TNL Professional, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Карбышева, 48


TNL Professional, студия красоты TNL Professional, студия красоты

3.3

12 оценили
TNL Professional производит высококачественные материалы и оборудование для индустрии красоты:

▪️ Гелевая продукция:

— большая палитра — более 1000 оттенков
— стойкость на ногтях до 4 недель
— самовыравнивание
— высокая степень укрывистости
— насыщенные оттенки
— отличное соотношение между ценой и качеством
— разнообразие форм кистей

▪️ Продукция для волос:

— 135 оттенков для окрашивания
— густая краска для волос
— профессиональный уход по доступной цене
— питательные и полезные компоненты
— эффективные оттеночные шампуни для поддержания блонда
— стайлинг с эффектом увлажнения и объема

▪️ Профессиональная декоративная косметика:

— качество выше цены
— широкая цветовая палитра
— стойкие пигменты
— легкие, невесомые текстуры тональных средств
— румяна с идеальной растушевкой
— помады с увлажняющими компонентами

▪️ Оборудование, расходные материалы и инструменты:

— для парикмахеров
— для мастеров маникюра
— для визажистов
— для мастеров эпиляции
— для бровистов
— для лэшмейкеров

✅ Качество, подтвержденное более 10 000 отзывами
✅ Собственное производство
✅ Выгодная доставка

Свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы подберем вам наиболее удобные условия сотрудничества!
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Оборудование для салонов красоты
Город Казань
Адрес Карбышева, 48
Телефон +7(843)298-85-72
Сайт domstrizhek.ru
ВК tnlprofessional_official


Like Мне нравится

только что вышла из салона. впечатления после первого посещения: место просто прелесть:) администраторы открытые и вежливые, ненавязчивые. По моим скромным наблюдениям в Казани это редкость. Мастер Камилла просто золото, все выслушала, всегда уточняла перед тем как что-то сделать, советовала как лучше. цены демократичные, и приятно удивляют. Теперь буду забегать сюда чаще. спасибо:)

Отправлено 5 лет назад

От Кира Бояджян

Dislike Мне не нравится

«Мастера» Екатерину крайне не советую, подстригает криво, машинкой выбрила на голове не равномерно, после пришлось обращаться в другую парикмахерскую, что бы все исправили.

Отправлено 5 лет назад

От Misha Danko

Like Мне нравится

Это пожалуй, лучший салон в районе, отличные мастера, вежливые администраторы обслуживание на высшем уровне )))

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Костерина

Dislike Мне не нравится

15 апреля 2018 года в 16.00 пришел постричься. записался заранее. мне сообщили, что мой парикмахер - некая, зуля. обычная модельная стрижка. с боков и сзади попросил подстричь под 0,3. но везде остались какие-то участки более коротко пострижены. переходы не ровные. в общем, 1 из 5. остался недоволен.

Отправлено 6 лет назад

От Alm_z Bro

Like Мне нравится

Постоянно хожу на стрижку в этот салон всегда делают как хочу. После ремонта стало как в сказке! Встречают с улыбкой, всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От anzhelika1111.as

Dislike Мне не нравится

Попросил постичь, показал фото ,как в другом городе стригся, остригли как барана !!!!!!!словно стриг не специалист, а стажер!!! Я ни то что не приеду к вам в салон, но и буду отговаривать всех знакомых .

Отправлено 6 лет назад

От Василий Николаевич

Like Мне нравится

Была на днях. До этого была до нового года. Здесь сделали такой крутой ремонт! Девочки, я и не знала, что в нашем районе можно сделать настолько красивый и аккуратный салон! Очень приятно находится внутри. Были с мужем, сразу сели к двум разным мастерам он на стрижку, я на кератиновое выпрямление. Муж остался доволен, быстро и креативно его в этот раз постригли, он еще успел кучу дел переделать, пока я была на кератине. А у меня волосы в таком шикарном состоянии сейчас. Мастер сделала все аккуратно, качественно. Каждый день мою голову, просто сушу, а волосы идеальные!!! Не надо выпрямлять, укладывать. Довольна как слон) Наша семья теперь только сюда ходить будет) К дому близко, цены более чем приемлемые, еще чаем напоют и конфетку дадут) Прям глаз радуется за такие места! Сразу видно как для себя все делают, а не для галочки!

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

После нескольких неудачных попыток постричься вблизи станции м.Аметьево, решилась попробовать новое заведение. Посмотрела работы мастеров в инстаграме, за день записалась к заинтересовавшему меня мастеру. На ресепшене в этот день была хозяйка студии: приятная, внимательная, вежливая женщина, впрочем, как и мой мастер. В процессе окрашивания провела мне консультацию по средствам и процедурам по уходу за волосами. Предложила чай, кофе на время ожидания. Очень аккуратно постригла. Я довольна. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От pumka09

Like Мне нравится

Добрый день, не первый раз у вас я стригусь, все нравится, особенно как стригут, для тебя одной так много времени уделяют, всегда любезны, и цены приемлемы, спасибо буду рекомендовать))

Отправлено 7 лет назад

От olesya.safiullina.87

Dislike Мне не нравится

Я была здесь на маникюре. Ужасно. Не ходите. Администраторы не здороваются, не прощаются. У мастера все оборудование и стол грязное, старое. на рабочем месте полный бардак. В комнате висит ТВ. Зачем он там? Для клиента наверное. Но смотрит клипы мастер и отвлекается, и в телефон постоянно смотрит- конечно, там же супер важные новости в инстаграмме. Качество работы на двойку. Бейджиков нет, никто не соизволяет представиться. чай-кофе-воду тем более никто не предложил.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Башкирова

Dislike Мне не нравится

Пришли сегодня с мужем подстричься. На ресепшене сидела вроде бы администратор, ни слова не сказала, мы предварительно записались. Мы стояли минут 5, и только потом вышла другая администратор, и посадила нас на стрижку. Девушка которая стригла меня спросила, как я хочу подстричься, все вроде выяснили, друг друга (как мне показалась) поняли. Во время стрижки она исцарапала мне уши и издергала все волосы, стригла не хотя как будто, и тут излюбленный вопрос, зачем меня спрашивали как я хочу подстричься?! У мужа та же история, оболванили как могли.Ещё не понравилось то, что у мастеров звонил телефон. Пока ждала пока постригут мужа, на моё место пришла следующая клиента, так мастер ушла разговаривать по телефону, а в это время девочка сидела и ждала, как минимум минут 5-10. Раньше всегда там стриглись, и не боясь могли сесть к любому мастеру! А сейчас превратилась в шарагу!!! Больше мы в эту парикмахерскую не ногой. Мастеров звали Камила и Ольга и это просто ужас!!!!

Отправлено 8 лет назад

От dasha071109