То Сё, сеть ресторанов японской кухни отзывы и оценка

Самара, Кирова проспект, 283 (1 этаж)


То Сё, сеть ресторанов японской кухни То Сё, сеть ресторанов японской кухни

4.3

45 оценили
Первый ресторан в Самаре, который сделал японскую кухню доступной для всех. Именно в ТОСЕ гости впервые дегустировали роллы Филадельфия, суши с угрем, учились правильно держать палочки.

Вот уже более 10-ти лет мы радуем любимых Гостей кулинарными новинками японской, тайской и китайской кухни.

Сладкое, кислое, горькое, пряное и солёное - и то, и сё! Гармония пяти вкусов воплотилась в популярной лапше WOK. В каждый вид лапши входит порядка пяти разных соусов, чтобы добиться аутентичного вкуса. Используется приправа пяти видов традиционных размолотых китайских специй.
Категория Суши-бары / рестораны
Город Самара
Адрес Кирова проспект, 283 (1 этаж)
Телефон +7(846)959-34-06 +7(846)200-15-20
Сайт toce.ru
ВК restoran_toce


Like Мне нравится

Одна из лучших пицц, которую доводилось заказывать в Самаре, начинки много, привезли горячей, сыр тянущий, тесто само вкусное. Просто объедение.

Отправлено 6 лет назад

От kraliny2

Like Мне нравится

Я люблю разнообразить свой рацион японской кухней, куда входит в основном суши и роллы. Из всех посещаемых мною мест больше всего отдаю предпочтение ресторану "То Сё". Здесь очень уютная атмосфера, доброжелательный персонал и быстрое обслуживание. Кухня отличается большим выбором. Еда приготовлена качественно и с душой. По мимо этого здесь можно заказать сытные бизнес-ланчи по приемлемым ценам.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Макарова

Like Мне нравится

Я обожаю именно этот ресторан по этому адресу. Божественно вкусно - все блюда прекрасно приготовлены, оформлены, разнообразие кухни. Здесь подают одни из самых лучших ролл. А пицца просто восторг. Персонал всегда внимательный, отзывчивый, никаких нареканий. Часто бываю в этом ресторане. И знаю, о чём пишу. Была в То Сё в Космопорте, без обид, но одно и то же блюдо действительно отличается по приготовлению. Как будто чего-то не хватает. Поэтому только То Сё на Кирова 283. Спасибо Вам огромное ! Обязательно приду ещё. И ни один раз, и ни одна.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кузнецова

Like Мне нравится

Когда есть возможность, ходим сюда с молодым человеком поесть суши. Вкусно, сытно и цена нормальная. Среди наших любимых блюд - сет Дарума. Иногда берем супчики, но реже, чем роллы. Оба том яма из меню - очень вкусные. Также хочу отметить приятную атмосферу в заведении. Сколько раз были, обслуживание очень вежливое и внимательное. Никаких проблем не возникало.

Отправлено 6 лет назад

От kseniyalavirko

Like Мне нравится

Так же доступно и недорого как и в остальных местах, меню такое же, обслуживание в вечерние время не расстроило, вкусный кофе лате.

Отправлено 6 лет назад

От Юляша

Like Мне нравится

Недорогой, в меру сытный бизнес обед получился, в Самаре доводилось бывать и ранее, и часто заходила только в большие рестораны, тут один всеми известный отзовик показал это место в топе, т.к ближе всего он находился от гостиницы, решила сходить. В итоге - долго дать не пришлось, недорого и вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Филинова

Like Мне нравится

Сытнее ваших обедов я в городе не пробовал, очень все быстро, ждать практически не приходится, за 20 минут так наедаешься, что потом тяжело из-за стола встать и пойти на работу.

Отправлено 6 лет назад

От Артемий

Like Мне нравится

Удивили, много слышали про ваши места в городе, но никак не получалось зайти, хочу сказать что пятничный ужин, плавно перетекший в посиделки с алкогольными напитками, запомнится надолго. Спасибо еще раз, от вчерашней шумной компании за 5 столиком!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав С

Like Мне нравится

Уже посещали ваш филиал на Галактионовской улицы, и в остались полностью довольны, здесь же были уверенны в таком же обслуживании и не разочаровались, везде держите планку. Лапша супер, коктейли и выбор конечно без лишних слов, это нужно пробовать!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения М

Like Мне нравится

Да, кухня не плохая, встречают хорошо, но в глаза часто бросаются мелкие нюансы, всегда мало салфеток на столах, приборы бывают приносят уже вместе с едой, а не напитками, палочки порой бывают сломанные, по остальному всё на должном уровне. Обеды кушать здесь выгодно и всегда новые блюда.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Ливенцов

Like Мне нравится

Заглянул вчера для быстрого перекуса, пока двигался в сторону работы, понравилась лапша, приготовлена просто идеально, не переварена, соус не жидкий, кунжутные семечки добавили свою изюминку. Остался удивлен, слышал про эту сеть филиалов, но думал обычный японский фастфуд, но как оказалось нет.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Муценко

Like Мне нравится

Доброжелательные официанты, хорошие блюда в целом, много чего можно интересного попробовать, не только японского.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Боброва

Like Мне нравится

Более чем отличное заведение, любим с девушкой и мамой сюда заглядывать, они обычно берут суши, а мне здесь пицца нравиться.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Затерин

Like Мне нравится

Простые обеды по рабочим дням до 5 вечера, место присеть есть всегда , обслуживают хорошо, но только не летом, летом вместе с террасой ждать придется как минимум в полтора раза дольше, а в остальное время года справляются на ура. Меню большое, выбора хоть отбавляй.

