Точка опоры, центр эстетической неврологии отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Кирова, 32 (1 этаж; левое крыло)


Точка опоры, центр эстетической неврологии

3.8

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта, Услуги косметолога
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Кирова, 32 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(421)733-34-34 +7(963)823-34-34
Сайт centropory.ru


Dislike Мне не нравится

Выкачка денег. Сам же с диагностического центра к себе же направил. Даже мрт не назначил. Ни чем не помог, всё стало даже хуже. Пока сама не сделала мрт, оказалась грыжа, при которой нельзя было применять такое лечение. Около 20000 подарила ему.

Отправлено 5 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Очень грамотный, приятный доктор, лечил ась в 2012 году, спасибо за квалифицированную помощь

Отправлено

От Наталья Гейкер

Like Мне нравится

По совету знакомой обратилась в ЦЭН "Точка опоры" к неврологу Маслову Ярославу Игоревичу. Во-первых, приятно удивила девушка на стойке регистрации-милая, доброжелательная, улыбчивая, угощает пациентов чаем, кофе. Невролог Маслов оказался очень внимательным и умным собеседником. Не только постарался наиболее полно узнать симптомы и обстоятельства болезни, но и показал на своем смартфоне как на болевом участке в момент болезни действуют мышцы. При назначении лекарств объяснил их действие. Применил и успокаивающий терапевтический прием- сказал, чтобы не волновалась, пообещал и пожелал выздоровление. Ярослав Игоревич оставил самые благоприятные впечатления как специалист и как человек.

Отправлено

От Ассоль

Like Мне нравится

Оставила комментарий предыдущему пользователю. А сама, в свою очередь, скажу, что это прекрасный центр! Отзывчивые и вежливые сотрудники, а самое главное Доктор с большой буквы!!! Спасибо Вам!!!

Отправлено

От julijajachmeneva

Dislike Мне не нравится

Защимило нерв на пояснице в районе копчика, посоветовали обратиться в " точку опоры" примерно разногласия от знакомых 50/50 одни говорят выкачка денег, другие говорят вроде полегче стало. В итоге решил проверить сам! Пришёл на сеанс стоит 1000 р. Мне сразу сказал врач " Маслов" что нужно обязательно делать " МРТ" поясници именно в желдор больнице, поехал туда потратил пол дня, аппарат то работает, то чинят его, отдал 3800, принёс результат врачу он ровно 10 секунд посмотрел на снимок и сказал что немного стерто, и отдал мне обратно говорит больше не надо, просто люди сидят на откате! Потом назначили массаж, сеанс 1300 говорит за сеанс сделаю, в итоге массаж не как не помог, я обьяснил врачу что не помогает, на что он ответил, что придётся походить на пассажи( при условии что каждый стоит 1300) в итоге как и советовали друзья что выкачка денег! Ставлю 0!

Отправлено

От Анна Кузьмич

Like Мне нравится

Решила все таки оставить отзыв. Защемила что-то в районе поясницы/копчика весной 2015 года. Пошла в гос.учреждение к неврологу. Он порекомендовал обратиться к мануал.терапии в частную клинику. Хватило одного сеанса, хотя мне не очень много лет, так что нормально :) Потом показали пару полезных упражнений для поддержания формы (кстати, самые простые асаны из йоги). Претензий нет. Только смущает момент, что в этом частном кабинете принимает тот же невролог (нормальный бизнес при условии 1200руб. за прием), но работу свою делает хорошо. К другим мануальщикам не обращалась, поэтому ставлю 4 звезды - "хорошо".

Отправлено

От Алена Разгильдяева