Тоёхара, ресторан японской кухни отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Комсомольская, 259в (10 этаж)


Тоёхара, ресторан японской кухни

2.6

7 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Южно-Сахалинск
Адрес Комсомольская, 259в (10 этаж)
Телефон +7(424)245-33-66
Сайт toyohara.org


Dislike Мне не нравится

Не понравилось, больше не пойдем туда. Приехали в гости друзья из другого города, хотелось показать им вид на город и угостить японскими блюдами. За день заказали столик, попросили чтоб был у окна. В итоге сидели в центре зала с видом на аквариум. Администратор хамовито ответила на просьбу - все столики заняты. Но просидели два часа, столики у окна были почти все свободны. Что это было?! "Гостеприимство" по русски? Кухня тоже провал - мясо было щедро залито соевым соусом, есть гольную соль было невозможно. Даже рис не спасал. Японцы такую соль не едят, мне кажется. Долго ждали пока подойдут официанты, жали на кнопку несколько раз. В итоге выяснилось что "кнопка не работает", хотя звонок слышен был на вксь зал. Что это было?! Все, эту столовку я вычеркнула из списков избранного в 2ГИС. Хотелось бы чтоб руководство обратили внимание на хамовитую администраторшу. Не посмотрела ее бейдж, высокая крупная брюнетка, длиные валосы, закалывает в хвост. Очень неприятная дама.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Герасимова

Dislike Мне не нравится

Сделали заказ на вынос. Заказали роллы трех видов, одни из которых знаменитая Филадельфия. Ну что могу сказать. Муж принес домой и обнаружили что в той самой Филадельфии нет рыбы которой они обычно обвернуты ну и плюс в том что вместо авокадо положили огурец. Были сильно разочарованы. Больше заказывать там ничего не будем.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кобушкина

Dislike Мне не нравится

Неторопливое обслуживание, отсутствие вай-фая и залитые майонезом бедные Калифорния и Филадельфия... Все это на фоне постоянного истерического смеха официантов собравшихся за стойкой администратора.

Отправлено 6 лет назад

От _De4t_

Like Мне нравится

Ходил в декабре 2015. Понравилось помещение, недурно оформлено, просторное. В окне открывается прекрасный вид на улицу Пуркаева. Вспоминается вечерний зимний город, тихо шёл снег. Еда вкусная, порции большие. Официантка была на чеку, ждать не приходилось. Чек за ужин без спитного на двоих в районе 2к. Для ужина вдвоём по случаю и без, прекрасное место.

Отправлено 8 лет назад

От Ilnur

Dislike Мне не нравится

В заведении была всего один раз, заглянула на бизнес-ланч. И это было ужасно!! Начнём с актуальности информации. На вывеске у входа указано "Бизнес-ланчи от 300 рублей". В реальности есть всего 1 комплекс и он стоит 500 рублей. И это без напитков, кстати. По-моему, это не честно, не так ли? Во-вторых, обстановка. Затхлый и сырой какой-то запах стоит. Постоянно срабатывает какой-то сигнал (судя по всему, которым зовут официантов) - писклявая фальшивая мелодия Бетховена "К Элоизе". Бесит неимоверно. В-третьих, время. Когда только напитки приносят через 30 минут после заказа, а сам заказ через 45...То это, извините, ни в какие ворота не лезет. Заведение было пустое, кстати. Ну и бизнес-ланч предполагает скорость, как мне казалось. В "Тоёхара" с этим явно не согласны и вообще они не в курсе, что обед у всех обычно длится час, имейте это в виду. Ну и самое главное. Хотела бы я сказать, что зато еда там отменная. НЕТ. Про всё меню сказать не могу, но этот горемычный комплекс был абсолютно несъедобен. Всё холодное, безвкусное и мало. В меню значится, что комплекс 500 грамм. Судя по всему, вес указан вместе с коробкой деревянной, в которой его подают. Собственно, это всё, что могу про это заведение сказать. Есть, конечно, вероятность, что там беда только с обедами и вечером это заведение как по волшебству превращается в изумительное кафе, но лично я проверять точно не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От juliya.zatsepina

Like Мне нравится

Цены совсем не демократичные! 500 за бизнес ланч сейчас берут в очень приличных местах. Обстановка в хорошем японском стиле, но уже сильно пострадала от рук клиентов-вандалов. Кормят японской кухней вкуснее по-моему, чем в других Японских ресторанах. Хозяин заведения Японец. Не понимаю почему такая обстановка остается убогая, но ходит туда много людей! Обслуживание примитивное, но стараются и это видно. Не будьте сильно придирчивы.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей ЗАЁ