Токио Сервис, сеть специализированных сервисных центров по ремонту и обслуживанию японских и корейских автомобилей отзывы и оценка

Москва, Научный проезд, 14а ст5


Токио Сервис, сеть специализированных сервисных центров по ремонту и обслуживанию японских и корейских автомобилей Токио Сервис, сеть специализированных сервисных центров по ремонту и обслуживанию японских и корейских автомобилей

5

4 оценили
Компания «Токио Сервис» работает в сфере сервисных услуг в Москве с 2001 года. Основные направления деятельности компании это техническое обслуживание, ремонт и продажа запасных частей для японских и корейских автомобилей. А так же поставка на заказ автомобилей c японских и корейских аукционов.

Одним из ключевых принципов работы компании является достижение намеченных целей и выполнение индивидуальных пожеланий наших клиентов в полном объёме, начиная с мойки автомобиля и до проведения самого сложного ремонта.

Записывайтесь по телефону: +7 (499) 288-00-37
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Установка / ремонт автомобильной оптики, Шиномонтаж, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автомойки
Город Москва
Адрес Научный проезд, 14а ст5
Телефон +7(495)135-45-07
Сайт www.tokyogarage.ru
ВК tokyogarageru


Like Мне нравится

Реально японское качество работ! Знакомство с сервисом начал с ремонта крыла - скорость и качество удивили и порадовали. Решил пройти очередное ТО - снова услуги на высшем уровне. Теперь техобслуживание своей машины и машины жены прохожу только тут. Рекомендую ценителям скорости и качества работ!

Отправлено 7 лет назад

От radly2006

Like Мне нравится

Прохожу в этом автосервисе регулярное техническое обслуживание (замена масла в двигателе, замена фильтров, замена жидкостей и тд), а так же один раз менял масло в АКПП (что считаю уже не такой простой операцией). Проблем ни во время работ, ни после, никогда не возникало. Ответственные люди.

Отправлено 8 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Я сюда на плановое ТО регулярно приезжаю, и один раз довелось оставить машину для замены крыла. И с тем и с другим местные мастера отлично справляются. По крайней мере у меня никаких претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Данис

Like Мне нравится

Уже несколько раз здесь побывал, с ремонтами разной степени сложности. И кузовной был, и слесарный. Всегда отличный результат, за приемлемые деньги. Честные, добросовестные мастера тут трудятся.

Отправлено 8 лет назад

От Артур