Tochini, магазин женской одежды отзывы и оценка

Пермь, Революции, 60/1 (3 этаж)


Tochini, магазин женской одежды Tochini, магазин женской одежды

0

0 оценили
О КОМПАНИИ

Tochini (Точини) — известная марка женской и молодежной одежды, трикотажа.

Одежда Tochini производится по итальянским технологиям на высококлассном оборудовании. Производство одежды осуществляется в зависимости от коллекции: в России, странах Прибалтики и за рубежом (Венгрия, Китай и т.д.). Наши коллекции — продукт сотрудничества итальянских и российских модельеров-художников и модельеров-конструкторов, поэтому каждая коллекция учитывает веяния и тенденции прет-а-порте высокой моды, и адаптируется под российского потребителя. У нас представляются как коллекции молодежной одежды, так и коллекции одежды для женщин. В каждой коллекции имеются модели одежды для полных женщин.

Мы всегда можем предложить оптом как модели одежды ультрамодных направлений и тенденций (обычно это сезонные коллекции), так и классический женский и молодежный трикотаж для повседневного потребления, на который имеется спрос практически круглый год (платья, водолазки, жакеты, футболки, кофты, туники т.д.) в цветовой гамме, актуальной в текущеем сезоне. Лекала наших моделей разрабатываются с немецким педантизмом.

Благодаря всему этому наши изделия легко продаваемы. Марка представлена в России с 2002 г. С середины 2004 г. мы начали продвижения марки путем расширения позиционирования на более высокий уровень, а так же ассортиментного расширения.
Категория Женская одежда
Город Пермь
Адрес Революции, 60/1 (3 этаж)
Телефон +7(906)888-52-52
ВК club33204957