Точка Запчастей, торговая компания отзывы и оценка

Владивосток, Снеговая, 42 (1 этаж)


Точка Запчастей, торговая компания

2.3

3 оценили
Категория Контрактные автозапчасти
Город Владивосток
Адрес Снеговая, 42 (1 этаж)
Телефон +7(924)239-78-20 +7(914)971-50-99 +7(914)320-57-85


Dislike Мне не нравится

Прислали неисправное зеркало в Новокузнецк. Я сразу после получения снял на камеру, зеркало с люфтом 0,5см, т.е. его не возможно будет настроить. Послал видео продавцу. Предлагает послать ему обратно и только тогда он вернет деньги, здесь же в переписке пишет что снимали с распила и оно было нормальное. Отправлять не буду т.к. нет гарантии что когда оно придет к нему он не скажет что я его сломал. Десять раз подумайте прежде чем связываться. Зеркало стоит 6500р.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Г-н

Dislike Мне не нравится

Прислали неисправное зеркало в Новокузнецк.Сразу после получения снял на камеру, зеркало с люфтом 0,5см, т.е. его не возможно будет настроить. Послал видео продавцу. Предлагает послать ему обратно и только тогда он вернет деньги, здесь же в переписке пишет что что снимали с распила и оно было нормальное. Отправлять не буду т.к. нет гарантии что когда оно придет к нему он не скажет что я его сломал. Десять раз подумайте прежде чем связываться. Зеркало стоит 6500р.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Г-н

Like Мне нравится

Продавец супер, запчасти отправил сразу, до Красноярска дошли за неделю. Все целое, без царапин. Как на фото. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Коленченко