Токио, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Воронеж, Антонова-Овсеенко, 25а


Токио, гостиничный комплекс

2.2

9 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Воронеж
Адрес Антонова-Овсеенко, 25а
Телефон +7(473)297-73-13
Сайт www.mirgostinits.ru


Dislike Мне не нравится

Приехал в отель по работе. Взял эконом номер. Но что настолько эконом я даже не догадывался. Оплатил сразу все дни. Девушка на ресепшене спросила вы точно решили сразу всю сумму внести??? Вдруг вам не понравится??? Вообще мне главно чтоб кровать была. Поэтому показался очень странный такой вопрос. Я оплатил всё-таки все дни проживания. Когда попал в номер понял в чем подвох... грязь в туалет с прищепкой на носу вообще заходить нельзя. В душевой кабинке ощущение что бомжи моются. Такой грязи даже в общаге не встретишь. Провёл там 3 дня за это вряме некто даже не убрался. В углу как бумажка от конфеты от прежних гостей лежала так и лежит до сих пор наверно. В итоге в туалете погас свет. Тут я вскипел пошёл ругаться! Мне сказали что деньги мне не вернут это невозможно. И администратор тут вообщем причём он же не уборщица какие к нему прииенщии! Я опешил! Затем мне сказали что администратор получает копейки а владельцам отеля на самом деле плевать на все это. Спустя минут 20 нашей перепалки мне поменяли номер. И скажу он значительно отличался от первого. Будто в другой отель переехал. Ещё хочется отметить дядьку как он представился какой-то военный вечно недовольный. Пришёл ночью он вообще меня пускать не хотел! Не советую этот отель! Единственный плюс завтрак был вкусный и тётенька которая подавала завтрак очень приятная и внимательная! (Фото душевой)

Отправлено 6 лет назад

От maksimka_fadeev_1985

Dislike Мне не нравится

Приехали в Воронеже в командировку группой из нескольких регионов, поэтому выбором и бронированием гостиницы занималась принимающая сторона. Вопрос, который у меня созрел спустя сутки проживания здесь - кто сюда заедет по своей воле? Во-первых, в ванную комнату трудно зайти и не прослезиться - запах отвратительный. Унитаз ли это, или горячая вода подкачала, не знаю. Возможно, проблема комплексная. Душ старый, грязный, работает плохо. Во-вторых, в номере нет фена. Но, как оказалось позднее, его можно попросить на ресепшен. В-третьих, грязное окно. Еще чуть-чуть и в комнате можно будет переодеваться с открытыми шторами - это несмотря на то, что первый этаж, и окна во двор. :) В-четвертых, гостиница в целом выглядит достаточно неряшливо, неприятно и неуютно. Половина светильников в общей зоне, когда мы заехали, была выключена. Часть из них и не включались. Пол (местами в коридоре и у меня в ванной) грязный. В-пятых, в соседнем номере долго и громко пьянствовали. Администрация внимания не обращала. Вывод: я рада, что должна здесь оставаться только два дня. По возможности сюда больше не приеду. Все впечатление о городе даже испортилось.

Отправлено 8 лет назад

От Makkuro

Info

Ничего хорошего. Ничего. Мебель собирали по старым дачам, двери сколотили из заборов. Персонал, вероятно, изо всех сил старается оправдать свою зп. Вода воняет открытым люком. Завтрак несъедобен. 1*

Отправлено 9 лет назад

От Anatoli

Info

- Цены завышены: завтрак убогий, вай-фай слабый, дверь от сквозняка стучит, ресторан после 16:00 не работает, шкафом чуть не убило при попытке им воспользоваться. + расположение, чистенько и уютно.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений "Кочевник" Доля

Info

Вайфай еле ползает, горячей воды нет. Номер с двумя кроватями 2700, с одной-3700. Средний такой отельчик. В сб вечером ресторан не работал.

Отправлено 9 лет назад

От Ксю Ксю

Info

Очень медленный интернет, который периодически вылетает, телевизор показывает белый экран со звуком после 5 минут работы. Завтраки вкусные, персонал вежливый. Утром может не хватить горячей воды))

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Druzhkov

Info

Охраняемая стоянка. Удобные номера. Wifi правда очень медленный.

Отправлено 10 лет назад

От Павел Савоськин

Info

Очень хороший отель. Расположен удобно, для транзитников ваще прелесть. Персонал дружественный. Бар вот только бедноват, коктелей не делают((.

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Larin

Info

Гостепреимный и недорогой.Тянет на хорошие европейские 3 звезды.

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Frolov