Tochka_Krasoty, салон отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 250 (1 этаж)


Tochka_Krasoty, салон

4.8

38 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 250 (1 этаж)
Телефон +7(913)981-72-77 +7(383)214-42-30


Like Мне нравится

Пошла в этот салон красоты из-за отзывов на флампе и близости к дому) И осталась очень довольна) Мастера маникюра Юлия и Екатерина отлично выполняют свою работу, очень аккуратны. Спасибо за красивые ноготочки и хорошее настроение!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Наращивала 1,5 объем у Марины Примак. Получился шикарный открытый взгляд. Смотрится более менее естественно за счет правильно пожобранной длины и изгиба. Работа была выполнена очень аккуратно. Ресницы держались довольно долго при том, что я любитель спать на боку. Даже в уголках ничего не сломалось и не деформировалось. Как переберусь жить поближе - приеду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Cocaine_De_Luxe

Like Мне нравится

Замечательный салон! Очень полюбила это место. Приветливые девочки, всегда улыбаются, поддерживают общение. Спасибо вам, за вашу работу! Если доверять ручки-то только вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

Уже больше полугода являюсь клиентом чудесного, уютного салона Точка Красоты. Мастер маникюра и педикюра Юлия Шухарт действительно мастер своего дела, отличный профессионал и просто приятная девушка! Маникюр всегда идеальный, быстро и качественно выполняет свою работу и всегда с удовольствием пробует всякие новинки в дизайне, ношу по 3-4 недели без сколов, трещин и все стразинки остаются на месте))) Также хочу отметить мастера по наращиванию ресниц Марину, она работает недавно, но побывав у неё уже три раза точно могу сказать, что не хочу ни к кому другому! Реснички идеальной формы, носятся долго, никаких неприятных ощущений или аллергии. А ещё девочки постоянно проходят курсы повышения проф.мастерства, учатся новым технологиям и идут в ногу со временем!)) Спасибо вам, дорогие)) Удачи и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От _viktoriya_88

Like Мне нравится

Лучшее место! Маникюр то, что надо!! Девчоки всегда опрятны, приветливы и вежливы. Удобное место расположения, уютно все внутри. Всем рекомендую☺☺

Отправлено 7 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

Постоянно хожу в салон Точка Красоты за качественным маникюром и стойким покрытием шеллак. Мастер Юлия Шухарт всегда ответственно относится к своему делу: все инструменты стерильны, маникюр без порезов, ноготки после обработки все одинаковые , покрытие наносится ровно, можно выбрать различные варианты дизайна. Приходя к Юлии отдыхаешь, так как не приходиться переживать за конечный результат (он всегда на высоте). Точка Красоты такое место, куда хочется вернуться. Рекомендую Всем!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Доверяю профессионалам! И они однозначно работают здесь, в студии Точка красоты!!! Для меня не мало важно, доверять не только творить красоту, но и доверять здоровье ( я имею ввиду стерильность!!!) здесь однозначно со всей ответственностью позаботятся обо всем! Приятно зайти! Всегда чисто, девочки аккуратные, дружелюбные! Мало того что позаботятся о красоте, ещё и вкусным чаем угостят! Очень уютно! Я давно являюсь постоянным клиентом мастеров Юлии Шухарт, Юлии Зыковой!!! Мастера от Бога) спасибо девочки! Мой выбор никогда ни перепадёт на других! Доверяю только Вам! И рекомендую всем)

Отправлено 8 лет назад

От Elena Olegovna

Like Мне нравится

Мне все нравится, уютно, все девочки приветливые и милые, Юля Шухарт мастер от Бога)))) золотые ручки) В салоне очень красиво!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Юрьева

Like Мне нравится

Это просто обалденный маленький салон в котором оочень уютно так еще и делают все на отлично... мастер Юля творит с ногтями невероятную красоту. Нарисует и украсит ногти так, что вам захочется приходить раз за разом. А мастер по депиляции Юля сделает ваши ножки идеально гладкими без единого волосочка . Ниже фото моих ногтей. Лучше мне еще нигде не делали !! Навеки их теперь )

Отправлено 8 лет назад

От anastasi-15

Like Мне нравится

Замечательный салон. Любимые мастера.Чистота и уют. Приборы для маникюра и педикюра достают при мне и чувствуется профессиональный подход и безопасность процедуры. очень приемлемые цены .Мастер Юлия талант. Спасибо девочки за вашу работу. У вас я отдыхаю.

