Токио, сеть ресторанов японской кухни отзывы и оценка

Владивосток, Острякова проспект, 8 ст2


Токио, сеть ресторанов японской кухни Токио, сеть ресторанов японской кухни

3.7

23 оценили
Официальная страница ресторанов "Tokyo"
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Владивосток
Адрес Острякова проспект, 8 ст2
Телефон +7(423)222-88-88 +7(423)222-77-77
Сайт www.tokyo-bar.ru
ВК tokyosushibar


Like Мне нравится

Еда всегда на уровне. Сервис иногда оставляет желать лучшего, видно что работают новички. Заведение посещаем довольно часто и изменений в худшую сторону для себя не заметили.

Отправлено 5 лет назад

От ED VENTURE

Like Мне нравится

Вкусная еда. Быстро готовят, обслуживание на высоте, так же приятный момент с бонусной картой, сэкономтли порядка 300р за один поход. В выходные нужно заранее бронировать стол, иначе есть шанс не попасть.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Зуенко

Dislike Мне не нравится

позвонил забронировал стол а придя в заведение брони не оказалось !!! безобразие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Мамалыга

Dislike Мне не нравится

Были с молодым человеком 5 марта.Хостес очень долго собиралась, с мыслями, видимо, прежде чем проводить нас до столика.Я уж решила, что мне выпала честь самой выбрать себе место, что я собственно и начала делать, как вдруг меня окликнули и повели в другую сторону.Хотели быстренько покушать.Ждали официанта 15 минут.15!Сет и чай несли не слишком долго. Мы спокойно покушали, а остался ещё десерт.Официант уже отнёс пустые тарелки...10 минут ждём, 20 минут ждём десерт.Тишина.Я, если честно, не выдержала и начала собираться.Уже у выхода мы сказали девушке, что десерт заберём с собой, ибо ждать уже нет желания.Стоит отметить, что мы специально, уходя, посмотрели, полный зал или нет.Половина столиков пустых.Кто-то ещё сидел и общался, а официанта нашего и не видно совсем.Зато у кассы компания стоит, беседы ведёт.В итоге, на наше замечание, что мы долго ждём, быстро принесли извинения,резко упаковали десерт и мило улыбались.Покушали за 1,5 часа.Очень пожалела, что не попросила книгу жалоб.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Грейч

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс то, что вкусная еда и вкусные коктейли, обслуживание ужасное, на входе нас не встретили, сели сами за стол потом нам сказали, что стол заказан, спустя минут 30 нашего пребывания. Коктейли делают очень долго не менее получаса. Жмём на кнопку вызова официанта, никто не подходит.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Denisova

Like Мне нравится

Одно из самых тепло любимых мест,готовят вкусно,относительно недорого и быстро,так же везде милые и приветливые девочки из персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Подобина

Like Мне нравится

Январь 2018 Был первый раз. Сервис на отлично, работа официанта на +5, минус был в том, что слишком часто использовался автоматический освежитель воздуха! Но осталось отличное впечатление! Пойду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Брагин

Dislike Мне не нравится

1.04 взяли роллов с тунцом на вынос и сет дабл сяки(острякова). Не вкусно, это первое, но это не все. Тунцец во всей порции был в половине роллов, семга теплая, на волокна слоится, перемороженая. По внешнему виду- слов нет, уродские, смотреть жалко( Если начальство читает отзывы- контроль и еще раз контроль!!! Суббота вечер, на кухне твориться черти что! До этого всегда все вкусно и красиво, но сегодня это ужас.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Гребенюк

Like Мне нравится

Неоднократно был в этом кафе, и остался очень доволен. Резервирование столов. Вкусная еда. Отличная обстановка. Интерьер. Приемлемые цены. Блюда готовятся быстро. Обслуживание тоже хорошее. В общем советую.

