TOEFL, школа иностранных языков отзывы и оценка

Воронеж, Антонова-Овсеенко, 29 (164 офис; 8 этаж)


TOEFL, школа иностранных языков TOEFL, школа иностранных языков

0

0 оценили
Сайт Go-Toefl.ru разработан с целью обучения всех желающих иностранным языкам и оказания консультативной помощи их изучающим российским студентам. ГДЗ по иностранным языкам, скачать учебники и ГДЗ по английскому, онлайн школы иностранных языков. Удаленное изучение английского, арабского, персидского и других языков, в том числе по скайпу. Перевод документов с иностранных языков и на иностранный. Основной задачей данного интернет ресурса является расширение своих возможностей в плане предоставления консультаций онлайн. Здесь можно скачать книги на английский, словари и аудио книги, выполнить художественный перевод иностранных текстов и многое другое.
Наш интернет ресурс позволяет вам изучить не только быстрый английский.
На нашем сайте вы можете получить онлайн уроки английского языка. Они позволят вам за считанные дни подняться в своей языковой практике на новый уровень. Для этого предусмотрены видео уроки, которые помогут вам как следует потренироваться над произношением.
Кроме того, у нас вы можете найти все популярные учебники английского. Для вас работает обширная библиотека. Найти в ней можно любой англо-русский словарь, технический, разговорный.
Отдельных слов заслуживает особый раздел нашего ресурса – перевод текста. Нашим специалистам под силу перевод документов с таджикского, узбекского, персидского на русский и любой другой с нотариальным заверением.
И еще одним не менее интересным разделом нашего интернет ресурса будет «ваш репетитор«. Он позволит вам брать частные уроки у опытных преподавателей, не выходя из дома, по скайпу или непосредственно дома или с выездом к преподавателю. Всем нам известно, какой высокой может быть стоимость услуг репетиторов, приходящих на дом. Репетиторы онлайн помогут вам хорошо сэкономить и при этом отлично выучить.
Более подробно о нас и нашей деятельности, вы можете прочесть на одноименной странице нашего веб сайта. Там же представлены и интересные топики. Приглашаем усовершенствовать свой английский, и взрослых, и детей. Становитесь поскорее нашим слушателем и студентом.
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Воронеж
Адрес Антонова-Овсеенко, 29 (164 офис; 8 этаж)
Сайт toefl.su
ВК toeflsu