Отправлено 8 лет назад

От bellawella

Dislike Мне не нравится

Интересно работает сам салон, хотела записаться на маникюр в четверг, они не работают....на следующей неделе позвонила в субботу, мне опять же ответили что салон закрыт..... как так? В 2Гис указано что вы работаете каждый день...

Отправлено 8 лет назад

От Ксюнча

Like Мне нравится

Спасибо салону Точка Красоты за прекрасную работу!!!!! Пользуюсь услугами педикюра и депиляции регулярно!!!! Мастера Юлия Шухарт и Юлия Зыкова творят чудеса!! Процедура педикюра проходит в супер удобном кресле, которое позволяет расслабиться на 100%. Все инструменты стерильные и достаются при вас из автоклава. Депиляция безболезненная, занимает минимум времени, мастер объясняет все подробности процедуры, от и до. Спасибо девочки за красоту!!! Я ваш постоянный клиент!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Шаровка

Like Мне нравится

Обожаю эту студию,и девочек которые там работают!!!Все очень чисто,аккуратно,а самое главное ,я нашла своих мастеров,которые творят волшебство!я в восторге!!!Девочки большие умнички!!!!Рекомендую всем только студию "Точка Красоты"!!!

Отправлено 8 лет назад

От Рушана

Like Мне нравится

Хочу в который раз поблагодарить ногтевую волшебницу Юленьку Шухарт, она мастер своего дела,но и душевный человек. Да и атмосфера в салоне просто потрясающая, все чистенько ,аккуратненько сделано со вкусом.Это самое лучшее место в Новосибирске, где творят красоту с головы до ног. Девочки, милые спасибо вам большое за ваш позитив и гостеприимство. Я ваш клиент навсегда.

Отправлено 8 лет назад

От bitkina86

Like Мне нравится

Я начала доверять свои ручки Юле Шухарт, еще когда она принимала у себя дома. После первого посещения сразу поняла - это мой мастер!)) Юля очень ответственно подходит к своей работе, такому мастеру можно доверять. Сейчас езжу к Юле на маникюр и педикюр, также вот не так давно Юля сделала мне брови, все мое окружение было в восторге))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Жукова

Like Мне нравится

Самый любимый салон. Потрясающий мастер педикюра и маникюра Юлия. Огромный профессионал своего дела. Салон приятный и красивый,очень чисто и уютно. Огромная палитра цветов ,что очень важно. Но самое главное это 100% стерильность. Инструменты мастера достают при вас из автоклава и можно спокойно наслаждаться процедурой. Спасибо девочки за высокую планку которую вы держите.

Отправлено 8 лет назад

От leraroza

Like Мне нравится

Салон просто прекрасный, очень там понравилось!Особенно атмосфера которая там царит-девочки очень приветливые, юморные, насмеялись от души!Скучно там точно не будет!!!Пользуюсь там услугами маникюра у мастера Юлии Шухарт и депиляцией у мастера Юлии Зыковой.Девочки супер-пупер мастерицы своих профессий, всегда себя совершенствуют и повышают квалификацию☝️Тому подтверждение висящие сертификаты у них на стенах!Особенно хочу сказать про стерилизацию инструментов, все стерильно на 100%, инструменты достают при тебе, что для меня не мало важно!Девочки работают всегда в перчатках и масках!Вообщем всем рекомендую и советую этот салон, приходите, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От yulechka_08

