оператора , до хостес, которая кормила нас "минуточками" и "секундочками"...

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Адамов

Dislike Мне не нравится

на мой взгляд самое слабое Токио в городе. порции меньше, не так вкусно, столики маленькие и неудобные. но если нет возможности доехать из центра до другого филиала, то покушать можно.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Басенко

Dislike Мне не нравится

Иногда заказываем доставку. Неплохо, но есть пару претензий: 1 - периодически забывают положить то палочки, то соус, один раз вообще про десерт забыли, 2 - вкусовые качества еды очень разнятся из раза в раз, думаю дело в поваре.

Отправлено 6 лет назад

От mari.frolova.1998

Like Мне нравится

Всегда все очень вкусно, обслуживание быстрое. Посещал разные рестораны сети Токио, и всегда оставался доволен, и всем рекомендую хотя бы раз побывать.

Отправлено 6 лет назад

От grisha.potaptsev

Like Мне нравится

После посещения данного заведения остались только хорошии эмоции. Обслуживание хорошее, интерьер красивый, цены адекватные, порции не маленькие и еда очень вкусная. Единственное но - поставьте зеркало побольше и выделите больше места для встречи и ухода гостей. Не развернуться.

Отправлено 6 лет назад

От Trite Nick

Dislike Мне не нравится

Наконец-то выпала возможность побывать этом филиале известной сети ресторанов японской кухни. Что сказать, места маловато, стулья потрепаны, официант был не слишком внимателен (практически забыл принести роллы, если бы не напомнили, плюс в салате был не очищенный авокадо), может быть мелочи не значительны. Но, в общем, среднячок, ожидали большего от этого ресторана.

Отправлено 6 лет назад

От man_in_mirror

Like Мне нравится

Спасибо большое , брали у вас 2 сэта, Адреналин и Харакири, внешний вид отличный, по вкусу просто бомба, доставка быстро! спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Diver 25

Info

Очаровательное место, интересный интерьер. Вкуснейшие супы и отличные салаты. Роллы как везде.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Artemyeva

Like Мне нравится

Хорошее и главное быстрое обслуживание, несмотря на то, что зал был полный, нравится наличие веранды и балкона, вкусная еда и быстрая подача блюд, правда том ям не понравился. Счёт принесли в детском пенале, ну это как то не серьёзно. А в целом все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Дашенька

Info

Вымышленные брони столиков, пофигизм персонала. Сервис искать нужно в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Милейшее местечко! Очень уютная, расслабляющая атмосфера, всегда приветливые ребята, хорошее обслуживание, ну и конечно же очень вкусно кормят! Салаты на любой вкус, супчики очень хороши, взяли Том Ям, конечно отличается от оригинала - не такой острый, но тем не менее тоже очень вкусный, ну а роллы это просто любовь! Всем рекомендую побывать здесь! 100% останетесь довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Пристинская

Like Мне нравится

Прекрасное заведение, вкусная еда! И что замечательно к то детское меню! И обслуживание было прекрасным. Спасибо официанту Алексею

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Белявцева

Info

Ожидал входа в пластиковый мир Д. Кунса и Т. Мураками, попал в буржуазное местечко с хрустальными люстрами и деревянными панелями. Миленько - это слабенько.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny Vitkovskiy

Info

Выглядит модно, но еда и напитки очень так себе

Отправлено 7 лет назад

От Olga Kuleshova

Like Мне нравится

Люблю всю сеть Токио! Но kawaii люблю особенной любовью =)) Когда заходишь в kawaii , попадаешь в сказочный мир! Волшебная атмосфера! Эти милые зайки и котики-подушки, поднимают настроение в любую погоду =) Обслуживание всегда очень приятное и быстрое =) А как же еда? ЭТО САМЫЕ ВКУСНЫЕ РОЛЫ СУШИ И САШИМИ! Поэтому если вы хотите насладиться свежими морскими деликатесами, отличным сервисом и сказочной атмосферой, то вас ждет Tokyo Kawaii

