Токио, сеть ресторанов японской кухни отзывы и оценка

Владивосток, Фрунзе, 54


Токио, сеть ресторанов японской кухни Токио, сеть ресторанов японской кухни

4.3

10 оценили
Официальная страница ресторанов "Tokyo"
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Владивосток
Адрес Фрунзе, 54
Телефон +7(423)222-88-88 +7(423)379-88-77 +7(423)373-70-70
Сайт www.tokyo-bar.ru
ВК tokyosushibar


Like Мне нравится

Всегда все было вкусно,но сегодня 20.07 заказали роллы на вынос,все безвкусные,неаккуратные,будто на бегу делали,ни одни роллы не понравились. Хотелось бы знать какая смена работала и больше в их рабочие дни не приходить..

Отправлено 5 лет назад

От Элечка Михина

Like Мне нравится

Просто тоо роггоо рррииими.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Косенко

Like Мне нравится

Токио в г.Артеме очень радует. Но вот с персоналом часто беда. Не раз видела, как между собой ругаются, часто очень долго ждать приходится чтобы подошли после нажатия кнопки и т.п. Наберите больше персонала, там с этим чувствуется проблема. А вот кухня отличная! Не хуже чем готовят в сети этих ресторанов во Владивостоке.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Cheprakova

Dislike Мне не нравится

День посещения - 17.02.18 (16.00). Впечатления противоречивые. С одной стороны вкусные блюда и интересный интерьер. С другой - низкий уровень сервиса (недоброжелательные администраторы на входе, парень-официант без бейджика с длинной челкой постоянно ее перед нами поправлял, шаркал ногами, чуть не ударил меня подносом, приходилось напоминать о заказе) и болел живот после посещения заведения (пришлось принять таблетку). В общем, хочется прийти снова, но опасаюсь.

Отправлено 6 лет назад

От fnjcbr

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Во время открытия филиала в г.Артеме было очень вкусно, но сейчас, к сожалению, ощутили огромную разницу! Некоторые блюда изменились до неузнаваемости! Так надеялись, что в г.Артеме открыли что-то более-менее приличное, но увы...

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Баева

Dislike Мне не нравится

До тренировки оставалось 45 минут. Заказали что побыстрее готовиться - спагетти с сосисками и десерт. Через 40 минут ожидания пошли оплатили заказ, попросили завернуть с собой. Ещё через 5 минут на выходе из кафе нам успели передать десерт. Сосиски со спагетти остались где то на кухне. Обстановка чудесная, персонал вежливый, десерт вкусный. На тренировку пошли голодные. Печалька...

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Хрулев

Like Мне нравится

Все отлично! Заказывали набор на дом, доставили вовремя. У курьера был с собой терминал. А по телефону говорила очень вежливая девушка) Ролы достойные и свежие, ну и соответственно очень вкусные. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кулешов