Точка Опоры, ООО, автомагазин отзывы и оценка

Владивосток, Сельская, 6а (1 этаж)


Точка Опоры, ООО, автомагазин Точка Опоры, ООО, автомагазин

5

1 оценили
«Точка Опоры» - торговая марка российского производителя полиуретановых деталей автомобильной подвески ООО «Центр Ремонтных Технологий» (г. Владивосток, Приморский край).
В год «Точка Опоры» выпускает около трех миллионов втулок и сайлентблоков для ремонта отечественных и иностранных автомобилей различных марок и годов выпуска.
Работа предприятия выстроена по методикам и стандартам мировых производителей автозапчастей.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Владивосток
Адрес Сельская, 6а (1 этаж)
Телефон +7(908)440-17-05
Сайт www.crt.vl.ru
ВК crtru


Like Мне нравится

Пользуюсь полиуретановыми сайлентблоками и втулками этой марки. Доволен на 100%! О полиуретане часто пишут, что изнашивает железо и скрипит. На своей практике такого не встречал. Надо просто иметь прямые руки. Сам усилил подвеску передними сайлентблоками, задними линками и втулками вкруг. В подвеске тишина и спокойствие. Недавно наткнулся на брак в сайлентблоке - спустя 3 месяца после установки, полиуретан разошелся, оголив внутреннюю втулку. Приехал сюда по гарантии. Загнали на подъемник в Желтый бокс. Осмотрели. Быстро и без лишних вопросов составили рекламационный акт и выдали новый сайлентблок. Т.к. ставил не у них, то сказали, что установка самостоятельная. Но попросили после снятия завезти им поврежденный. P.S.: Очень важный момент - на желтый полиуретан гарантия безусловная, т.е. установка в специальном сервисе не является условием гарантии, что очень приятно, т.к. ходовую часть ремонтирую только у одного человека. Я считаю, что компания, уверенная в своей продукции, именно так и должна поступать. А не требовать ставить только в специальных сервисах, с которыми у них договор, иначе - никаких гарантий.

Отправлено 7 лет назад

От Alex-S