ТОЧКА Красоты, салон отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 64 (1 этаж)


ТОЧКА Красоты, салон ТОЧКА Красоты, салон

4.1

41 оценили
«Точка Красоты» — это самая крупная сеть салонов beauty-сегмента в России, проект известной сети салонов красоты МОНЕ.

Абсолютно новый формат обслуживания для России. ТОЧКА - это не только демократичные цены и красивое оформление, самое главное - это качественное и быстрое обслуживание клиентов, квалифицированным персоналом.

Мастера, работающие в наших салонах, регулярно проходят курсы повышения квалификации, всегда в тренде самых передовых технологий стрижек, окрашивания, маникюра.

В нашем салоне вы можете воспользоваться услугами:
- парикмахерские услуги,
- маникюр и педикюр,
- косметология,
- шугаринг,
- солярий,
- и другие.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 64 (1 этаж)
Телефон +7(922)699-19-41 +7(351)751-23-85
Сайт www.tochkafamily.ru
ВК tochkakrasoty74


Dislike Мне не нравится

Шароян - дешёвка с болезнями

Отправлено 1 год назад

От Гость

Like Мне нравится

Хожу на маникюр и педикюр к Алёне Коваль, очень крутой мастер ногтевого сервиса!! Доверяю только ей! Всем советую)) Сам салон очень уютный, персонал доброжелательный)

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Гордейчук

Like Мне нравится

Отличный сервис, квалифицированный персонал, качественные услуги. Пользовалась парикмахерскими услугами - очень понравилось. Соотношение цена/качество самое приемлемое в городе. Оформили стрижку, не требующую укладки, - самое то для промышленного миллионника и нашего ритма жизни. Мастер сразу определила тип волос, их особенности и сама предложила оптимальную длину стрижки. Работала достаточно оперативно. Через пару месяцев стрижка ещё держится. Рекомендую данный салон.

Отправлено 5 лет назад

От Вася M

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые сделала маникюр в салоне Точка красоты в ТРЦ "Алмаз", Челябинск. Мизинец потек, 2 раны от ножниц, а еще эти ножницы роняли, и снова ими резали кутикулу. В салоне было грязно, на полу лежали волосы, весь персонал был в подсобке, маникюрный стол был в волосах, стены в странных пятнах...Больше к вам не вернусь

Отправлено 6 лет назад

От Анна Соболева

Like Мне нравится

Отличный салон. Все услуги выполняются на достойном уровне! Очень удобно приходить всей семьёй, в выходные. Впервые пришли туда около двух лет назад, и до сих пор остаёмся постоянными клиентами, и обслуживаемся с удовольствием и только в Точке! Персонал действительно знает свои обязанности, администраторы всегда улыбчивы и учтивы, найдут свободное время у нужного мастера, и организуют тебе запись. И детей мультиками увлекут, и мне вкусный чай/кофе с конфетами предложат, пока делаю маникюр. Мой мастер Диана всегда делает качественный маникюр с покрытием гель-лак. А детей подстригаем у Маргариты-все супер! Очень нравится. Без нареканий. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Куманова

Like Мне нравится

Посетила салон утром, прекрасное обслуживание! Встретила приятная девушка на ресепшн, все объяснила, проконсультировала по интересующим услугам и продукции, в конце сделали приятную скидку на окрашивание. Осталась довольна, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Irin Milotskaya

Like Мне нравится

Замечательный салон! Всей семьёй ходим! Есть уже свои любимые мастера. На маникюр только к Сабине, за стильной стрижкой к мастеру Ксении! Все девочки администраторы вежливые и учтивые - время удобное подберут, чаем вкусным напоят. Каждое посещение радость и удовольствие! Спасибо вам большое!) С уважением. Юлия

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Куприев

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительное обслуживание! Хуже некуда! Первый раз туда пошла на наращивание ногтей, моего мастера который делала ногти не предупредили о следующей записи и клиент пришёл на эту же процедуру, что и я. Мне оставалось делать ногти примерно 40 минут ещё, клиентка которая пришла оказалась скандальная дамочка и начала выяснять, после чего ко мне подошла я так поняла руководитель салона Диана и так как я знала моего мастера попросила погулять по трк Алмаз Я была в шоке! С 7 сделанными ногтями меня попросили погулять! Закрыв глаза на это я пошла второй раз так как мастер наращивала неплохо, нарастив ногти у меня отвалился ноготь без причинно через 2 дня Позвонив в салон и спокойно объяснив, что произошло мне начали доказывать что были какие-то воздействия на ногти, я объяснила, что может быть некачественно нарастили Но администратор ВИОЛЕТТА которая возомнила о себе принцессу начала мне доказывать обратное. Перезаписали меня на 9 часов и гретым тоном попросили не опаздывать!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Игатова

