Токио, сеть ресторанов японской кухни отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 50а


Токио, сеть ресторанов японской кухни Токио, сеть ресторанов японской кухни

3.1

47 оценили
Официальная страница ресторанов "Tokyo"
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 50а
Телефон +7(423)222-88-88 +7(423)270-77-07
Сайт www.tokyo-bar.ru
ВК tokyosushibar


Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Сделали заказ, попросили принести сразу счёт. Не принесли, просили потом ещё два раза, в итоге принесли только в конце. Очень долго ждали роллы, в конце пришла официантка и сказала что их вообще не будет. Затем ждали десерт, несли ужасно долго! Минут 15 сидели просто так, никто не подходил, несмотря на то, что мы нажали кнопку вызова. Десерт из манго, а им даже не пахло! Скидочная карта поменялась. Нам ее так и не вернули. Неприятные ощущения остались после данного заведения. Больше туда не придём!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Цой

Like Мне нравится

Вкусная японская еда

Отправлено 5 лет назад

От Антон Матвеев

Dislike Мне не нравится

в который раз приходим в данное заведение, для приятного время препровождения, и что на деле - обслуживание оставляет желать лучшего. При посещении без резервирования столика, предлагают крайне не удобные места , в связи с чем решили сделать предзаказ на столик , и ситуация аналогичная , при обсуждении с персоналом есть ли возможность пересесть за соседний свободный столик , последовал отказ ,в форме :" сходите ,узнайте " кроме того, при сервировке стола не были поданы влажные салфетки для обработки рук впервые за все время . Поужиналв, мы ждали официанты ( всячески нажимая на "животик", и да прибор был исправен- индикатор отклика загорался при нажатии) прождав 15 мин, недождавшись официанта, мы были вынуждены пойти на его поиски . Когда мы нашли девушку обслуживающую наш столик, при предложении оплатить счет , мы были перенаправлены для оплаты на кассу на 1й этаж . В итоге испорченный вечер и настроение .

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Заяц

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Всегда ходим в Токио, все очень нравится, вкусно и сервис хороший. Но вчера что-то пошло не так. Были в Токио на Фирсова. В заказе были запеченные роллы с гребешком. Так вот, когда стали кушать именно эти роллы, два раза попались камни!!! Да-да, именно камни диаметром примерно 3 мм. Позвали официанта, официант позвал менеджера. Менеджеру вручили камни, сказала, что пойдет разбираться. Перед этим извинилась и предложила убрать блюдо из чека (да, было бы странно, если бы этого не произошло). Далее не последовало ничего: ни скидки, ни комплимента, ни результата разбирательств. Вот как-то теперь не очень хочется туда ходить....

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Геня

Dislike Мне не нравится

Здесь просто НЕ ВКУСНО и это очень печально, потому что очень удобное расположение кафе. И я оцениваю не по одному посещению, я сходила ответственно раза 4, но больше не пойду... Удивительно, что на Дальзаводе и в каваях все нормально готовят

Отправлено 5 лет назад

От Kseniia Poliakova

Dislike Мне не нравится

Захотелось в пятницу вечером покушать роллов. Когда приехали сюда, оказалось, что мест в основном зале нет. Ну, в общем-то не удивительно, все же вечер пятницы. Ладно, возьмем на вынос. Но девушка на ресепшене заявляет, что ждать придется не меньше часа. Что, простите, час ждать? И все из-за того, что заказы в зале обслуживаются в первую очередь. Т.е. Токио, получается, подразделяет клиентов на первостепенных и второстепенных. Брать заказы готовы, а исполнять их оперативно нет. Ну ладно, есть еще вариант открытой террасы, еще не лето, но уже и не так холодно. Девушка уверяет, что в таком случае будем клиентами первого сорта, час ждать час не придется и говорит, что нас там встретят. Хорошо, идем на террасу. В углу стоят сотрудники, парень и девушка, мы посмотрели на них, они на нас... если это была телепатическая встреча, то мы ее не поняли. Пошли выбирать место сами. Там свободны около половины столиков. Но вот ощущение, что посетители со второй половины просто отошли на время - на стульях лежат полукругом (в форме ж*пы этих посетителей) пледы. Выбрали столик поудобнее, сели за него. То, что столик оказался совсем не приведен в порядок, уже не удивило. Посуда убрана, но все в крошках, пятнах и с использованными салфетками. Просидели так в ожидании минут 5 и ушли. За это время другим посетителям официантки дважды приносили их заказы, а парень и девушка, которые тут изначально были, так и простояли в своем углу. Токио зовут себя сетью ресторанов, но вот уровень сервиса хуже заводской столовой. Даже в шашлычках на Шаморе всегда встречают гостей, оперативно приводят в порядок свободные столики и не дадут плед из под чужой ж*пы.