Отправлено 7 лет назад

От cashis09

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение персонала к клиентам, если заказывать на вынос, а точнее отношение администратора и кто сидит на ресепшен. Все кто брал телефон с этого филиала, брали телефон и просили подождать, после чего они ложили телефон на стол не выключая его и тупо игнорировали, после нескольких минут меня переадресовывало опять к диспечеру. Неготивное впечетление от токио на остряковой. Казнить надо таких!!!!

Отправлено 7 лет назад

От оценщик

Like Мне нравится

Прекрасное место, в последнее посещение попалась официантка-стажёр, она обслужила нас лучше других официанток работающих не первый год) очень чуткая, вежливая и приветливая) еда вкусная, но несут долго и редко когда она горячая, по большей части остывшая, и самый большой минус - мало мест, часто заходишь и нет свободных мест. Но место чудесное и уютное) рекомендую всем

Отправлено 7 лет назад

От grapemay

Like Мне нравится

Хороший ресторан. Отдохнули всей семьёй. Тихая обстановка, вежливый персонал. Нам очень понравилось качество еды. Прейдем ещё и не раз.

Отправлено 7 лет назад

От artvoron589

Like Мне нравится

Хороший суши - бар. Частенько там бываем. Приятная и уютная обстановка, вежливый персонал, вкусная еда.

Отправлено 7 лет назад

От Vadim Musaev

Like Мне нравится

Хороший японский ресторан. Был там с семьей из пяти человек и всем очень понравилось . Еда приготовлена замечательно, хотя как по мне некоторые порции маловаты, но это для меня ) ну здесь справедливости ради надо сказать что и цены у них не высокие если сравнивать по городу другие рестораны . Цены меня честно скажу приятно удивили. Порадовало наличие детской комнаты и за всеми столиками установлены мягкие диванчики.И еще прикольный аквариум с рыбками. В общем если ищете достойный японский ресторан то это он )))

Отправлено 8 лет назад

От elenbergelenberg

Like Мне нравится

В Токио кавай на семеновской такое все ми-ми-ми =) вкусная кухня, меню часто пополняется новинками. В "час пик" может быть медленное обслуживание, приходится подождать

Отправлено 8 лет назад

От Daria Johnson

Like Мне нравится

Там мало места,но не смотря на это, всегда было место на любимых диванчиках без предварительного заказа, кухня вкусная, бар тоже всегда интересный и вкусные напитки предлагает, меню красочное, инстресное, десерты вкусные. Я все перепоробовала)туалет убранны,чистый. Дают жевательную резинку в счете, очень мило)Но слышимость очень хорошая, как в столовке гудят все со всех сторон.

Отправлено 8 лет назад

От Хомяк

Dislike Мне не нравится

Не первый раз после посещения данного заведения организм реагирует не самым приятным образом. Все вкусно, обслуживание в напряженные часы иногда оставляет желать лучшего, за свои косяки заведение не предлагает комплименты, что обидно. Отдельно хочется сказать про детскую комнату. Она очень маленькая и неудобная, жаль, что сэкономили на этом, отдых мог бы быть куда приятнее. Желаю больше внимания уделять качеству продуктов и их хранению.

Отправлено 8 лет назад

От user1790

Like Мне нравится

Было отлично: вкусно, отзывчиво, быстро и с улыбкой. Молодцы! Спасибо ребята. Ждите нас снова в среду. :)

Отправлено 8 лет назад

От OlaGaYa

Like Мне нравится

Спасибо сети Токио за то, что не стыдно к вам привести гостей города, вы помогаете влюблять людей во Владивосток, море, японскую кухню, морепродукты. Все очень вкусно, большие порции, душевная атмосфера и отличное обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От x-storm

Like Мне нравится

Обожаю эту сеть кафе! Это действительно японская кухня! Как не хватает ее в Хабаровске :( Безумно вкусно готовят, всегда заказываю больше чем могу в итоге съесть! Обожаю коктейль с икрой морского ежа, вкуснейшие ролы и уютный оригинальный интерьер. Рекомендую всем всем всем!

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Саушина

Like Мне нравится

Отличная кухня. Быстрый сервис. Приятные официантки.

Отправлено 10 лет назад

От Роман Дударенко