Like Мне нравится

Лучшие мастера! Адекватные цены! Приятная атмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Sharoyan

Dislike Мне не нравится

Как то зашли с мужем в парихмахерскую решила подстричься . Спросила свободна мне ответила да кончено проходите . Когда увидели что у меня псориаз на голове так администратор с парихмахером прям при мне начали говорить фу я стричь не буду . Вот мне тогда до слез так обидно стала . Врагу не пожелаешь такой болезнью болеть . Из начально когда вы открылись должны значит были научить администратора что в таких ситуациях нельзя вести себя так с клиентами !!!!!!!!!! Вот после это вас как назвать ??? Если у вас политика не принимать клиентов с кожным заболеваниям то изначально у вас должно быть это с открытием . Просто мерзко видеть ваш так называемый салон и пахабный работников

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ужова

Dislike Мне не нравится

цена/качество вообще никак не соответствует, я сходила на маникюр с покрытием гель лак, заплатила 1000 с лишним, за что? лак нанесли ужасно толстым слоем, что я его потом еле сняла, мало того он еще и растёкся весь по всем ногтям. вы если не умеете цены снизьте, или научите ваших "профессионалов". затем я пошла на стрижку и окрашивание корней, ладно тут все было не плохо , не считая того что "мастер" вообще не была заинтересована в моей голове, потому что у нее пищал телефон. затем когда пришло время смывать краску, она видимо хотела вместе со скальпом ее снять , было очень больно, она дергала мои волосы. мы хотелось скорее убежать. больше я к вам не приду и никому не советую это место, которое громко говорит, что они профи, а на самом деле им еще учиться и учиться!

Отправлено 6 лет назад

От puzanovaaksinia

Like Мне нравится

Отличные мастера и приемлемые цены, все очень нравится, стригусь уже пол года. Вежливый персонал, всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Константин Мишин

Like Мне нравится

Зашла в Точку Красоты на маникюр. Сняли старое покрытие , обработали аппаратным маникюром и покрыли гель лаком. Сервисом очень довольна, на ресепшене встречает администратор Виолетта, кофе-чай все как положено на Ваш вкус. Работа была на высоте, коммуникабельный специалист Алена: все рассказала и помогла выбрать нужный цвет. В конце сделали приятный комплимент: пробник скраба для лица, выдали визитку и контакты групп в соц. сетях, а также купон, где на 6-е посещение стрижка в подарок. Очень довольна, приеду к Вам ещё, но уже не одна) .

Отправлено 6 лет назад

От Kata Lina

Dislike Мне не нравится

Вчера встретилась с подругой и до сих пор нахожусь в шоке от её рассказа и от вашего заведения! Салоном его никак не назвать! Так получилось, что не сговариваясь, мы с подругой попали к вашим горе "мастерам", я отделалась легким испугом, а вот подруга получила массу негатива и испорченный внешний вид! Администратор почему-то не сообщает, что в стоимость стрижки не входит укладка и оплачивается эта услуга отдельно - 290 руб., об этом спрашивает мастер уже после сделанной стрижки "укладку делать или просто посушить волосы?" Как такое может быть??? Везде стрижка делается с укладкой и цена на стрижку уже включает в себя укладку!!! И при этой "укладке" в вашем "салоне" волосы недосушивают, и я и подруга ушли с влажными волосами при том, что на улице ЗИМА на минуточку! и продержалась эта "укладка" меньше 2х часов!!! В итоге у меня только не высушенные волосы, а у подруги вместо стрижки прямое каре до плеч, с которой она пришла, попросив срезать 1-2 см, чтобы освежить стрижку, сейчас подобие каре до подбородка, которую ни в хвост не собрать, потому что со всех сторон торчат волосы, ни в распущенном виде, потому что волосы не уложить! Как она разбиралась с данным заведением - это отдельная тема, но результат один - испорченная прическа, волосы будут отрастать до нужной длины еще месяца три, соответственно испорченный внешний вид, испорченные нервы, настроение и зря выброшенные деньги! Читая отзывы, понимаю, что вы не только на стрижки полную стоимость не сообщаете, а на маникюр тоже. Аргумент по этому поводу такой "Мы никого не обманываем, у нас федеральная сеть и на сайте все цены указаны" - да, только на стенах вашего заведения указана совершенно другая стоимость на услуги, без указания доп. стоимости на укладку волос и доп. стоимости на покрытие при маникюре, и администратор так же об этом не сообщает! Люди, которые не заходили на ваш сайт оказываются в таких вот ситуациях! Сложилось впечатление, что у вас не федеральная есть салонов красоты, а федеральная сеть лохотронов, где из людей обманным путем выкачивают деньги! Не советую никому данное заведение с руко*опыми мастерами и завышенными ценами!