Отправлено 6 лет назад

От ХолГеорг

Like Мне нравится

Больше по душе пришлись роллы с креветкой, а также цезарь с курицей, благо он приготовлен, так как нужно, нормальные листья салата, хороший, вкусный соус, сухарики, вообщем все как нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Зимасова

Like Мне нравится

Люблю заглядывать к вам в обеденное время, ваши предложения порой очень удивляют, официантки в последнее время стали работать намного шустрее, подача сильно поднялась. Приятно видеть, что заведение старается стать лучше, а не как многие, просто подавать пищу без самого банального даже оформления. Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Строй

Like Мне нравится

Недавно мне довелось с компанией друзей посетить ресторан То Сё. В первое впечатление от заведение было, что здесь достаточно уютно и чистенько. Меню оказалась разнообразным, выбирали долго, но все-таки определись с выбором ролл. Не много долго готовили роллы, но зато они были вкусные. Рис был, правильной варки, не разваренный, и начинки у ролл не пожалели. Вообшем положительное впечатление от ресторана.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Филинкова

Like Мне нравится

Доступное места для обеда и если хочется чего-то Японского, обычно стараемся на месте не сидеть, берем на вынос, вкусная лапша и суши, цены боле чем доступные, готовят быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Аникеева

Like Мне нравится

Очень повезло, что рядом с домом есть где покушать вкусные суши, уже не раз забегали сюда в обеденное время, очень вкусные предложения у вас, а так же приятно что недорого наплодиться обедом можно вплоть до 5 вечера.

Отправлено 6 лет назад

От Аллочка Толокина

Like Мне нравится

Бизнес обеды душевные и очень сытные, но иногда опаздывают с обслуживанием, вплоть до того что забывают салфетки и специи. По вечерам кстати намного приятнее приходить, сделают все что в своих силах, что бы клиенты не ушли недовольными. Часто заходим сюда с дочкой.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Куваев

Like Мне нравится

Заходили вчера после прогулки с семьей, младший брал пиццу, мы с женой суши с угрем и креветками. Принесли быстро, сначала пиццу, потом уже суши. Цены очень дешевые, меню очень обширное. Отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Егорка

Like Мне нравится

Уютный ресторан-кафе. Много позиций в меню, не сразу даже получилось сделать заказ, официантка подходила к нам раз 5. Напитков прохладительных мало, заказ несли по времени 40 минут, что по моему вышло долговато. Но всё вкусно и по цене приятно. Советую попробовать суп том ям, остренький прямо как в тае!

Отправлено 6 лет назад

От extiarich

Like Мне нравится

Выгодно приходить на обеды, спец-предложение можно покушать аж до 5 часов вечера, выбор хороший и сравнительно не дорогой.

Отправлено 6 лет назад

От ningmarca

Like Мне нравится

Очень сытные и недорогие бизнес-обеды, приятно что они до 5 вечера, потому что иногда не получается заскочить раньше. Выбор солидный, несколько видов супов, салаты и основные блюда, средний чек за обед в районе 250 рублей. Обслуживание только медленное, поэтому 4 ;/

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Миронова

Dislike Мне не нравится

Посетили сие заведение 19.09.2017 в 22 часа.Заведение работает до 12.зашли с мужем сели за стол,подошла официантка ,приняла заказ.Мы думали,что это ресторан,были тут впервые,оказался какой то гадюшник.Пока мы ждали заказ, официанты, бармен и администратор катя громко на весь зал кричали матом,ржали как стадо коней.После очередного матного рассказа истории кати ,мы не выдержали и покинули это заведение,расплатившись за чай,который нам успели принести.Хорошо ,что роллы там не поели,представляю какие они там с таким персоналом.Никому не советую заходить в эту гоп забегаловку