Отправлено 7 лет назад

От d1nka

Like Мне нравится

Приятно удивлен! Снаружи кажется сарай, но внутри все достойно, уютно, аккуратно! Приветливый персонал, уважительные и внимательные официанты! Блюда вкусные, красивые, свежие! Том Кха правда оказался не таким острым как хотелось бы, но все равно достойно) рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Очень вкусно! Рекомендую посетить, когда будете во Владивостоке. Интерьер и персонал атмосферный, я б сказала "для девочек, которые любят все милое и красивое)))

Отправлено 7 лет назад

От Nasty_Lolo

Info

Самый лучший интерьер из всех Токио, жаль нет детской комнаты.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Осипова

Like Мне нравится

Замечательное обслуживание, вкуснейшие роллы, приятная обстановка. Если хотите приятно провести время, отвлечься от городской суеты и вкусно покушать - вам сюда)))

Отправлено 7 лет назад

От Julia B.

Info

Интересный интерьер,внимательные официанты,которые могут подсказать действительно стоящие блюда. Были здесь впервые и по всем заказанным позициям нам помогла девушка официант. Мы с мужем остались сыты

Отправлено 7 лет назад

От Satomi ....

Info

Не смотря на то, что я позвонила вечером в субботу, меня посадили за барную стойку, накормили и предложили авторские коктейли! Классные официанты! Милое место! Однозначно вернусь!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Olga Alimirzoeva

Info

Вкууууусно!

Отправлено 8 лет назад

От ksu_kharlanova

Dislike Мне не нравится

Были в сети ресторанов на Семёновская, 7в. На втором этаже очень много места, приятная атмосфера, одно время там ходили официантки в очень коротких платьях-это очень раздрожало, кимоно гораздо лучше смотрелось.

Отправлено 8 лет назад

От Хомяк

Info

Обшарпанная мебель, хамливая менеджер

Отправлено 8 лет назад

От Kim Daria

Dislike Мне не нравится

Так называемый Токио Kawaii. Была там 17 мая 2014г. с подругой, около 16 часов дня - с тех пор обходим стороной. Шли целенаправленно из-за красивых фото и хороших отзывов - помять смешные кавайные подушечки и вкусно покушать. Столик не бронировали. Нам сообщили, что внутри на 2 этажах мест нет, предложили расположиться на улице. Отмечу, что день был прохладный, ближе к вечеру - пледы нам никто не предложил. После этого началось. Минут 10 ждали, пока нам принесут меню, еще столько же ждали по просьбе пледы и чтобы у нас приняли заказ. Заказали блюда. Дальше не меньше получаса ждали, пока мне одной принесли горячее. Я успела замерзнуть и проголодаться, в итоге моя подруга смотрела, как я ем, пока она ждала свой заказ. Про кухню после этого не могу ничего сказать, впечатлений не осталось. Но на этом не закончилось, и в каком-то детском пенале нам принесли счет - абсолютно белый бланк. Ходили к администратору. Ничего кроме "Плохо" не могу поставить, и никогда туда больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Miscela

Info

Обожаю это место. Очень уютно, а главное вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Ilya Fateev

Info

Пироженки хорошие. А вот май тай больше похож на сибирского язвенника. Что то они напутали и из тропического коктейля вышел травяной.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Шульга

Info

21.11.2015

Отправлено 8 лет назад

От Alex Anatolich

Info

Великолепные горячие роллы !!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Пуп земли

Info

Очень вкусно и душевно, хотя интерьер слегка потерся и платья на официантках...

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Mutina

Like Мне нравится

отличное место. и удобно и вкусно. всем рекомендую. приятная обстановка. а главное обслуживание. был там с семьей и с друзьями.

Отправлено 8 лет назад

От zhenya.matchenko.85

Info

Лучший! И этим все сказано!

Отправлено 8 лет назад

От Kriska Iriska