Точка РУ, ООО, праздничное агентство отзывы и оценка

Тюмень, Ленина, 48 (2 этаж)


Точка РУ, ООО, праздничное агентство Точка РУ, ООО, праздничное агентство

0

0 оценили
Мы рады приветствовать Вас!

Наша компания существует уже более 10 лет на рынке. Как и все коммуникационные кампании, мы проходили разные стадии развития: занимались успешным производством крупных корпоративных и развлекательных мероприятий, деловых конференций, организацией фестивалей и спортивных событий, разработкой креативных концепций и видео продакшеном. Претерпевали изменения в структуре, выполняемых функциях, сферах деятельности, технологиях планирования и дорасли до целой структуры экосистемы.

Что такое сейчас «Точка РУ»? Это - Экопарк «Турист» на озере Сингуль, возводимый в Курганской области парк отдыха «Ачикуль», кинотеатр «Премьера» в культурно-деловом центре «Юбилейный» с его танцевальными студиями и коворкингом, арт-кластер «Башня» возле железнодорожного вокзала, организация массовых культурных и спортивных площадок, фестивали, концерты, конкурсы. Этого у нас так много, что мы решили объединить все наши проекты в одной витрине этой группы «Точка РУ».

Рады организовать и разделить вместе с вами спектр приятных эмоций и нового опыта.

ООО "Точка РУ"

E-mail: tochka72@yandex.ru
http://www.tochka72.ru
http://точкару72.рф
https://www.instagram.com/72tochka/
💌 Direct
📲 Viber 89504950095
☎ 8(34535)50095
Instagram: @72tochka
г. Ялуторовск, ул. Ленина, 48.
Категория Организация и проведение праздников, PR / Связи с общественностью, Организация и проведение промоушн-акций, Фотостудии, Студии звукозаписи
Город Тюмень
Адрес Ленина, 48 (2 этаж)
Телефон +7(345)355-00-95
Сайт tochka72.ru
ВК club15493470