Отправлено 6 лет назад

От Таня Кильдина

Dislike Мне не нравится

Заходили в этот филиал в 15.09.2017, заказали 2 супа "Том ям" и одни роллы. Супы принесли через 20 минут, но почему-то без лапши, на что мы и указали официанту, т.к. в самом меню написано что суп с ЛАПШОЙ! Еще через 15 минут нам принесли якобы приготовленные заново супы, и положили в них аж по 2 лапшички, целых две (полученный нами суп изображен на фото), не разорились ли? Роллы принесли еще через 15-20 минут. Администратор все это время даже не подошла и не извинилась. В итоге, в кафе было занято всего 3 стола с клиентами. а блюда ждали очень долго, получается роллы нам принесли только через 40-50 минут после заказа, и это при практически пустом кафе! Просто ужасно! Ели в филиале на Галактионовской 132, там хоть официанта тоже фик поймаешь, но зато суп "Том ям" там кардинально отличается! Очень много лапши, бульон не разбавленный, кладут аж 2 креветки, вместо одной! Друзья, ведь мы ходим к вам для того, чтобы поесть одни и те же блюда, которые нам нравятся именно в вашем ресторане, а они почему-то каждый раз разные. Если честно, я не понимаю, как так, в одной сети ресторанов так кардинально отличаются блюда. Это очень сильно портит впечатление о заведении.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Люблю путешествовать автостопом и вот в этот раз в Самаре зашла в этот ресторан японской кухни. Могу сказать, что мне в совокупности всё понравилось: обслуживание, цены и сами роллы. Я брала филадельфию и калифорнию, роллы были крупные и очень вкусные. Единственным минусом стало то, что на калифорнии было не очень много икры. А так, всё безумно вкусно!! Советую

Отправлено 6 лет назад

От Марина Байкова

Like Мне нравится

Самара, в этот раз сильно удивила. Мне рассказывали, что довольно популярна стала сеть заведений То Сё, но почему то я думал, что там только рыбные блюда (т.к Японский ресторан), но когда посетил с подругой, был удивлен, чего только у них нету и суши, лапша и даже мясо. Рыбы я не любитель поэтому напал на мясо. В итоге остался сильно доволен, потому что цены не завышены, блюда вкусные, официантов не нужно искать глазами. Вечер удался как говориться.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Параев

Like Мне нравится

Посетила этот ресторан, когда гостила в Самаре. Понравился интерьер. Не скажу, что уж очень он был оригинальным, но тематика бамбука всегда вызывает чувство комфорта. Очень разнообразное меню, но в японском ресторане захотелось попробовать именно суши. Большое обилие соусов. Всё очень вкусно приготовлено. Правда, пришлось подождать, пока нам приготовят заказанные блюда, так как в ресторане почти все столики были заняты. Но это стоило того.

Отправлено 6 лет назад

От Viktorika

Like Мне нравится

Хороший японский ресторан, большой выбор суши как теплых, так и холодных. Из минусов - не было салфеток на столе и медленное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От СЕРГЕЙ

Like Мне нравится

Я довольна и обслуживанием и качеством блюд. Обычно все вкусно и достойно) С парковкой здесь мне всегда везет, место себе нахожу без проблем)) Правда не могу не отметить, что пару лет назад было как-то уютнее, что ли. Пыталась по телефону забронировать стол для встречи с родственниками, не дозвонилась, занято и все тут(( Перезвонили через сутки, когда вопрос, естественно, уже был решен в пользу другого места. А так очень приличное место, мое мнение исключительно положительное)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ткачева

Like Мне нравится

Был проездом, очень понравилось Отличный ресторан, очень вкусная Японская кухня, интерьер очень красивый...

Отправлено 7 лет назад

От Борис Пращур

Info

Том Ям безвкусный, роллы восторга тоже не вызывают. Повар понятия не имеет о том, как готовить.

Отправлено 8 лет назад

От Elenka M

Like Мне нравится

Здравствуйте! Ходил к вам 2 раза. Все очень вкусно, особенно роллы горячие с шапочкой. Но единственное очень дорого.

Отправлено 8 лет назад

От stasnaz9

Info

Иногда здесь играет на саксофоне музыкант, очень приятно послушать во время посиделок :)

Отправлено 9 лет назад

От Marina Pavlova

Info

Сеты в этой сети ресторанов вроде были больше ) Роллы разваливаются. Кофе и глинтвейн - ОК.

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Папилкин

Info

Уютно и вкусно как всегда, пицца изумительна, очень понравилась кальцоне с курицей, роллы превосходны, есть парковка, что очень удобно, а официанты улыбчивые и обслуживают не долго.

Отправлено 10 лет назад

От Нюрель Вольдемаровна

Info

жутко долго.роллы маленькие

Отправлено 10 лет назад

От Lina Orehova

Info

Спокойная обстановка)))

Отправлено 10 лет назад

От Гоша Некуценко

Info

Бизнес ланч хороший

Отправлено 11 лет назад

От Ann Gladunova

Info

Сегодня отвратительное обслуживание!!!! Долго, мороженное 20 мин ждем!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Света Гришаева

Info

Попробуйте маки ди парма! Это просто объедение!!))

Отправлено 11 лет назад

От Лена Волкова

Info

Либо вся сеть ТоСё испортилась, либо в этом заведении не самые удачные повара. Роллы безвкусны, салат с морепродуктами не съедобный.

Отправлено 12 лет назад

От Ksenya Che

Info

Помещение сделано довольно прилично и тут приятно :-) . Обслуживают вроде хорошо:-)

Отправлено 12 лет назад

От Vsevolod Denisenko