Токио, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Красная, 10


Токио, салон красоты Токио, салон красоты

4.9

39 оценили
Комфортная атмосфера в нашем салоне для тебя !
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Красная, 10
Телефон +7(923)502-52-06 +7(384)277-60-02
ВК tokyo_salon_kem


Like Мне нравится

Отличный салон красоты .Открыла для себя его случайно .Проходила мимо .Приветливый персонал . Специалист Ольга (парикмахер) подобрала стрижку по типу моего лица.Спасибо ей огромное.Теперь буду ходить только к ней .Салон Токио рекомендую !!!

Отправлено меньше минуты назад

От Яша Сидоров

Like Мне нравится

В этом салоне работает замечательный мастер маникюра и педикюра Марина. Марина-это тот профессионал, за которым будешь гоняться по всему городу. Предложит миллион вариантов решения проблем с ноготками, два миллиона оттенков и три миллиона дизайнов:) Рисует мастер шедеврально, у меня каждый раз в голове не укладывается, как можно на малюсенькой ногтевой пластине разместить целую картину. Огромный респект за стерильный инструмент в крафтовых пакетах. Всегда выхожу из салона с этюдами на ногтях, пяточками младенца и прекрасным настроением:)

Отправлено меньше минуты назад

От Mambakaramba

Like Мне нравится

Регулярно посещаю данный салон с целью окрашивания волос. Мастер Ольга всегда очень любезна, внимательна ко мне, как к клиенту. Ольга квалифицированный мастер, который сделает с вашими волосами всё, что вы пожелаете. Несколько лет добивалась заветного цвета, а Ольга получила его с первого раза. Теперь всегда только к ней для поддержания эффекта, красить корни. Очень рекомендую данный салон всем друзьям и знакомым.

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Макарова

Like Мне нравится

Появилось желание внести что-то новое в свой образ или сохранить и подчеркнуть свой стиль - рекомендую салон красоты Токио! Здесь работает команда профессионалов. Мастера всегда подскажут и помогут определиться со стрижкой или окрашиванием. Окрашивание могут выполнить даже сложное (несколько цветов). Добрая, позитивная атмосфера, качественные услуги, грамотные мастера и сравнительно недорого. Отдельная благодарность мастеру Ольге, стригусь и окрашиваюсь у неё давно и каждый раз довольна полученным результатом)))))). Можете убедиться сами, фото до и после)))

Отправлено 1249 лет назад

От Елена Ивигина

Like Мне нравится

Хочу даже с Москвы приехать, чтоб постричься) Ждите!)

Отправлено

От Zhenya Malyshev

Like Мне нравится

Сегодня не первый раз была в этом салоне! Стильно, красиво, уютно! Спасибо мастерам своего дела! Марина - это мастер от бога, ее ноготочки, это произведение искусства каждый раз, когда приходишь! Качество материалов отличное, ноготочки ношу не меньше месяца! Мария - профессионал и отличная, общительная девушка, стрижки всегда на 5+! Спасибо Вам, салон Токио!

Отправлено

От Марина Исаченко

Like Мне нравится

Стригусь у профессионала, мастера и человека, который увлечён своим делом. Он ни разу не оставил меня недовольном. Качественно, быстро и со вкусом. Он всегда поможет подобрать вам причёску . Еще и приятный бонус - это цена ) Рекомендую вам прийти и самим убедиться. Никите респект

Отправлено

От Александр Решетников

Like Мне нравится

Сама стригусь и делаю окрашивание у Ольги уже давно и всегда очень довольна результатом! Сегодня привела дочь сделать прическу к выпускному. Мне очень понравилось то, что получилось в итоге, но что самое важное, дочь в восторге! Хочу сказать, что задача перед Ольгой стояла не из легких Волосы у дочери тяжелые, густые и не послушные, но Ольга как всегда на высоте!!! Очень рекомендую, не пожалеете нисколько))))

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Очень душевный салон! Здесь работают не только отменные мастера,но и сама атмосфера приятная и располагающая. Отдельное спасибо мастеру Марии за мой макияж!! Как я себе и представляла, но не могла сама осуществить:) Молодцы ребята, такой уютный салон, уровень сервиса очень радует. Кто хочет почувствовать себя как дома-топайте сюда! Очень советую!

Отправлено

От Анна Райли

Like Мне нравится

Не понимаю, как у этого салона может стоять оценка ниже 5. Я пришла, сказала, что я хочу, а мастер подобрал нужные цвета и так далее, сделал все идеально, я была просто счастлива. Конечно же, там работают одни профессионалы и обслуживание клиентов на высшем уровне и т.д, но это не то, о чем я хотела бы расписывать. На самом деле, очень важна атмосфера. Пока меня красили, у меня заболели скулы от того, как я улыбалась и смеялась сидела. С мастерами можно очень интересно поболтать и посмеяться, они реально поднимают настроение, в конце концов ты уходишь уже совсем другой: отдохнувший, довольный результатом и радостный. В конце хотелось бы добавить, что я действительно чувствовала себя там как дома и даже не хотела уходить. Такое общение, отношение к людям, лёгкая дружеская атмосфера очень приятны, расслабляют и делают счастливее. А на фото собственно результат❤️

Отправлено

От Дарья Полуда

Like Мне нравится

подстригли отлично, из минусов только то, что большая очередь на запись!

Отправлено

От Максим Устюжанин

Like Мне нравится

Уютный салон с отличным колективом! Особенно хочу поблагодарить мастера Никиту, у которого стригусь уже очень много лет! Так держать!:)

Отправлено

От Алексей Фролов

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Никите, за профессионализм и отличное отношению к клиенту. За столько лет знакомства ни разу не отказал и всегда рад видеть, я не агитатор и не склоняю ни кого сломя голову бежать срочно делать прическу, но в действительности это человек профессионал своего дела!

