Точка отрыва, спортивный магазин-сервис отзывы и оценка

Кемерово, Коломейцева, 7 (цокольный этаж)


Точка отрыва, спортивный магазин-сервис Точка отрыва, спортивный магазин-сервис

5

9 оценили
Экстрим-клуб "ТОЧКА ОТРЫВА"
Сноуборды, горные лыжи, велосипеды, велозапчасти, скейтборды, самокаты.
Прокат сноубордов, горных лыж, велосипедов.
Ремонт сноубордов, горных лыж, самокатов, велосипедов любой сложности.
Категория Прокат спортивного инвентаря / техники, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивный инвентарь, Велосипеды
Город Кемерово
Адрес Коломейцева, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(909)514-43-14
ВК tochkaotriva42


Like Мне нравится

Замечательный прокат!!! Уже не первый год за сноубордами ходим именно туда! Оборудование и подберут и посоветуют и забронируют, что оооочень важно перед праздниками ! Само оборудование в хорошем состоянии, что позволяет с удовольствием провести время катаясь) Спасибооо)

Отправлено

От olisiashev

Like Мне нравится

Очень замечательная организация и просто восхитительные молодые люди! Огромнейшее им спасибо за помощь, отзывчивость и профессионализм!

Отправлено

От Ekaterina K.

Like Мне нравится

После небольшого повреждения на склоне в Шерегеше, моему сноуборду был необходим ремонт. Обратившись в сервис на горе, я услышала лишь один совет – ставить бамперы. Делать этого мне совершенно не хотелось, поэтому вернувшись в Кемерово, остро встал вопрос о хорошем сервисе. Отдавать доску не пойми кому мне, было жалко, поэтому за советом я обратилась к знакомым и друзьям, которые в один голос посоветовали мне «Точку отрыва». Привезли доску, парень, который работал там (к сожалению, не знаю его имени), посмотрел, и сказал, что пробитое место можно попробовать стянуть по максимуму, и заклеить. На вопрос, про бамперы, которые мне советовали в Шерегеше, он ответил, что делать это совершенно нет необходимости, т.к. повреждение не существенное. Привезли доску днем, забрали вечером. Цена вопроса – 300 руб. Доска в идеале! Он по максимуму сделал то, что мог! Я даже не думала, что будет сделано так качественно и аккуратно))! Спасибо ему огромное!!! Теперь, если вдруг моей доске необходим будет ремонт (не дай Бог конечно), или запарафинить и подточить канты перед сезоном, будем приезжать только сюда)) Спасибо «Точке Отрыва» за качественную работу) Буду советовать друзьям)

Отправлено

От Blond

Like Мне нравится

Отличный сервис для великов и сноубордов! Летом делали здесь два велика-быстро и качественно,а также совсем недорого. Недавно муж отдавал парафинить и ремонтировать доски-тоже очень хорошо сделано,но пришлось несколько дней подождать-оно и понятно,сезон начался. По сравнению с другими сервисами,в которые мы отдавали делать сноуборды,очень хорошо! Если до сиба ехать некогда-можно смело обращаться сюда и не переживать,что закосячат топшит или сожгут скользяк.

Отправлено

От popka-durak

Like Мне нравится

спросили на каком покрытии катаюсь чаще ,посоветовали какую лучше покрышку купить, которая и для гравия и для асфальта подойдет и не руководствовались тем чтоб продать самую дорогую. так же отрегулировали тормоза и прочие непонятные детали вела=)) цены адекватные.

Отправлено

От Bugaga

Like Мне нравится

Наступило лето, все вокруг катаются на велосипедах, а у вас его нет ? С точкой отрыва это исправимо, вам подберут вел именоо для вас, там знают свое дело. Можно там не только приобрести, но отдать на ремонт уже имеющийся велосипед сделают его качественно . Также можно взять велосипед на прокат по вполне разумным ценам. Также там много всяких крутых штук для вашего двух колесого друга и не только для него, вы вполне можете что нибудь приобрести для себя любимого.

Отправлено

От Оля Реасе

Like Мне нравится

Отличный магазин, всегда хорошо объясняют и помогают в выборе. Да и цены на порядок ниже чем в других магазинах. Кстати ещё есть вело-прокат.

Отправлено

От Мария Панова