Отправлено 6 лет назад

От Alex-S

Dislike Мне не нравится

Сначала пытались дозвонится, чтобы заказать столик в итоге без результатно. Приехали. Прождали официанта минут 30, на кнопку не реагировали! потом ещё дольше ждали заказ, ужас одним словом! Раньшебыли частыми гостями теперь желания возвращаться нет! (Токио но 100-е)

Отправлено 6 лет назад

От Даша Филь

Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы и, кажется, что мы попробовали роллы в другом месте. был самовывоз 20 мая. во Владивосток переехали недавно, почитав отзывы, поняли, что самые вкусные роллы в вашем заведении. Но...это не так. во-первых, где рыба??? таким тонким слоем обвернут ролл и это в рыбном крае??? Съездите в Улан-Удэ или Новосибирск, вам там принесут роллы с рыбой, а не с тонкой пленкой рыбки. Во-вторых, где сыр в роллах с сыром. Очень мало начинки. акцент на рис. но и рис((( Ролл разваливается, невозможно донести до рта. и зачем в маленький контейнер "впихивать" весь заказ. невозможно нормально ухватиться. может в кафе по-другому. или уже не стоит идти. Плюс за контейнеры под соус)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Маругина

Like Мне нравится

Отличное место, вкусные роллы

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Срулевич

Like Мне нравится

Часто заказываем роллы на дом, очень вкусно, быстрая доставка, приветливый и вежливый персонал

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шнайдер

Dislike Мне не нравится

17 мая 2018 пришёл пообедать. Усадили за стол, дали меню. Ждал официанта 20 мин, несколько раз жал на кнопку вызова. Не дождался. Пообедал в другом месте

Отправлено 6 лет назад

От Ким Дмитрий

Like Мне нравится

Крутая обстановка, качественные продукты, большой бар

Отправлено 6 лет назад

От Генрих Третий

Like Мне нравится

Хороший сервис обслуживания, вкусно готовят!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Худяков

Like Мне нравится

Самый лучший суши бар

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Sin

Like Мне нравится

Заказали доставку роллов... Шикарные роллки, просто объедение... Свежие, вкусные, удобно упакованы... А обслуживание на Столетии действительно хромает - долго несут бизнес-ланч, волосы в тарелке, немытые салатные листья!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Женецкая

Dislike Мне не нравится

Плохое место Плохое обслуживание Блюда несут очень долго, ждём 20 минут одно блюдо, съедаем и ждём ещё 20 минут второе! Блюда несут не по порядку, сначала принесли десерт, потом роллы, затем суп! Рис к тайскому супу принесли через 10 минут после того как я доел свой суп

Отправлено 6 лет назад

От Томас Сидней

Dislike Мне не нравится

За неделю заказывали стол в детской комнате, несколько раз повторила, что нужен стол самый ближний к детскому уголку. Ответили: все отлично, стол забронирован. В итоге, когда мы пришли, нас посадили за самый проходной стол возле бара и сказали, что говорили по телефону, что в детской комнате все занято. Это нормально вообще?! При этом в детской комнате сидела компания подростков лет 16-17 и употребляла алкоголь в больших количествах... и домашнее мороженое в этот раз было отвратительного вкуса. Много раз заказывало его в других ресторанах сети, всегда было вкусно. Это худший ресторан сети!!!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Lazareva