Отправлено 6 лет назад

От krasa951

Like Мне нравится

Здравствуйте,ходила к вам с подругой на маникюр и покрытие-всё очень понравилось!!немного дороговато канечно,но качество отличное)спасибо придем ещё!

Отправлено 6 лет назад

От anyuta.svetlova.93

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Маргариту, работает в Алмазе, стриглась у нее в августе и делала укладку, очень быстро выросли волосы после нее, очень легкая рука, стрижет хорошо и быстро, очень развито чувство красоты и вкуса, я лично очень долго искала мастера, после которого бы быстро росли волосы, и наконец нашла, это большая редкость. . Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Лукашенко

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Подравняли волосы на 2 см за 490 руб, сказали если убирать длину больше, то требуется ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ мытьё головы за которое нужно ДОПЛАЧИВАТЬ! Что это за бред? Изначально сказали что любая стрижка 490, а мне всего лишь надо было убрать длину на 5-7см и все! Больше не появлюсь там! Пытаются сделать деньги обдурив людей...

Отправлено 6 лет назад

От helen_zlat

Like Мне нравится

Ходила на наращивание ногтей, все очень понравилось. Мастер Екатерина? ( Прошу прощения, если ошибаюсь) Очень качественная работа ( есть с чем сравнивать). Вежливый персонал, приятная атмосфера. Самое главное, что все инструменты проходят дезинфекцию, ПСО и стерилизацию, а это очень важно. Единственный минус -- немного холодно в помещении, т.к салон находится прямо перед главным входом.

Отправлено 6 лет назад

От Формалина Формальдегидовна

Like Мне нравится

В плотном рабочем графике иногда сложно выкроить время. Чем нравится салон? *Графиком работы - можно записаться на стрижку поздним вечером. *Желанием идти на встречу - пару раз приезжал без записи, т.к. появилось "окно", всегда находили возможность сделать стрижку. *Качеством - Всегда! Мастера очень старательно и кропотливо подходили к работе. Крайний раз стригся у Ксении - замечательный мастер с прекрасными руками! Черезвычайно комфортное состояние после стрижки! Рекомендую данный салон к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Зашла в точку красоты трц Алмаз из-за рекламы маникюра за 390р. Администратору так и сказала, что вот за 390р мне пожалуйста. Сделали простой обрезной с обычным лаком. Итого к оплате 700р. Если бы знала цену заранее-не пошла бы. И результат тянет только на 390

Отправлено 6 лет назад

От erofeeva_1992

Like Мне нравится

Мне очень понравилось как меня подстригла мастер Галина,это мастерство поражает меня с головы до ног,берите больше таких.Могу сказать только одно это мастер на все руки

Отправлено 7 лет назад

От Катя Фролова

Like Мне нравится

Удобный формат парикмахерской: зашёл в магазин и между делом можно подстричься, спонтанно, без записи. Вежливо, быстро, внимательно. Довольна работой парикмахера Галины: она услышала все мои пожелания и подстригла так, как и хотелось.

Отправлено 7 лет назад

От ankavanka

Like Мне нравится

Для такого заведения слишком завышенный ценник на мужские стрижки. Отдавать 490 р. За стрижку слишком дорого для Челябинска в подобных заведениях, назвать себя "Салон красоты" это мало, нужно обеспечить соответствующий сервис и мастеров. Конкретно в ТРК Алмаз работают студенты, да подстричь могут, но в целом заведение больше похоже на штатную парикмахерскую, чем на салон красоты. В целом все хорошо за исключением цены.

