Точка сборки, центр массажных практик отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 108 (171 кабинет; 12 этаж)


Точка сборки, центр массажных практик Точка сборки, центр массажных практик

4.2

7 оценили
Это место отдыха для тела и души, где бережно и профессионально восстановят силы, красоту и здоровье.

+7 950 200 33 21
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 108 (171 кабинет; 12 этаж)
Телефон +7(950)200-33-21
ВК best_massage_ekb


Like Мне нравится

Я тоже не профессиональный ходок по массажам, но если расслабиться на массаже и выйти отдохнувшим это тот эффект, который получают на массажах, то это лучшее место, которое я рекомендую без зазрения совети!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Цукур

Like Мне нравится

Я поклонница Евгения Кулишова, как специалиста по массажу. Не могу сказать, что у меня очень уж богатый опыт похода по массажистам, максимум я была у 5-8 специалистов, но Евгений лучший из них: - во первых, нежно и мягко работает, - во вторых, не смотря на всю заботливую работу, там где оно того требует очень даже твердо и настойчиво прорабатывает, например мою "грушевидную" мышцу проработал локтем, я аж "взмолилась", но зато после массажа "порхала" как бабочка. - в третьих, во время массажа, он рассказал мне где именно у меня скопились "проблемы" в мышцах, почему их работа слегка нарушена и почему там или тут болит, а главное объяснил, что делать что бы этого в преть не происходила, дал отличные рекомендации. Ну и самое главное, я решила свою проблему, у меня были боли в шеи и головные боли, я взяла курс всего из 6 массаже и после, эти боли беспокоить меня перестали. ЖЕНЯ - СПАСИБО! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Alena Vyazovtseva

Dislike Мне не нравится

Записалась еще раз на массаж на 30.01 11 00. По телефону со мной разговаривали не по стандартам обслуживания: "Аллё" ( никакой клиентоориентированности, ни здравствуйте, это салон... ничего подобного). Ну да ладно, это ведь не так важно, как хороший массаж. Сразу мне пришла смс о том. что мне назначено. Отлично. За 2 часа до назначенного времени снова смс - напоминалка. Отлично. Пришла заранее, подошла к двери, из нее вышел юноша, посмотрел на меня, не поздоровался и ушел. Тогда я поняла, что дверь заперта. Подождала своего времени у двери 20 минут, потом стала звонить на телефон. Мне ответила Лиана: "Аллё! А меня в салоне нет, у меня обстоятельства. Я не дозвонилась". Ё-моё, все дозвонились, я дозвонилась, даже смска от них дошла, а Лиана не дозвонилась. Никаких, кстати, извинений. И какие вообще могут быть обстоятельства, чтобы отменить сеанс вот так, позже, чем за 2 часа до начала? Испорченное настроение на весь день.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Попала я сюда по счастливой случайности. Я любитель и ценитель массажа, хожу в давно проверенные места к проверенным людям, поэтому по собственной инициативе я бы в новое место не пошла. Подруга советовала это место, а потом кинула ссылку на новогодний розыгрыш сеанса массажа в 4 руки. Ну, от таких вариантов отказываться не стоит, так что я попытала счастья. И... выиграла! Ура! Итак, 6 декабря с утра я посвятила утро расслаблению в массажном салоне "Точка сборки". Расположение удобное, "Огни Екатеринбурга" известны и доступны. Апартаменты уютные, чистые и просторные. Ребята массажисты очень приятные в общении. Пока я пила приветственный чай, рассказали о салоне, видах массажа, которые они делают, и о той процедуре, что нам предстояла. Массаж в 4 руки, это, конечно, очень круто. Целый час полного релакса и отключения всех мыслей обеспечен. Выходишь обновлённым духовно и физически. В общем, я довольна. Всем советую. А я теперь знаю, что дарить подругам на 8 марта. Потому что цены тут тоже очень даже привлекательные.

Отправлено 7 лет назад

От rifero.de

Info

Трое молодых прекрасных ребят. У каждого своя техника, свой "почерк". Место уютное. Всё и все понравились на тест-драйве. Планирую взять полный курс.

Отправлено 7 лет назад

От Nadia Abakumova