Like Мне нравится

Были у вас вчера, все понравилось. Обслуживала официантка Ксения или Лидия, мы так и не поняли, как её зовут. Видимо не хватка бейджиков. Милая девушка, отличный сервис и всегда чистый стол, без горы Мусора. Все блюда были горячие и свежие, отдельный респект повару. Было все очень вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Степанов

Like Мне нравится

Отличная вкусная кухня, почти всегда приветливый персонал, хорошая обратная связь

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Митина

Dislike Мне не нравится

Долгое обслуживание, не работают кнопки вызова официанта (либо официанты не носят брелки), могут забыть вынести блюдо. Как следствие прем пищи сопровождается стрессом и нервами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Енс Гансович

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ 07 числа на 08 число 17:00, с доставкой! Оплатил заказ! Настало 08 число - время 21:15 заказ не доставили!!! До компании не мог дозвониться 3 часа!!!!! Дозвонился через 4,5 часа, сказали подождите ещё 30 минут!!!! Делал сегодня 2 заказа в других компаниях - доставили вовремя и даже раньше, за 1,5 часа!!!!! Токио за сутки доставить не может!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От brabra7

Dislike Мне не нравится

Как выяснилось самый отвратительный из всей сети. Уже который раз сталкиваемся с долгой и некачественной подачей блюд. Спустя 20 минут после заказа принесли сет роллов для мужа, ещё через 10 минут принесли наконец суп для меня, который оказался холодный. Переделывали ещё 30 минут. И подали вместе с супом мужа! В итоге супы мы ждали час!

Отправлено 6 лет назад

От Ksusha Okladnikova

Dislike Мне не нравится

А вот на столетие Токио самый ужасный, еда не вкусная, просили забронировать столики в одном месте, садят за другой и другие минусы....

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Сергеевна

Like Мне нравится

Все отлично, доставили в снег за полтора часа:) кухня традиционно очень вкусная, персонал приветливый

Отправлено 6 лет назад

От Антон Головин

Dislike Мне не нравится

Убрали кнопки с залов - официанты пропадают и не дозваться. Часто нет уни. Нет кальмара и осьминога.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Муртазина

Like Мне нравится

Осень вкусно) именно тут) на этом адресе, а всё из за повара, их надо ценить) мало их осталось с руками) берегите персонал) благодарю за качество) калифорния рулит)

Отправлено 6 лет назад

От Sanya shustrj

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, почти час ждали пока принесут наш заказ. В итоге роллы оказались несвежими, если кто-то из нас отравится, то поедем ругаться в "Токио Хоум". Раньше было хорошее место, а сейчас скатилось. Никому не советую, даже 1 звезды не заслуживают

Отправлено 6 лет назад

От vladcepech

Info

Мерзкое место! Долго обслуживают, невкусно готовят. Но самое противное - включают в счет то, что не заказывал!!! Пытались «нагреть» на тысячу. В шоке...

Отправлено 6 лет назад

От Valya

Like Мне нравится

В принципе, место неплохое, 2 этажа, много места, приемлемое обслуживание, но антураж совершенно не в японском стиле, особенно когда в глаза бросаются русские узоры в стиле гжель. Как-то не по японски )

