Точка опоры, компания по продаже полиуретановых деталей подвески отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 144 (1 этаж)


Точка опоры, компания по продаже полиуретановых деталей подвески

4.8

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 144 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-87-77 +7(983)510-87-77
Сайт www.crt.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин!!!Продавцы компетентны,особенно Дима,все рассказал объяснил посоветовал Что нужно по ходовке.Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Гуляев

Like Мне нравится

Положительные впечатления от магазина. Жаль, что в последнее время у "точки опоры" начались проблемы с логистикой. Некоторые втулки приходится ждать по 2 недели.

Отправлено 6 лет назад

От М

Like Мне нравится

Здравствуете хочу поделиться своим опытом работы с магазином точка опоры на остановке Воинская в октябрьском районе. Отличный магазин есть все расходники которые мне нужны Мазда, Тойота. Персонал магазина вежлив и професионален в подборе запчастей, дают хорошие советы по эксплуатации или ремонте авто. Вналичи у них огромный выбор бочкового масла, антифризов по отличным ценам, что очень радует также в магазине надеется все от узлов и агрегатов до обычной "ванючки" в салон. Отлично ребята поддерживайте и увеличивайте ассортимент и классно бы было сто мелкого ремонта. Вы обещали))). Оценка пять!!!

Отправлено 6 лет назад

От chvolar

Like Мне нравится

Всем привет, живу в октябрьском районе, магазинов автозапчастей немало, но найти нужное не просто, тем более когда машина не совсем новая. Раньше покупала в автограде, но последнее время стала покупать автозапчасти в магазине Точка опоры. Как ни странно, но цены там гораздо ниже чем в других магазинах. Особенно это заметно по элементам ходовой части и маслам. С парковкой проблем нет, всегда приветливы продавцы помогут и подскажут что надо. Спасибо вам...

Отправлено 7 лет назад

От elenaivanovabaeva