to Sport, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 5 (1 этаж)


to Sport, магазин спортивных товаров to Sport, магазин спортивных товаров

5

5 оценили
Спорт для всех. Качественный инвентарь. Профессиональный подход к "спортивным вопросам".

На нашей странице ты найдешь ответы на свои вопросы о спорте!

Следи за новостями! Тебя ждут интересные акции, качественные товары и профессиональная консультация!

Адрес пр-т Дзержинского, д. 5, тел 359-53-53, тел 249-69-89.
Режим работы с 10-00 до 20-00 без обеда и выходных.
Почта info@tosport.su

⚡ВНИМАНИЕ⚡ВНИМАНИЕ⚡ВНИМАНИЕ📌

1.В нашей группе магазина "To Sport" представлены лишь некоторые товары☝Полный ассортимент крутых😎😉😎 предложений ждет вас по адресу пр-т Дзержинского 5 или на нашем официальном сайте http://tosport.su/

2.Цвет позиций представленных в разделе ТОВАРЫ может отличаться от наличия в магазине!!!☝ Наличие, цвет и полные характеристики уточняйте по телефону☎☎☎ 359-53-53/ 249-69-89 или по адресу в магазине 👣👣👣

Мы всегда рады помочь новичкам,любителям и профессионалам!😋🤗😋
Категория Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Прокат спортивного инвентаря / техники
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)359-53-53
Сайт toSport.su
ВК shoptosport


Like Мне нравится

Друзья, хочу выразить свой бескрайний восторг от данного магазина! Была у меня проблема (велосипедист любитель я), неудобное сиденье на моем GT, трет, жмет, дискомфорт, если более 10 км проехать, вообще потом неделю не сядешь на сидушку. Решил сменить "трон", зашел в два крупных магазина, в одном консультант мне сказал - выбирайте, варианты разные, это все сложно и индивидуально, надо пробовать разные. В другом мне предложили седло, наверное из кожи дракона, судя по цене, сказав - попробуйте это, говорят хорошее. Не скрою, работаю через дорогу и почему-то ни разу не заходил в данный магазин, а тут супруга сказала - пошли, посмотрим еще тут. И тут то все и началось! Как будто я попал в круг давно знакомых друзей. Консультант (имя к сожалению не знаю, но обязательно познакомлюсь), снял кучу сидух со стойки, рассказал как надо проверять седло, рассказывал профессионально и не назойливо, акцентируя на удобстве личном, а не на фирмах, или цене. Уделил нам реально много времени, перетрес все сиденья, пока я не сказал что одно из них мне подходит. Я приделал седло и ощутил кайф от катания! Никакого дискомфорта, все на столько круто и нереальный кайф от катания! Консультант мега классный дядька! Профессионал с большой буквы! Желаю процветания и удачи во всем Вашему коллективу и магазину! Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От mr.dok.serega

Like Мне нравится

Отличный магазин! Небольшой, но выбор достойный! Покупали сыну велик, совсем не знали, как выбирать. Продавцы проконсультировали, ответили на все вопросы и подобрали подходящую модель. Сын доволен)) Спасибо за хороший сервис!

Отправлено 6 лет назад

От mariya.filatova.2018

Like Мне нравится

Приятный магазин. Небольшой, но добротный. Особенно для тех кто ездит на велосипеде (хотя тут и для плаванья товаров полно, и для тех кто на лыжах ездит, и для бегунов) И таких магазинов в городе мало, где можно купить по-настоящему качественный товар (а это как выяснилось проблема, ведь как только начинаешь искать что-то поинтересней, чем зачастую откровенное барахло типа как в Спортмастере и Чемпионе, то понимаешь что таких мест в городе по пальцам одной руки пересчитать) Ассортимент хорош. Ценовой диапазон: средний и выше среднего. Но и товар соответствует: много известных мировых фирм, которые делают упор на качество. Цены не ломят (сравнивал, что зачастую купить что-то похожее в интернет магазине с доставкой, по цене будет как здесь. Но зачем тогда ждать?) Выбор аксессуаров здесь конечно офигенный. Всё красивое, качественное. Я мог бы там часами что-то смотреть, трогать и примерять. Но не могу себе этого позволить: подумают что дурачок какой-то) Покупал здесь ремкоплекты, камеры с ниппелем Presta (возьмите на заметку если кто ищет, их не везде можно найти), набор инструментов. Очень порадовало наличие таких позиций как быстросъемные крылья на велосипед от фирмы SKS: легко крепить, сидят как влитые, снимаются одним движением. Очень блин удобно и выглядят бодро. Пару раз делал возврат товара. Все было быстро, без недовольных лиц и доброжелательно. Внутри чисто, красиво. Клёвый магаз, как по мне)

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Нетто

Like Мне нравится

Купил первый хороший велик сыну тут. Консультанты грамотные, настроили по-мелочи при мне. Выбор велосипедов не маленький. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lartem

Like Мне нравится

Здесь я приобрел свой первый современный велосипед, осуществив давнюю мечту. Магазин оставил исключительно приятные впечатления начиная от прекрасной отделки фасада и заканчивая интерьером. Да, это не "стадионы" сп**тмастера, а небольшой спортивный магазин с уютной домашней атмосферой и выверенным ассортиментом качественных товаров. Ну и самое главное конечно люди. С первого знакомства видно, что консультанты любят и знают своё дело. Персональный подход и внимание к покупателю здесь не пустые слова. Нет никаких попыток навязать более дорогой товар или не нужные опции. Помогли с выбором модели велосипеда, подобрали нужную ростовку, здесь же настроили и установили выбранное мною доп. оборудование, дали первые советы по эксплуатации и вручили карточку на обращение в велосервис для первого бесплатного ТО. Ксати, если ты совсем новичек и не знаешь что тебе нужно, то в магазине есть прокат качественных горных велосипедов всего за 150 р. в час. Магазин в этом смысле очень удачно расположен: рядом много тихих двориков с неплохим асфальтом, где можно спокойно привыкнуть к новой для себя технике. Недалеко парк "Березовая роща". В общем, весьма рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кравцов