Отправлено 6 лет назад

От man_in_mirror

Dislike Мне не нравится

Это самое ущербное Токио в котором я был, за еду сказать ничего не могу, тк не пробывал по определенным причинам, но обслуживание ужасное. Значит зашли мы с отцом спонтанно по пути домой покушать(не бронировали), заходим и видим такую картину, за стойкой администратора стояли 5 девочек и принимали заказ у пары , которая видимо зашла в подобное заведение первый раз , 2 меню лежали на стойке в отрытом виде и все занимались только ими, видимо, они заказывали какой то банкет, все занимались ими. На вежливый вопрос, можно ли нам пройти в зал, нам сказали «подождите , мы закончим»(не вежливо, но и не грубо), мы сидели ждали около 4-5 минут , подошли ещё люди , у дверей собралось человек 7, желающие покушать. После того как эти ненасытные люди закончили заказывать, они ушли . К нам обратилась девочка менеджер , которая сказала нам подождать, т поинтересовалась, бронировали ли мы, на ответ «нет» нам сказали что места только за баром . Почему нельзя было изначально это узнать, не понятно , особой толпы в зале я не увидел, видимо все было забронировано и «запары» быть не могло , очень понравился гневный взгляд администратора в след. После того как мы вышли, за нами и вышли эти 7 человек, которые пришли после , естественно с гневными лицами . Отзыв конкретно про Токио на фирсова, про другие филиалы я могу поделиться только положительными впечатлениями! Дата отзыва 17 сентября, примерно 17.30

Отправлено 6 лет назад

От Илья Лысенко

Dislike Мне не нравится

12 сентября 20:30, заказал роллы, сказал что сдача с 5000 нужна, по приходу мне сказали что у них нет мелочи, в итоге не додали мне 25 рублей, и даже не извинились, как будто для этой девушке которая сидела на кассе это нормальное явления

Отправлено 6 лет назад

От Роман Мерзлов

Dislike Мне не нравится

+ Достаточно вкусно - При заказе мне порекомендовали "к этому блюду" взять рис, что я по простоте душевной и сделал. Принесли риса три столовых ложки =) притом оказалось, что три столовые ложки риса у них стоят 60 рублей =) Ну и столиков понатыкано больно много. Ну и дороговато все-таки для такого класса заведения, не знаю почему туда люди так часто ходят, может им риса больше приносят?=)

Отправлено 7 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Сегодня бронировали столик на двоих. В назначенное время приехали - столик оказался занят. Свободных нет. Ехали из пригорода, оказались неприятно удивлены таким отношением к клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Раньше была постоянной клиенткой этой сети ресторанов, нравился сервис и качество кухни. Как ни печально, в последнее время качество блюд падает и сервис уже не спасает. В последний раз посетила "TOKIO HOME" в конце прошлой недели, вечером. Внутри ресторан был переполнен + заполнена терраса. Столик заказывала заранее, поэтому место нашлось, быстро принесли меню. Зато заказ несли очень долго (примерно 30-40 минут). Качество роллов оказалось ужасным, что-то не так было с рисом, в целом рис был похож на клейкую разваливающуюся массу. И эта фишка слишком часто стала у них встречаться, например в ресторане на Гайдамаке или в "TOKIO KAWAI". В июне, в том же "TOKIO HOME" наткнулась на безвкусный суп "на воде" (который раньше был очень даже вкусным) и плохо закрученные роллы. Очень жаль, что такая замечательная сеть сдает позиции. По качеству блюд и сервису они всегда были моим №1. Цены выросли, качество блюд снизилось. Теперь не вижу смысла посещать это место.

Отправлено 7 лет назад

От Полосатый критик

Dislike Мне не нравится

Постоянно заказываем доставку в Токио и всегда оставались очень довольны. Но вот первый раз решили забрать заказ сами, а не ждать доставки. Так и не поняли, это скидка виной или местоположение-забирали со столетия. Но такой отвратительно приготовленной еды в Токио мы ещё ни разу не ели))Роллы разваливались, горячие под сыром,как видно,под ним через раз. Вобщем Токио любим, но с самовывозом не рискуйте)) по крайней мере со столетия

Отправлено 7 лет назад

От E.Y.

Dislike Мне не нравится

Часто посещала с коллегами после работы, так как удобно по месторасположению. Тесно.. столики впритык, проходы узкие. Обслуживание за столиком хорошее, но при входе очень суматошно. Порции небольшие, цены-средние, коктейли и большинство блюд-вкусные. Позвонив один раз и заказав столик на троих на вечер заранее, администратор спросила:"Успеем ли мы выпить и поесть за два часа". Я на время не ем)). Такое ощущение сложилось, что мы должны будем побыстрее отдохнуть,чтоб освободить столик следующим. Сразу стало дискомфортно. Специально сюда никогда не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Минусы - прохладно (дует с окон), долго ждать заказ, минимум 30 минут. Об этом сказали только когда стали делать заказ, почему не предупредили, когда звонили бронировать столик - не понятно. Плюсы - вкусная еда)

Отправлено 8 лет назад

От KERATOZ

Dislike Мне не нравится

Были 5 декабря. Это был не первый, но последний раз. Остались очень недовольны. 35 минут ждали официанта, который бы принял заказ. Не дождались и ушли кушать в другое место. И еще, сидения очень грязные, неприятно садиться!