Like Мне нравится

Сегодня побывала в этом замечательном уютном и чистом салоне Точка Красоты. Я под большим впечатлением. Внешний вид мастеров в едином стиле, мастера работают в масках и перчатках. Мастера своего дела здесь точно и очень приветливые,а атмосфера, которая царит в салоне,просто потрясающая.Инструменты проходят обработку здесь 100 %, сама лично видела, как при мне мастер достала чистые инструменты, это огромное доверие. Сейчас это очень важно!!! Вообщем сделала я сегодня маникюр, педикюр и депиляцию. Хотелось еще отметить, мастера по Депиляции Юлию сделала процедуру очень быстро и безболезненно. Так же отмечу и мастера по маникюру Юлию сделала маникюр аккуратно, красиво, максимально близко к кутикуле покрыла гель лаком, и нарисовала очень красивый дизайн. Я Восторге от всего. Теперь только сюда.Благодарю вас за качественные услуги.

Отправлено 8 лет назад

От shukhart56

Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного салона со дня основания, у мастера Юлии, делаю маникюр ещё раньше, не променяю на любой другой, даже дешевый вариант. Ваша красота будет в чутких руках мастеров. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Shishkina

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв об этом прекрасном салоне! Он прекрасен во всех отношениях,очень уютный,девочки очень доброжелательны и всегда позитивны,это очень важно!!! В этом салоне царит волшебная обстановка. Делаю маникюр у моего любимого мастера Юлии. Я всегда остаюсь довольна,у меня всегда самый крутой маникюр! У Юли очень много идей,всегда что то новое и безумно красивое,большое спасибо тебе Юля, за твои работы,ты волшебница! Самое главное это качество,моему маникюру не чего не страшно,я всегда знаю что у меня идеальные ручки! Девочки,точка красоты я желаю Вам дальнейшего процветания!!! Вы умнички! Мы с Вами<3

Отправлено 8 лет назад

От janna_pgs

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Очень уютный, девочки доброжелательные и приветливые! Хожу к мастеру Юлии Шухарт на маникюр и педикюр два года. Всегда остаюсь довольна! Юлия постоянно повышает квалификацию, за счет этого всегда красивые и оригинальные дизайны ноготков!!! А как она решает проблему с вросшими ногтями на ногах!!! Лучше всяких хирургов! Кто еще не был-поторопитесь! Обязательно вернетесь снова. Также хочу выделить мастера по депиляции-Юлию Зыкову! Мастер своего дела! Девочки, желаю процветания вашему салону и хороших клиентов!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами маникюра и педикюра у мастера Юлии. Каждый раз очень довольна получившимся результатом! Все выполняется на высшем уровне и очень профессионально! Юлия постоянно повышает свою квалификацию, о чем свидетельствуют ее дипломы! Это очень здорово, потому что каждый раз можно попробовать что-то новенькое в дизайне ногтей! Так же все инструменты стерильны и достаются из стерилизатора при клиенте! Это очень важно для тех, кто заботится о своем здоровье! Рекомендую всем этот салон и в частности мастера Юлию!!!

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Давно хожу к девочкам на маникюр и педикюр, а так же на депиляцию. Девочки умнички, всегда приветливые, знают своё дело, все чистенько,аккуратно!) Короче говоря все Гоу в ТК за красивыми ноготочками и гладкой кожей;))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень рекомендую! девочки -просто мастера своего дела. Я делаю в этом салоне маникюр, педикюр и депиляцию. Депиляция - это не больно и не страшно! Дизайн ногтей потрясающий, Юля настоящая художница!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Гришко

