To be Married, свадебная галерея отзывы и оценка

Томск, 1905 года переулок, 14а (5 этаж)


To be Married, свадебная галерея To be Married, свадебная галерея

4.4

7 оценили
Создаем неповторимые образы невесты
Элегантный минимализм
Современная классика
Категория Свадебные товары, Женская одежда
Город Томск
Адрес 1905 года переулок, 14а (5 этаж)
Телефон +7(382)250-31-23
Сайт to-be-married.ru
ВК tobemarried


Like Мне нравится

Хочется выразить огромное спасибо салону за теплое,гостеприимное отношение,огромный выбор платьев!!Каждая невеста хочет в день свадьбы выглядеть неповторимо и я была не исключением)) Сама не знала,какое именно платье я хотела для себя,но что-то особенное. Полистав журналы с ассортиментом платьев,я вдруг увидела свою мечту,то,что действительно я бы хотела для себя.Померила и все сошлось идеально,но оказалось оно только в молочном цвете,а мне все же хотелось белого цвета. Померила еще несколько вариантов,но все уже было не то после первого шикарного варианта. Заказали его в белом цвете и все вовремя пришло!Вновь на примерку,я счастлива,консультанты счастливы.Ура!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Ставлю галерее твердую пятёрку и добавляю огромный плюс консультантам за ангельское терпение. Невесты – народ непростой, но девочки творят чудеса! Примерка здесь пролетает незаметно и приносит только положительные эмоции. С подиума не хочется уходить. А еще, мне запомнилось их клёвое зеркало с лампочками. Смотришься в него и как будто в гримёрке оказываешься перед модным показом. Немного волнуешься перед выходом, поправляешь волосы, тренируешь взгляд … Непередаваемые ощущения !!!

Отправлено 6 лет назад

От sozinova_oksanka

Like Мне нравится

В день свадьбы хочется выглядеть неповторимо. И свадебное платье - одно и главных составляющих свадебного образа. Платье от свадебной галереи To be Married помогло создать мне образ принцессы. В галерее внимательные консультанты предложили мне большой выбор свадебных платьев, согласно моим запросам. Понравившееся платье подшили по фигуре, по длине. Я осталась довольна условиями проката в салоне To be Married. Чувствовала себя сказочной невестой в этом платье!

Отправлено 7 лет назад

От 4ibi-4ibi

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность девочкам в Свадебной галерее, которые поняли меня сразу и принесли платье моей мечты, которое я искала уже долго во всех салонах города.... Причем когда мы с подругой зашли в Галерею, мы сразу окунулись в добрую атмосферу понимания и заботы Дарьи и Кристины. Я рассказала о платье своей мечты, и девочки принесли сразу что нужно. Примерила первое шикарное, второе еще лучше, а третье - это моё)))) хотя на тот момент мы обошли много салонов и я была уже разочарована, а в Галерее девочки сразу обрадовали меня))) спасибо огромное!!!!! Приятным моментом было также и то, что тут же был огромный выбор свадебных туфелек, и мы сразу нашли подходящие мне)))) Девочки, спасибо вам за вашу работу))))) и трепетное отношение к капризным невестам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Рыжкова

Like Мне нравится

Очень сильно здесь понравилось! Во-первых очень красивый интерьер в свадебной галерее! Во-вторых очень вежливое и внимательное обслуживание. Не передать словами взгляд моего мужа, когда он меня увидел! Девочки умнички, помогли подобрать то, чего я сама и не ожидала, что подойдет! Всем советую именно этот салон, забрала платье в день свадьбы в идеальном состоянии! Я счастлива!

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Славянская

Dislike Мне не нравится

Купили шикарное свадебное платье. Посоветовавшись с продавцами договорились оставить его в магазине на сохранение. Сейчас решили его забрать, и обнаружили что оно полностью разорвано, и восстанавливать его не собираются. "Зачем? Вы его одените, кто-нибудь на него наступит и оно порвется...." - слова менеджера это магазина. ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОГО БАЛАГАНА ПОДАЛЬШЕ

Отправлено 10 лет назад

От Дима Василевский