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Очень хороший салон, в наше время тяжело найти место, где сделают отличную прическу за такие низкие цены, один из лучших салонов Кемерово)

Отправлено

От Иван Михайлов

Like Мне нравится

Пожалуй, один из лучших салонов в городе. Все мастера - профессионалы своего дела. Цены более чем приемлемы.

Отправлено

От Юрий Кирсанов

Like Мне нравится

Салон хороший, всё свеженькое, чисто уютно и светло. Стригусь у Никиты, рекомендую, для мужчины самое то, подберёт как надо... и собеседник 5+ цены вас приятно удивят!

Отправлено

От Сергей Шиянков

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, хочу сказать вам точно, что в салоне Токио работают мастера своего дела!!! Они всегда помогут с выбором если ты не знаешь чего именно хочешь. Я лично стригусь у барбера Никиты, и работой его доволен!!! Всегда ухожу с позитивом от мастера, всем рекомендую!!!

Отправлено

От Алексей Голузов

Like Мне нравится

Отличный салон,отличный персонал,всегда встретят с улыбкой,предоставят качественные услуги да ещё и спросят: «Как дела?!»)) Всем советую наводить красоту именно в этом салоне!!

Отправлено

От Егор Арапов

Like Мне нравится

Хороший салон, сделали классную стрижку, еще и бороду постригли. Цены адекватные, хорошее местоположение

Отправлено

От Олег Артюхов

Like Мне нравится

Друзья посоветовали салон Токио, стригся у мастера Марии остался очень доволен и нашёл построчного своего мастера.

Отправлено

От Никита Раимов

Like Мне нравится

Случайно забежал подстричься,отличные мастера,прекрасная работа! Теперь я у них постоянный клиент)

Отправлено

От Дмитрий Тимофеев

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, доброжелательный администратор, профессиональные мастера. Оптимальное соотношение цены и качества. Всем рекомендую.

Отправлено

От Василий Матвеев

Like Мне нравится

Все круто, посоветовали друзья мастера Никиту. Поддерживает разговор на интересные темы, и самое главное отлично стрижет!

Отправлено

От Эдуард Халитов

Like Мне нравится

Шёл мимо подумал японская кафешка, а оказался салон красоты! Пришлось стричься, тк было в планах всё ровно. НО, товарищи, результатом был поражён ! Быстро , качественно , красиво! Ребята все молодые и приветливые ! Обязательно приду ещё, и всем советую. Лучшее сочетание цена/качество !!

Отправлено

От Виталик Артист

Like Мне нравится

Уютный салон, с хорошим расположением. Приветливый персонал и что не мало важно, все ножницы, машинки и бритвы проходят дезинфекцию, так должно быть во всех салонах, но к сожалению не все так делают. С радостью порекомендую салон своим знакомым!

Отправлено

От Данил Козлов

Like Мне нравится

Отличный салон в самом центре города. Соотношение цены и качества очень радует. Был впервые, стрижкой остался очень доволен плюс уютная атмосфера салона и на удивление, действительно, демократичные цены. С удовольствием посещу снова)

Отправлено

От Григорий

Like Мне нравится

Ходил на стрижку и оформление бороды к мастеру Никите Шитову. Качество обслуживания очень понравилось В своем деле он очень хорош! Буду еще приходить и рекомендовать Никиту, как хорошего мастера , который хорошо выполняет свои работу.

Отправлено

От Иван Шураков

Like Мне нравится

Отличный салон, ни грамма не разочаровал. Дружелюбный и очень профессиональный персонал делает свою работу на отлично. Плюс ещё находится в самом центре города и цена довольно демократична. Рекомендую всем!

Отправлено

От Евгений Максимов

Like Мне нравится

Попал сюда случайно, мимо проходил! Но не пожалел. Подстригли хорошо. Тематика интерьера не обычная. Вернусь ещё. Советую.

Отправлено

От Артем Фирсов

Like Мне нравится

Недавно посетил данный салон. Зашел в него чисто случайно, но не пожалел. Персонал приятный, доброжелательный. Обговорив как будут стричь, сделали все как мне хотелось. Цены средние, а качество услуг очень хорошее. Теперь всем рекомендую данный салон .

Отправлено

От Сергей Мартынюк

Like Мне нравится

Сегодня ездил на стрижку к мастеру Никите, стригусь у него давно, все очень нравится, профессионально. Новый салон понравился, чувствуется уютная атмосфера. Всем рекомендую!

Отправлено

От Кирилл Востругин

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Салон открылся недавно, но ребята, которые здесь работают, настоящие профессионалы. Несколько лет подряд стригусь у мастера Никиты. Ни разу еще об этом не пожалел. Дело свое знает. Всегда подскажет, даст совет как за бородой и волосами ухаживать. Какие средства купить и как использовать. В этот салон теперь ходит и моя жена. И подругам всем своим рекомендует.

Отправлено

От Евгений Инюшкин

Like Мне нравится

Отличный салон с хорошими ценами! Открылись недавно, но поверьте—здесь работают профессионалы! Уже, наверное, с 2012 года хожу к мастеру Никите, что говорит о уровне его работы. Приятно общаться на всякие темы, время пролетает незаметно. Никогда не был недоволен результатом, Никита помнит своих клиентов и это, конечно, приятно. Рекомендую!

Отправлено

От Константин Черевко

Like Мне нравится

Ходила в салон красоты Токио на маникюр и покрытие гель лаком, все понравилось! Мастер Марина просто супер! Делает роспись на ногтях, настоящий художник! Пейзаж, портрет или просто любой дизайн, который вашей душе угодно!

Отправлено

От Мария Калугина