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами мастеров этого салона уже два года, коллектив у них не меняется, так что хожу уже как в гости, всегда теплый прием)))) Делаю маникюр, педикюр, восстановление волос, реснички, депиляцию, пользуюсь услугами визажиста. Радует чистота, стерильность инструментов, профессиональная косметика, современное оборудование, парафиновая ванночка "космос"!!! Не представляю уже себя без них!!!!!! Всем советую))) Заведите себе собственный салон красоты)))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Мой любимый салон! Постоянно там делаю маникюр и оформление бровей. До этого много где делала маникюр, и перебрала много мастеров пока случайно не попала к мастеру Шухарт Юлия. Это самый лучший мастер маникюра и педикюра, который делает мои ноготочки очень красивыми и ухоженными. Всем советую это салон, если хотите качественный и красивый маникюр (и не только).

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana8602

Dislike Мне не нравится

2 раза пыталась попасть в этот салон , ни разу не попав туда очень разочаровалась. Первый раз записалась на маникюр - за 2 часа до процедуры звонит мастер ( имя уже не помню ) и говори, что заболел ребёнок можно отменить или перенести на другой день . В тот момент я и сама лежала с температурой - поэтому извинилась сама , что раньше не предупредила об отмене . Спустя месяц решила снова попробовать записаться - элементарно на снятие гель - лака . Точно также за 2 часа звонит мастер ( я уже подозреваю это один и тот же ) и говорит , что у ребёнка утренник перенесли раньше и она узнала недавно об этом и отменяет процедуру , на мой вопрос почему нельзя к другому мастеру - ответили все заняты . В любом другом уважающем себя и своих клиентов салоне так никогда не поступят . ! Очень разочаровалась

Отправлено 8 лет назад

От пользователь

Like Мне нравится

Скажу так-приходите не пожалеете! Правда очень импонирует подход мастеров! Творческий. Даже если не знаешь то, чего хочешь-там подскажут и сделают красоту. Посмотрите работы! И что важно, чисто и стерильно. Лично для меня это первоочерёдное требование. Цены умеренные, атмосфера дружелюбная. В общем, глядите работы и пробуйте!

Отправлено 8 лет назад

От Julia Maltseva

Like Мне нравится

Была в этом салоне на аппаратном педикюре и покрытии ногтей гель-лаком! Салон очень уютный, чистый и светлый! Удобное расположение недалеко от пл. Калинина. Удобное кресло для педикюра, огромная палитра лаков и всевозможных дизайнов! Заметила, что все инструменты проходили обработку в специальном устройстве! Мастер Юлия работала в перчатках и маске! Мастер выполнила свою работу очень аккуратно и качественно, прошло уже 3 недели, а покрытие как новое! Насчёт самого аппаратного педикюра мнение неоднозначное, тк делала его первый раз (я приверженца кислотного педикюра), но для любителей аппаратного педикюра, думаю, тут очень понравится! В итоге, желание возвратиться в этот салон есть, может не на аппаратный педикюр, но на программы по уходу за волосами точно!

Отправлено 8 лет назад

От BeBeautyful

Like Мне нравится

Как жаль, что только недавно я для себя открыла точку красоты( но ничего, наверстаем))Сегодня была у мастера Юлии на восковой депиляции, все очень понравилось! Девочки так держать, хочется к вам приходить снова и снова:) Спасибо за теплый прием:))

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Касьяненко

Like Мне нравится

Самый лучший мастер Юля.Чистота ,стерильность и идеальные ноготки по очень разумной цене.Что еще надо.100% доверие.Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От zavelova

Like Мне нравится

Замечательный салон,качественные услуги,пока пользовалась только услугой маникюр и педикюр ,но уже несколько раз,мастер Юля просто фея-волшебница!нарисует любой дизайн,очень красиво и прочно,ничего не отвалится через неделю.Хочу попробовать шугаринг,очень рекомендую этот салон!!!здесь в найдете "своего" мастера,а цены кстати оооочень низкие с учетом того что все материалы от пилочки до топа дорогие никаких блюскаев вы тут не найдете!вообщем пробуйте!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алла Ческидова