Отправлено 8 лет назад

От LA

Like Мне нравится

Неискушённым хабаровчанам местные заведения приходятся очень по душе. Ещё не разочаровывалась ни в одном из кафе/баров/ресторанов Владивостока. Так и в случае с Токио Суши. Очень милый интерьер. Многое продумано до мелочей. Большой выбор блюд. В основном - морепродукты, мясо. Было проблематично найти блюда без мяса, но все таки пара позиций из продуктов растительного происхождения нашлась. Обслуживание. Нас обслуживал официант-стажёр, поэтому на многое закрыли глаза.Например, на полное отсутсвие понимания названий блюд. Было смешно:)) С удовольствием порекомендую это место.

Отправлено 8 лет назад

От Milka

Like Мне нравится

Сюда ходим часто, народу не очень много, приятная музыка,интерьер. Все супер. Меню красочное, официанты приветливые, атмосфера приятная. Хочется приходить сюда ещё и ещё

Отправлено 8 лет назад

От Хомяк

Like Мне нравится

Спасибо, Ребята! Всегда могу положиться на ваш сервис и оперативность, когда нужно срочно провести деловую встречу или небольшое мероприятие для своей команды. Юлия Владимировна, Вам отдельное спасибо, за понимание, помощь и отличное настроение. Всегда на связи, С Уважением и наилучшими рекомендациями, Анна

Отправлено 8 лет назад

От kann29

Like Мне нравится

Очень люблю это место! Чаще всего бываю в Токио Home". Привожу гостей, есть возможность провести деловую встречу или вечером пообщаться с друзьями. Все очень достойно, вкусно и приемлемо по цене ! Мой любимый облепиховый чай всегда разный, мне по душе менее сладкий! Спасибо Юлее за высокое гостеприимство и вовлеченность!

Отправлено 8 лет назад

От kann29

Like Мне нравится

Уютное местечко с вилами и лопатами на потолке в холле, первый раз шокирует, но как видите запомнилось))) кухня вкусная, готовят быстро, цены средние, меню большое, есть что выбрать. 2 этажа, по пятницам и выходным лучше бронировать.

Отправлено 8 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Токио home по истине уютное и приятное место. Ощущение ресторана или кафе отсутствует. Тесновато конечно. Но это не влияет особо. Еда замечательная. Обслуживание через раз нормальное. Зависит от работника конечно. В целом очень хорошее место.

Отправлено 8 лет назад

От miss.seagirl

Dislike Мне не нравится

Совсем перестали стараться повора. Официанты хоть и обходительные, но никогда недозовешься. Часто в роллах не докладывают, в салат то одно забудут положить, то другое. То малосоленную рыбу перепутают с соленой.

Отправлено 9 лет назад

От Аля

Like Мне нравится

Приятное и уютное местечко. Яркая и разнообразная форма у официанток вызывает только позитивные эмоции. Еда вкусная и цены нормальные.

Отправлено 9 лет назад

От Eseniya

Like Мне нравится

Давно ем роллы именно сети Токио, очень нравится, но именно здесь в Токио home впервые. Интерьер очень милый и уютный, хочется здесь находится дольше. Официантки очень милые, приветливые. Особенно хочу выделить Ксению. Очень внимательная девушка, высший балл за обслуживание! Что касается меню, этот ресторан держит марку. Все очень вкусное и особо радуют новинки! В общем, я осталась в восторге!

Отправлено 9 лет назад

От Lento4ka