ТНТ Компьютер, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 187


ТНТ Компьютер, ООО, торгово-сервисная компания

3.8

6 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 187
Телефон +7(381)236-82-89 +7(381)236-82-42 +7(381)236-82-88
Сайт tnt55.ru


Like Мне нравится

Уже более 10 лет пользуюсь исключительно этим сервисом...впрочем наверное даже больше, т.к.первый компьютер приобретал именно здесь. Ни разу не слышал хамства со стороны работников, а наоборот - только спокойный и конструктивный разговор. По соотношению цена - качество - сервис ставлю 5 баллов из 5! А тои, кто пишет про хамство...может сам не умеет общаться. Спасибо за работу!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Принесла ноутбук на ремонт,начнем с того,что минут 10 я тупо стояла и ждала,пока мужчина поговорит по телефону.Далее обьяснила проблему,сказали что завтра около часу дня вам позвонят,звонка от них не поступило,позвонила сама,ноутбук уже готов был.пришла,проверила,всё отлично работает.-1 БАЛЛ ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Отправлено 5 лет назад

От Vlada_55

Like Мне нравится

Забрал на днях смарт из ремонта. Доволен. Работает, как новый. Выглядит, как новый. Отношение хорошее, по срокам - считаю, что быстро, забрал на следующий день. А мне быстрей и не надо -). В целом - оцениваю на отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Николаев

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к клиентам! Заказал у них заранее кулер на ноутбук, подъехал к назначенной дате когда можно его забрать, конкретно во вторник. А было это в рабочий день и мне пришлось опоздать на работу что бы попасть к ним. В итоге кулер они не привезли, с порога начали хамить (мужчина в сервисе в очках). Говорить что не могли мне сказать что кулер можно забрать во вторник что они меня ждали в понедельник. Но при этом в понедельник кулера тоже еще не было. У меня бала запись телефонного разговора доказывающая что я прав, что кулер нужно было забрать во вторник и без всяких предоплат. Но на меня смотрели стеклянными глазами хамили и гнали из магазина не совсем цензурными словами. С таким отношением к клиенту я удивлен что они еще на рынке. И мужчина в очках требовал предоплату за товар который как он говорит у них есть. Но я думаю что они просто перекупы, и просто берут предоплату и едут в другой магазин за этой же деталью. Так что ищите лучше, качественней и дешевле у других компаний, не ходите к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Димов

Dislike Мне не нравится

В прошлом месяце у меня сломался ноутбук, отдала в данный сервисный центр. Когда ноутбук оформляли, договорились о том, чтобы его сделали побыстрее. Через пару дней позвонили и сообщили, что были повреждены цепи питания, как и предполагалось, ремонт обойдется 4000. Обещали сделать к концу недели. Звоню в пт, с надеждой, что все готово. Отшили до пн, ссылавшись на то, что не готов. Хорошо. Звоню в пн и мне объясняют, что с моим девайсом все плохо. Работник "ТНТ" сообщил следующее: "С устройством все плохо, очень серьезно. Ремонт обойдется в 9000 и через месяц готов, правда специалистов нет, которые этим займутся у нас. В доме быта есть, туда везите. Но мы вам починили цепи питания -бесплатно. ХАХА- бывает Тогда зачем они там сидят?! - Отправили в другой сервисный. Естественно, я туда не пошла, обратилась в другую организацию, где мне за полтора дня все починили. Дело не в этом, когда пошла забирать свой ПК из организации, где "бесплатно" починили цепи питания, предоставили устройство без оптического привода. Они забыли его установить!!! Как так можно? Искали и не нашли, предоставили другой, который и не подходил. Сказали, что других нет. Мы договорились, что в течении пару дней мне вернут мою запчасть 100%. Звонила и говорила, что если не найдут, пусть новый покупают. Кормили завтраками. Итог такой: после моего очередного звонка, который стоял на громкой связи и это все слышали два человека, которые ужаснулись: На протяжении всего звонка регулярно повышали голос на меня. Сказали напрямую, что я глупая, ничего не понимаю в этом. Что им нафиг сдался мой дисковод, который стоит, как пачка сигарет, а я ему придаю ценность дорогой машине Ferrari. На мои конкретные вопросы ответ был : "Потому что", " Вы не понимаете" В шоке от того, что кроме никакущих специалистов, которые чинили не то что надо, при этом задев конденсаторы и добавив работы другому сервисному центру, еще и в шоке от человека, который не умеет беседовать с клиентами. Вот так себя ведет.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Шарапова

Like Мне нравится

Хороший сервис, обратился туда по рекомендации знакомого. После посещения остались только положительные эмоции, даже обмануть меня никто не попытался, хотя возможность такая была. Умеренные цены, прозрачность выполняемых работ, даже бесплатно чистку от пыли сделали. Также из плюсов хочу отметить наличие расчета банковскими картами.

Отправлено 9 лет назад

От Антоха