Токио Сервис, сеть специализированных сервисных центров по ремонту и обслуживанию японских и корейских автомобилей отзывы и оценка

Москва, Лобненская, 17 ст1 (1 этаж)


Токио Сервис, сеть специализированных сервисных центров по ремонту и обслуживанию японских и корейских автомобилей Токио Сервис, сеть специализированных сервисных центров по ремонту и обслуживанию японских и корейских автомобилей

5

3 оценили
Компания «Токио Сервис» работает в сфере сервисных услуг в Москве с 2001 года. Основные направления деятельности компании это техническое обслуживание, ремонт и продажа запасных частей для японских и корейских автомобилей. А так же поставка на заказ автомобилей c японских и корейских аукционов.

Одним из ключевых принципов работы компании является достижение намеченных целей и выполнение индивидуальных пожеланий наших клиентов в полном объёме, начиная с мойки автомобиля и до проведения самого сложного ремонта.

Записывайтесь по телефону: +7 (499) 288-00-37
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Установка / ремонт автомобильной оптики, Ремонт выхлопных систем
Город Москва
Адрес Лобненская, 17 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)135-45-07
Сайт www.tokyogarage.ru
ВК tokyogarageru


Like Мне нравится

Ремонтировал в этом автосервисе ТНВД на Pajero IO. Искал сервис, знакомый именно с японскими двигателями с системой GDI, так как далеко не все автомастерские берутся за ремонт таких агрегатов. Здесь же мне быстро и самое главное качественно выполнили ремонт, заменили плунжеры в насосе. Теперь машина работает ровно, плавающие обороты остались в прошлом. Работой доволен, буду обращаться вновь.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Свиридов

Like Мне нравится

Периодически приезжаю сюда на плановое ТО. Нравится как люди работают. Вдумчиво, аккуратно, но не медленно. Никогда никаких проблем не возникало. Если понадобится какой-то серьезный ремонт, буду его здесь делать.

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Периодически приезжаю сюда на плановое ТО. Жидкости меняю, масло, колодки, а так же на мойку, и на чистку. Никогда никаких проблем не было. Быстренько, аккуратненько. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Олег