Отправлено 7 лет назад

От Маша Малиновка

Like Мне нравится

Очень приятный салон, удобное время работы, всегда чисто, мастера приветливые, цены адекватные. Парикмахеры настоящие мастера и профессионалы, но несколько раз делала маникюр и педикюр, мастер Анжелика если я не ошибаюсь, и осталась крайне недовольна ,работу она делает крайне неаккуратно, очень медленно, постоянно отвлекается на телефон, на беседы с администратором, на прочие дела. Это не очень приятно, особенно когда не располагаешь большим количеством времени, да и результат работы совершенно не соответствует тому что должно быть. Никому не посоветую обращаться к этому мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От asds

Like Мне нравится

Была в данном салоне уже несколько раз! Мастера настоящие профессионалы, всегда радует качество обслуживания и приятные цены, а также бесплатный вай-фай, хорошая музыка и просто тёплый приём! Люблю и обожаю ваш салон всей душой! Советую всем друзьям и подругам) очень нравится работы мастера Эльвиры

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Пришла в данный салон первый ну и наверное последний раз.... начну с того, что мастеру показала фото желаемой стрижки, но результат близко не походил на правду.... в добавок сложилось впечатление, что мне заговаривают зубы, тем что получившаяся прическа очень мне идет и освежает меня, но даже сама мастер с трудом укладку делала, так как мои волосы явно не поддавались итог этой укладки стал виден на следующий день! Проснувшись я четко ощущала жжение кожи головы и волосы были как солома! я на протяжении 5 лет не окрашивала волосы и практически не пользовалась феном, дабы не портить здоровье моих волос, но мастер умудрилась сжечь и волосы мне и кожу головы повредила! хотя я говорила, что мне жжет голову и вообще не приятно... кульминацией всему выше перечисленному стало, то что я дома так же не могу нормально уложить тот стиль прически, который она пыталась мне задать и я теперь похожу на известный персонаж комичного сериала "Счастливы вместе " ГЕННАДИЯ БУКИНА!!!!! идти в данный салон на коррекцию или на полное исправление даже не укладывается в мыслях!

Отправлено 8 лет назад

От foric_go

Dislike Мне не нравится

Делала стрижку 28.04.16. просила убрать длину на 1,5-2 см. и сделать небольшую шапочку ( волосы у меня ниже лопаток, сделана лесенка). В итоге стрижкой очень разочарована. Девушка парикмахер очень старалась расчесать волосы после помывки (мыли наверное без бальзама), что волос я лишилась достаточно уже в процессе расчесывания. Когда мастер выстригла мне макушка, у меня просто пропал дар речи. В итоге после такой стрижки я осталась без половины волос это точно. До последнего надеялась, что встану с кресла и восхищусь работой мастера, но этого к сожалению не произошло. Милые девушки, если вас что то пугает в процессе работы, вставайте стразу. Не сидите в ожидании чуда, может конечно у кого то оно и произойдет. Но у меня такого не случилось.

Отправлено 8 лет назад

От murzya007

Like Мне нравится

В этом салоне делала полировку волос. Осталась очень довольна услугой. За это спасибо мастеру Даши. Салон оставил приятное впечатление, все очень дружелюбны и вежлевы.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Серебрякова

Like Мне нравится

Прекрасный салон, очень уютный, с приветливым и ,что очень важно, профессиональным персоналом. Ходила на стрижку и полировку волос. Безумно довольна результатом и прайсом. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elizaveta Sharoyan

Like Мне нравится

Хороший салон. Подстригли очень аккуратно и умело. Очень запомнилась парикмахер - крайне вежливая девушка с татуировками. Спасибо за обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От sscopin

Like Мне нравится

Замечательный салон! Стильный и чистый, а обслуживание и мастера на высшем уровне! Цены разумные, кроме того, в салоне проводится много интересных акций! Ходила в салон на стрижку, окрашивание корней и тонирование, результат меня очень порадовал, и вышло недорого. Еще безумно понравилась услуга кератинового насыщения волос! В общем, всем советую этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От anika_hjr

Like Мне нравится

Хожу в этот салон не первый раз, и всегда в восторге! приятная и уютная атмосфера (на ресепшене всегда предложат чай/кофе), мастер Дарья просто золото! Делала стрижку и маникюр, все отлично! И, кстати, все инструменты у них тщательно стерилизуют, что для меня очень важно! Так что, всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Меженькова

Like Мне нравится

Очень понравилось) Теплый приём, хорошее обслуживание, подстригли быстро и качественно) Очень красивый интерьер) В общем спасибо большое!!)

Отправлено 8 лет назад

От Шамиль Гадиев

Like Мне нравится

Хороший салон подстригли замечательно за приемлемую цену,приятный коллектив и умелые мастера,особенно Дарья)Всем советую))

Отправлено 8 лет назад

От Антоха Лужин

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Шикарный сервис, отличные мастера. И цены доступные. Все понравилось, спасибо! Рекомендуем друзьям и знакомым теперь

Отправлено 8 лет назад

От Елена Вольф

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована. Подстригли ужасно, криво, хотя стрижка элементарная, и взяли с меня как в нормальном салоне. Звонила на все указанные номера, ни один не взяли. Больше туда никогда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От katerinka21-85